Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Холли Бэйли

Halle Bailey
Холли Бэйли
Профессии: Актриса, Играла себя
Пол: Женский
Родилась: 27 марта 2000, Овен (24 лет)
Последний фильм: 2023
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Фото

Фото Холли Бэйли Фото Холли Бэйли

Новости

21.12.2022 12:00

Зрители выбрали самые ожидаемые премьеры 2023 года

Крупнейшая американская сеть по онлайн-продажам билетов Fandango поделилась результатами традиционных предновогодних опросов. В голосованиях участвовали несколько тысяч поклонников кинематографа, которые назвали самые ожидаемые премьеры 2023 года.

Опрос Fandango показал, что зрители восстанавливают интерес к кино после сложных пандемийных времен. 98% респондентов пообещали, что начнут ходить в кинотеатры чаше, чем в 2022 году. 84% опрошенных планируют посмотреть на больших экранах как минимум шесть картин. Почти такое же число респондентов отметило, что домашний просмотр не приносит таких же невероятных эмоций, как поход в кинотеатр.
Читать полностью
Поделиться:

06.02.2022 12:20

Звезда «Бойтесь ходячих мертвецов» снимется в мюзикле

Колман Доминго отдохнет от постапокалиптических ужасов и битв с зомби: актер сериала «Бойтесь ходячих мертвецов» влился в команду музыкальной экранизации бестселлера Элис Уолкер «Цветы лиловые полей».

Книга вышла в 1982 году и принесла писательнице Пулитцеровскую премию. Романом заинтересовался Стивен Спилберг, который хотел доказать, что он состоятелен в роли автора не только киноблокбастеров, но и создателя серьезных драматических фильмов. Картина увидела свет в 1985 году, получила отличные отзывы в прессе, почти в десять раз окупила $15-миллионный бюджет и заработала одиннадцать номинаций на премию «Оскар».
Читать полностью
Поделиться:

13.11.2019 16:19

Русалочка обрела возлюбленного

Собирать актерский состав для новой «Русалочки» студия Disney начала еще летом, но одна из главных ролей в сказочном мюзикле оставалась вакантной. Поиски подходящего актера на роль принца Эрика, возлюбленного титульной героини, немного затянулись, но создатели фильма все же сделали свой выбор: представителя homo sapiens, пленившего сердце Ариэль, сыграет британец Джона Хауэр-Кинг.

Изначально боссы Disney видели в образе принца Эрика музыканта Гарри Стайлса. Он даже вел переговоры со студией, но в итоге решил сфокусироваться на своей певческой карьере. После Стайлса продюсеры просмотрели множество актеров, и в сентябре остановили свой выбор на двух кандидатах — Хауэре-Кинге и звезде «Криптона» Камероне Каффе. Они прошли ряд дополнительных прослушиваний, и в итоге роль досталась Хауэру-Кингу. Для него «Русалочка» может стать настоящим прорывом в карьере, ведь пока в послужном списке британца имеется всего пара заметных проектов — драма «Путь домой» и мини-сериал «Маленькие женщины».
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 7

Все | Актриса

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актриса [ скрыть ]


Русалочка
Русалочка (2023)

The Little Mermaid (0.00)
Ariel

Цветы лиловые полей
Цветы лиловые полей (2023)

The Color Purple (0.00)
Nettie

Повзрослевшие
Повзрослевшие (2018)

Grown-ish (6.60)
 Sky Forster 13 episodes, 2018

(2013)
(8.10)
Halle

Последний отпуск
Последний отпуск (2006)

Last Holiday (6.30)
Tina

(0)
(0.00)
Self

Играла себя [ скрыть ]


Куинси
Куинси (0)

Quincy (7.70)
Себя


Telegram-канал

Топ 250
116
13 причин почему
13 Reasons Why (8.20)
117
День сурка
Groundhog Day (8.20)
118
Охотник на оленей
The Deer Hunter (8.20)
119
В порту
On the Waterfront (8.20)
121
В поисках Немо
Finding Nemo (8.10)
122
Останься со мной
Stand by Me (8.10)
123
Комната
Room (8.10)
124
Ультиматум Борна
The Bourne Ultimatum (8.10)
125
Игры разума
A Beautiful Mind (8.10)
весь топ
21.12.2022
Зрители выбрали самые ожидаемые премьеры 2023 года

Крупнейшая американская сеть по онлайн-продажам билетов Fandango поделилась результатами традиционных предновогодних опросов. В голосованиях участвовали несколько тысяч поклонников кинематографа, которые назвали самые ожидаемые премьеры 2023 года. Опрос Fandango показал, что зрители восстанавливают интерес к кино после сложных пандемийных времен. 98% респондентов пообещали, что начнут ходить в кинотеатры чаше, чем в 2022 году. 84% опрошенных планируют посмотреть на больших экранах как минимум шесть картин. Почти такое же число респондентов отметило, что домашний просмотр не приносит таких же невероятных эмоций, как поход в кинотеатр. Что же касается основной части опроса, то она в очередной раз доказала, что Голливудом правят франшизы и киновселенные. Все десять самых ожидаемых блокбастеров 2023 года представляют уже известные и раскрученные бренды. При этом девять из них являются сиквелами или приквелами. В десятку самых ожидаемых блокбастеров следующего года вышли: 1. «Стражи Галактики. Часть 3» 2. «Человек-паук: Через вселенные 2 » 3. «Человек-муравей и Оса: Квантомания» 4. «Джон Уик 4» 5. «Индиана Джонс и часы судьбы» 6. «Аквамен и потерянное царство» 7. «Миссия: невыполнима. Смертельная расплата. Часть 1» 8. «Голодные игры: Баллада о змеях и певчих птицах» 9. «Крид 3» 10. «Супербратья Марио. Фильм» Самый ожидаемый семейный фильм: 1. «Человек-паук: Через вселенные 2 » 2. «Супербратья Марио. Фильм» 3. «Русалочка» 4. «Особняк с привидениями» 5. «Элементарно» Самый ожидаемый хоррор: 1. «Жребий» 2. «Астрал 5» 3. «Изгоняющий дьявола» 4. «Крик 6» 5. «М3ГАН» Самая ожидаемая комедия: 1. «Супер Майк: Последний танец» 2. «Барби» 3. «Кокаиновый медведь» 4. «Домашняя вечеринка» 5. «80 для Брэйди» Самый ожидаемый кинокомикс: 1. «Стражи Галактики. Часть 3» 2. «Человек-паук: Через вселенные 2 » 3. «Человек-муравей и Оса: Квантомания» 4. «Марвелы» 5. «Аквамен и потерянное царство» Самый ожидаемый приключенческий фильм: 1. «Индиана Джонс и часы судьбы» 2. «Миссия: невыполнима. Смертельная расплата. Часть 1» 3. «Голодные игры: Баллада о змеях и певчих птицах» 4. «Трансформеры: Восхождение Звероботов» 5. «Форсаж 10» Самый ожидаемый кинодебют персонажа: 1. Холли БэйлиРусалочка») 2. Виола ДэвисГолодные игры: Баллада о змеях и певчих птицах») 3. Джонатан МэйджорсЧеловек-муравей и Оса: Квантомания») 4. Кристофер УокенДюна 2») 5. Марго РоббиБарби») Самый ожидаемый кинозлодей: 1. Мелисса МакКартиРусалочка») 2. Билл СкарсгардДжон Уик 4») 3. Джонатан МэйджорсЧеловек-муравей и Оса: Квантомания») 4. Джек БлэкСупербратья Марио. Фильм») 5. Джейсон МомоаФорсаж 10») Самый ожидаемый киногерой: 1. Крис ПраттСтражи Галактики. Часть 3») 2. Харрисон ФордИндиана Джонс и часы судьбы») 3. Киану РивзДжон Уик 4») 4. Зои СалданаСтражи Галактики. Часть 3») 5. Пол РаддЧеловек-муравей и Оса: Квантомания»a) А какие фильмы добавили бы в эти рейтинги вы, дорогие читатели LostFilm.INFO?.. Источник: Fandango... подробнее
06.02.2022
Звезда «Бойтесь ходячих мертвецов» снимется в мюзикле

Колман Доминго отдохнет от постапокалиптических ужасов и битв с зомби: актер сериала «Бойтесь ходячих мертвецов» влился в команду музыкальной экранизации бестселлера Элис Уолкер «Цветы лиловые полей». Книга вышла в 1982 году и принесла писательнице Пулитцеровскую премию. Романом заинтересовался Стивен Спилберг, который хотел доказать, что он состоятелен в роли автора не только киноблокбастеров, но и создателя серьезных драматических фильмов. Картина увидела свет в 1985 году, получила отличные отзывы в прессе, почти в десять раз окупила $15-миллионный бюджет и заработала одиннадцать номинаций на премию «Оскар». В 2005 году по мотивам романа создали мюзикл. Именно он ляжет в основу новой полнометражной экранизации. Доминго сыграет Альберта Джонсона, с образом которого в ленте Спилберга отлично справился Дэнни Гловер. Ранее роли в картине получили Тараджи П. Хенсон, Холли Бэйли и Кори Хоукинс. Источник: Comic Book... подробнее
13.11.2019
Русалочка обрела возлюбленного

Собирать актерский состав для новой «Русалочки» студия Disney начала еще летом, но одна из главных ролей в сказочном мюзикле оставалась вакантной. Поиски подходящего актера на роль принца Эрика, возлюбленного титульной героини, немного затянулись, но создатели фильма все же сделали свой выбор: представителя homo sapiens, пленившего сердце Ариэль, сыграет британец Джона Хауэр-Кинг. Изначально боссы Disney видели в образе принца Эрика музыканта Гарри Стайлса. Он даже вел переговоры со студией, но в итоге решил сфокусироваться на своей певческой карьере. После Стайлса продюсеры просмотрели множество актеров, и в сентябре остановили свой выбор на двух кандидатах — Хауэре-Кинге и звезде «Криптона» Камероне Каффе. Они прошли ряд дополнительных прослушиваний, и в итоге роль досталась Хауэру-Кингу. Для него «Русалочка» может стать настоящим прорывом в карьере, ведь пока в послужном списке британца имеется всего пара заметных проектов — драма «Путь домой» и мини-сериал «Маленькие женщины». Компания на съемочной площадке «Русалочки» собралась колоритная. Ариэль в исполнении Холли Бэйли и принца Эрика будут окружать такие именитые актеры, как Хавьер Бардем и Мелисса МакКарти, а свои голоса друзьям Ариэль подарят Джейкоб Тремблей, Аквафина и Давид Диггс. Руководителем этого музыкального спектакля назначен Роб МаршаллМэри Поппинс возвращается»). Официальной даты премьеры у «Русалочки» пока нет, но съемки мюзикла должны стартовать в начале следующего года. Источник: The Hollywood Reporter... подробнее