Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Ольга Ломоносова

Olga Lomonosova
Ольга Ломоносова
Профессии: Актриса
Пол: Женский
Последний фильм: 2021
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

22.11.2023 20:30

В работу ушел сиквел сериала «Не родись красивой»

На СТС объявили о том, что один из самых известных проектов сети «Не родись красивой» получит в скором времени продолжение. Главный режиссер телеканала Антон ФедотовКухня. Последняя битва») не стал раскрывать подробности сюжета и дату премьеры.

Главную роль в оригинале, напомним, исполнила Нелли УвароваЗакрытые пространства»). Есть вероятность, что актриса появится и в продолжении. Также в шоу снялись Ольга ЛомоносоваДети Арбата»), Григорий АнтипенкоЧерная метка»), Петр КрасиловЗаписки экспедитора Тайной канцелярии 2»), Ирина МуравьеваМосква слезам не верит») и другие.
Читать полностью
Поделиться:

22.12.2021 17:00

Netflix покажет российский сериал об особенных людях

Третий по счету российский сериал выпустит стриминговый гигант Netflix. На этот раз выбор пал на проект режиссера Ильи Маланина «Ничего особенного» с Юрием БорисовымПетровы в гриппе») и Дарьей МельниковойЗаписки экспедитора Тайной канцелярии 2») в главных ролях. В сериале также снимутся Ольга ЛомоносоваЛучше, чем люди»), Полина ПушкарукТихий Дон») и Антон Санкевич. Над сценарием работали Людмила Просвирина, Шорена Пация и сам Илья Маланин.

«Это прекрасная история, такая простая и в то же время такая сложная. Она невероятно чувственна и еще в большей степени комична. Это трогательный проект о том, какие глубокие взаимоотношения могут возникнуть, если мы дадим себе шанс узнать друг друга получше. Мы были очарованы этой историей, и надеемся, что она в равной степени понравится и нашим российским зрителям», — рассказала о проекте директор направления оригинальных сериалов Netflix по Центральной и Восточной Европе и России Анна Наглер.
Читать полностью
Поделиться:

12.01.2019 21:17

Netflix покажет российский фантастический сериал

Сервис онлайн-видео Start продал права на свой сериал «Лучше, чем люди» медиа-гиганту Netflix, который осуществит его перевод на 25 языков и выпустит под маркой Netflix Original. Фантастическая история о взаимоотношениях роботов и людей обошлась боссам из Netflix в миллион долларов — рекорд для сериала, произведенного в России. Об этом сообщает ТАСС.

«Лучше, чем люди» — итог совместного сотрудничества сервиса Start и «Первого канала», который позже планирует эфирный показ сериала. Зрители в России смогут увидеть сериал на Netflix Original немногим ранее, чем в онлайн-кинотеатре Netflix. По некоторым данным, каждый эпизод обошелся создателям в 20 млн рублей, а весь проект — более 300 млн рублей.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 5.33

Все | Актриса | Главные роли

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актриса [ скрыть ]


Ледяной демон
Ледяной демон (2021)

The Ice Demon (0.00)


Zveroboy
Zveroboy (2009)
(3.50)
Mariya

Neporoshchennye
Neporoshchennye (2009)
(5.60)

Natalya


Chizkeik
Chizkeik (2008)
(7.00)
Natalia

Ty mne snishsya...
Ty mne snishsya... (2008)
(0.00)

Lyubov na ostrie nozha
Lyubov na ostrie nozha (2008)
(0.00)

Dvazhdy v odnu reku
Dvazhdy v odnu reku (2008)
(0.00)
Lena Bolotova

Nochnye syostry
Nochnye syostry (2007)
(6.90)
Vera

9 mesyatsev
9 mesyatsev (2006)
(2.20)
Natasha

Не родись красивой
Не родись красивой (сериал) (2005)

Ne rodis krasivoy (4.90)
Kira Voropayeva

Дети Арбата
Дети Арбата (сериал) (2004)

Deti Arbata (7.00)
 Lyusya


Моя Пречистенка
Моя Пречистенка (2003)

Moya Prechistenka (0.00)
 Sofya

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)
 Oxana Nikitina 4 episodes, 2012

(0)
(0.00)
Oxana Nikitina

(0)
(0.00)
Oxana Nikitina

(0)
(0.00)
Oxana Nikitina

(0)
(0.00)
Oxana Nikitina

(0)
(0.00)
unknown episodes

(0)
(0.00)
unknown episodes

(0)
(0.00)
unknown episodes

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)
 Self - Guest 1 episode, 2019

(0)
(0.00)
Evgeniya Kostina

(0)
(0.00)
Mat Chetvertak

Лучше, чем люди
Лучше, чем люди (0)

Luchshe, chem lyudi (6.30)
 Alla unknown episodes


Telegram-канал

Топ 250
174
Танцующий с волками
Dances with Wolves (8.00)
175
Кровавый алмаз
Blood Diamond (8.00)
176
История игрушек 2
Toy Story 2 (8.00)
177
Таинственная река
Mystic River (8.00)
178
Академия «Амбрелла»
The Umbrella Academy (8.00)
179
Артист
The Artist (8.00)
180
Магнолия
Magnolia (8.00)
181
Малхолланд Драйв
Mulholland Dr. (8.00)
182
Человек дождя
Rain Man (8.00)
весь топ
22.11.2023
В работу ушел сиквел сериала «Не родись красивой»

На СТС объявили о том, что один из самых известных проектов сети «Не родись красивой» получит в скором времени продолжение. Главный режиссер телеканала Антон ФедотовКухня. Последняя битва») не стал раскрывать подробности сюжета и дату премьеры. Главную роль в оригинале, напомним, исполнила Нелли УвароваЗакрытые пространства»). Есть вероятность, что актриса появится и в продолжении. Также в шоу снялись Ольга ЛомоносоваДети Арбата»), Григорий АнтипенкоЧерная метка»), Петр КрасиловЗаписки экспедитора Тайной канцелярии 2»), Ирина МуравьеваМосква слезам не верит») и другие. Сериал «Не родись красивой», который вышел в 2005 году, является адаптацией мыльной оперы «Я - Бетти, дурнушка» (1999) производства Колумбии с Аной Марией Ороско в главной роли. Главная героиня на личном примере доказывает, что можно добиться очень многого, не обладая выдающимися внешними данными. В 2006 в США также вышла адаптация колумбийской мелодрамы под названием «Дурнушка». Источник: Lenta.ru... подробнее
22.12.2021
Netflix покажет российский сериал об особенных людях

Третий по счету российский сериал выпустит стриминговый гигант Netflix. На этот раз выбор пал на проект режиссера Ильи Маланина «Ничего особенного» с Юрием БорисовымПетровы в гриппе») и Дарьей МельниковойЗаписки экспедитора Тайной канцелярии 2») в главных ролях. В сериале также снимутся Ольга ЛомоносоваЛучше, чем люди»), Полина ПушкарукТихий Дон») и Антон Санкевич. Над сценарием работали Людмила Просвирина, Шорена Пация и сам Илья Маланин. «Это прекрасная история, такая простая и в то же время такая сложная. Она невероятно чувственна и еще в большей степени комична. Это трогательный проект о том, какие глубокие взаимоотношения могут возникнуть, если мы дадим себе шанс узнать друг друга получше. Мы были очарованы этой историей, и надеемся, что она в равной степени понравится и нашим российским зрителям», — рассказала о проекте директор направления оригинальных сериалов Netflix по Центральной и Восточной Европе и России Анна Наглер. События в сериале расскажут о том, как меняются взгляды на жизнь, на примере жизни молодого артиста. Герой решил стать волонтером в одном из фондов, помогающих людям с особенностями умственного и физического развития. Общение со своими подопечными помогло ему найти ответы на многие вопросы, а также решить проблемы с близкими ему людьми. «Мы рады, что Netflix вновь предоставил нам возможность рассказать зрителям всего мира историю из России. Вместе с профессиональными актерами, такими как Юра Борисов и Даша Мельникова, артисты с особенностями развития сделали этот проект по-настоящему особенным. Их талант и обаяние помогут нам рассказать пронзительную и добрую историю, которая не оставит равнодушными тех, кто ее посмотрит», — поделились продюсеры Валерий Федорович и Евгений Никишов. В мае этого года стало известно, что Netflix собирается снять сериал «Анна К» по мотивам «Анны Карениной» Льва Толстого, а осенью появилась новость о безымянном проекте с Александром Петровым. Релиз «Ничего особенного» намечен на следующий год. Источник: Кино-Театр.Ру... подробнее
12.01.2019
Netflix покажет российский фантастический сериал

Сервис онлайн-видео Start продал права на свой сериал «Лучше, чем люди» медиа-гиганту Netflix, который осуществит его перевод на 25 языков и выпустит под маркой Netflix Original. Фантастическая история о взаимоотношениях роботов и людей обошлась боссам из Netflix в миллион долларов — рекорд для сериала, произведенного в России. Об этом сообщает ТАСС. «Лучше, чем люди» — итог совместного сотрудничества сервиса Start и «Первого канала», который позже планирует эфирный показ сериала. Зрители в России смогут увидеть сериал на Netflix Original немногим ранее, чем в онлайн-кинотеатре Netflix. По некоторым данным, каждый эпизод обошелся создателям в 20 млн рублей, а весь проект — более 300 млн рублей. События, описываемые в сериале, происходят в недалеком будущем, когда киборги, практически неотличимые от людей, стали обычным делом и выполняют тяжелые работы в опасных условиях: в шахтах, под водой, в космосе. Но со временем роботы начинают проникать в повседневную жизнь людей, так как уверены — они и тут справятся лучше. В главных ролях снялись Паулина АндрееваСаранча») и Кирилл КяроИзмены»). В съемках также принимали участие Александр УстюговМентовские войны»), Александр КузнецовСпитак») и Ольга ЛомоносоваНе родись красивой»). Возглавлял съемки Андрей ДжунковскийСладкая жизнь»). Сервис Netflix раньше уже приобретал сериалы отечественного производства, например, «Троцкий», «Мажор», «Метод» и мультсериал «Маша и медведь», а осенью платформа купила права у НТВ на показ «Хождений по мукам». Однако в раздел Netflix Original наши сериалы еще не попадали. Как считает Кирилл Танаев, директор и основатель института MOMRI, высокая цена сделки объясняется широкой локализацией сериала. Если совсем недавно присутствие российских проектов на международном медиарынке было скорее символическим, то сейчас оно уже рассматривается как прибыльный бизнес, так как производство сериалов становится вполне рентабельным.... подробнее