Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Brandon Sanderson

Профессии: Актёр
Пол: Мужской
Первый фильм: 2010
Последний фильм: 2012
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Фото

Фото Brandon Sanderson

Новости

23.07.2015 10:37

Сценарист «Дня независимости 2» сразится со Стальным Сердцем

Как стало известно информационному порталу Deadline, студия Fox пригласила Картера Бланчарда для адаптации романа Брендона Сандерсона «Стальное Сердце» (Steelheart).

Боссы Fox приобрели права на экранизацию первой книги из трилогии The Reckoners («Мстители») в январе этого года и запланировали создать на ее основе целую франшизу. На пост режиссера фильма претендует Шон ЛевиЖивая сталь»). Он же возьмет на себя продюсерские функции проекта.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 7.73

Все | Актёр

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актёр [ скрыть ]



Beyond the Blackboard
Beyond the Blackboard (2011)
(7.30)
Robert

Железная хватка
Железная хватка (2010)

True Grit (7.90)
Indian Youth at Bagby's

Two Horns


Telegram-канал

Топ 250
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
71
Озарк
Ozark (8.40)
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
весь топ
23.07.2015
Сценарист «Дня независимости 2» сразится со Стальным Сердцем

Как стало известно информационному порталу Deadline, студия Fox пригласила Картера Бланчарда для адаптации романа Брендона Сандерсона «Стальное Сердце» (Steelheart). Боссы Fox приобрели права на экранизацию первой книги из трилогии The Reckoners («Мстители») в январе этого года и запланировали создать на ее основе целую франшизу. На пост режиссера фильма претендует Шон ЛевиЖивая сталь»). Он же возьмет на себя продюсерские функции проекта. Однажды яркая вспышка в небе вызвала странную аномалию — некоторые люди вследствие этого приобрели сверхспособности. Но вместе с силой пришло и неуемное стремление к власти... Один из Эпиков (а именно так стали называть одаренных окружающие) по прозвищу Стальное Сердце объявил себя хозяином Чикаго. Общество перестало бороться, сохранилась лишь небольшая группа бунтарей — Мстителей, пытающихся найти слабые места одаренных, чтобы впоследствии истребить их. Молодой парень по имени Дэвид мечтает попасть в эту подпольную организацию, чтобы осуществить свой план — отомстить Стальному Сердцу за убийство отца. И только он может помочь Мстителям одолеть Эпиков... Картера Бланчарда можно назвать новичком в Голливуде, но он уже успел поработать над сценариями сиквела «Дня независимости» и триллера Near Death, который находится в разработке у Voltage Pictures.... подробнее