Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Лю Ифэй

Yifei Liu
Лю Ифэй
Профессии: Актриса, Играла себя
Пол: Женский
Рост: 170
Родилась: 25 августа 1987, Дева (36 лет)
Последний фильм: 2020
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Фото

Фото Лю Ифэй

Новости

04.07.2021 18:25

«Мулан. Новая легенда». Трейлер в стиле кунг-фу

Не успела диснеевская, дважды номинированная на «Оскар» «Мулан» подсчитать прибыль с проката, как ее спешит потеснить с пьедестала анимационная версия старой легенды. Производством мультфильма «Мулан. Новая легенда» занималась китайская студия Gold Valley Films, которая поставила перед собой задачу показать зрителям «настоящий Китай и настоящую Мулан». Вышеупомянутый фильм с Лю Ифэй в прокате Поднебесной, к слову, провалился. Посмотрим, угодит ли зрителям новая картина, дублированный трейлер которой как раз появился в Сети.

Мулан — дикая и бесстрашная воительница. Ее отец оказался несправедливо обвиненным в некоем гнусном деянии, и чтобы очистить его имя, она вынуждена выйти большой мир и взять на себя выполнение важной миссии. По ходу дела Мулан обнаружит заговор против ее родной страны и, пройдя через ряд суровых испытаний и все этапы самопознания, она станет истинным героем Китая.
Читать полностью
Поделиться:

08.07.2019 11:15

Легенда снова оживает. Тизер-трейлер «Мулан»

Компания Уолта Диснея продолжает рассказывать старые сказки на новый лад. Следующей весной она отправит зрителей в загадочную и удивительную Поднебесную в экранизации средневековой баллады об отважной девушке, притворившейся мужчиной, чтобы спасти больного отца от всеобщей мобилизации. Первый проморолик приключенческого блокбастера «Мулан» дает понять, что нас ждет по-настоящему интересное и захватывающее кинопутешествие.

Диснеевцы уже знакомили публику с сюжетом знаменитого китайского эпоса в одноименном мультике 1998 года. Картина Бэрри Кука и Тони Бэнкрофта заслужила лестные отзывы в прессе, стала хитом проката и выиграла десять анимационных премий «Энни». Мышиный дом задумался о создании ее игрового ремейка еще в начале двухтысячных. Образ титульной героини могла воплотить Чжан Цзыи, однако в последний момент студия резко дала по тормозам.
Читать полностью
Поделиться:

12.04.2018 19:59

Ип Ман для Мулан

В прошлом году студия Disney пригласила китаянку Лю Ифэй на главную роль в полнометражном игровом ремейке «Мулан», и теперь у нее наконец появилась компания. Как сообщает информационный портал Deadline, в актерский состав фильма вошел Донни ЙенИп Ман»).

По сведениям источника, Йен исполнит в ремейке роль военачальника Танга, который будет наставником и учителем Мулан. Возглавит съемки ленты Ники КароЖена смотрителя зоопарка»), а над сценарием успели поработать Лорен Хайнек, Рик ДжаффаВ сердце моря»), Аманда СильверВосстание планеты обезьян») и Элизабет Мартин.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 6.28

Все | Актриса | Главные роли

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актриса [ скрыть ]


Мулан
Мулан (2020)

Mulan (0.00)
Mulan

Inversion
Inversion (2017)
(0.00)

Китайская вдова
Китайская вдова (2017)

Feng huo fang fei (8.20)
Ying

Однажды
Однажды (2017)

Once Upon a Time (5.80)
Bai Qian' / 'Si Yin' / 'Su Su'

Ип Ман 3D
Ип Ман 3D (2015)

Yip Man 3 (7.10)
Frank's Daughter

В изгнании
В изгнании (2014)

Outcast (4.60)
Lian (как Liu Yifei)

Tong que tai
Tong que tai (2012)
(0.00)
Gong Ling Ju

Si da ming bu
Si da ming bu (2012)
(0.00)
Shong Yayu (Emotionless) (как Liu Yi Fei)

Nie Xiaoqian

White Vengeance
White Vengeance (2011)
(0.00)
Yu Ji

Скрытая любовь
Скрытая любовь (2010)

Lian ai tong gao (6.00)
Song Xiao-Qing

Запретное царство
Запретное царство (2008)

The Forbidden Kingdom (6.70)
Golden Sparrow / Chinatown Girl

Xiaolongnü

Любовь Мэй
Любовь Мэй (2004)

Wu yue zhi lian (6.30)
Zhao Xuan (как Crystal Liu)

Lian ai da ying jia
Lian ai da ying jia (2004)
(5.30)

Tian long ba bu
Tian long ba bu (2003)
(7.00)
Wang Yuyan

(0)
(0.00)
Shong Yayu (Emotionless) (как Liu Yi Fei)

(0)
(0.00)
 Zhao Ling'er 33 episodes, 2005

(0)
(0.00)
Shong Yayu (Emotionless)

(0)
(0.00)
Elsa

(0)
(0.00)
Xing Lu

(0)
(0.00)
Stephanie (как Crystal Liu)

Играла себя [ скрыть ]


Telegram-канал

Топ 250
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
28
Психо
Psycho (8.70)
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
весь топ
04.07.2021
«Мулан. Новая легенда». Трейлер в стиле кунг-фу

Не успела диснеевская, дважды номинированная на «Оскар» «Мулан» подсчитать прибыль с проката, как ее спешит потеснить с пьедестала анимационная версия старой легенды. Производством мультфильма «Мулан. Новая легенда» занималась китайская студия Gold Valley Films, которая поставила перед собой задачу показать зрителям «настоящий Китай и настоящую Мулан». Вышеупомянутый фильм с Лю Ифэй в прокате Поднебесной, к слову, провалился. Посмотрим, угодит ли зрителям новая картина, дублированный трейлер которой как раз появился в Сети. Мулан — дикая и бесстрашная воительница. Ее отец оказался несправедливо обвиненным в некоем гнусном деянии, и чтобы очистить его имя, она вынуждена выйти большой мир и взять на себя выполнение важной миссии. По ходу дела Мулан обнаружит заговор против ее родной страны и, пройдя через ряд суровых испытаний и все этапы самопознания, она станет истинным героем Китая. Режиссером мультика значится Лео Ляо, а сценарий написал Роджер Чэнь. Ранее студия Gold Valley Films работала над такими анимационными проектами, как «Академия магии» и «Белоснежка: Таинственный отец». Российская премьера новой «Мулан» запланирована на 19 августа.... подробнее
08.07.2019
Легенда снова оживает. Тизер-трейлер «Мулан»

Компания Уолта Диснея продолжает рассказывать старые сказки на новый лад. Следующей весной она отправит зрителей в загадочную и удивительную Поднебесную в экранизации средневековой баллады об отважной девушке, притворившейся мужчиной, чтобы спасти больного отца от всеобщей мобилизации. Первый проморолик приключенческого блокбастера «Мулан» дает понять, что нас ждет по-настоящему интересное и захватывающее кинопутешествие. Диснеевцы уже знакомили публику с сюжетом знаменитого китайского эпоса в одноименном мультике 1998 года. Картина Бэрри Кука и Тони Бэнкрофта заслужила лестные отзывы в прессе, стала хитом проката и выиграла десять анимационных премий «Энни». Мышиный дом задумался о создании ее игрового ремейка еще в начале двухтысячных. Образ титульной героини могла воплотить Чжан Цзыи, однако в последний момент студия резко дала по тормозам. Работа над фильмом возобновилась лишь в 2015 году, когда Disney выдала несколько успешных ремейков подряд — начиная от «Алисы в Стране чудес» и заканчивая «Золушкой». В борьбе за роль Мулан участвовали сотни актрис. Наибольшее впечатление на студийных боссов произвела американка китайского происхождения Лю Ифэй. В актерском составе картины также задействованы такие звезды азиатского и мирового кинематографа, как Донни Йен, Гун Ли и Джет Ли. Студия Disney явно прислушалась к критикам, которые обвиняли ее в игре на чувствах фанатов и практически покадровом воспроизведении ключевых фрагментов оригинальных мультиков. Тизер-трейлер «Мулан» дает понять, что фильм Ники Каро не станет банальной копией анимационного хита 1998 года. Новая экранизация средневековой легенды лишится музыкальных фрагментов и получит гораздо больше батальных сцен, а на смену коварному Шань-Ю придут сразу два новых антагониста — вождь гуннов Бори Хан и ведьма Сиань Ланг. Под вопросом находится возвращение еще одного ключевого персонажа классического диснеевского мультика — Мушу. Ходят слухи, что создатели фильма заменили любимца публики на феникса. Впрочем, не стоит исключать варианта, что студия просто не захотела показывать обаятельного красного дракончика в первом же тизере. Мировая премьера «Мулан» состоится 25 марта 2020 года.... подробнее
12.04.2018
Ип Ман для Мулан

В прошлом году студия Disney пригласила китаянку Лю Ифэй на главную роль в полнометражном игровом ремейке «Мулан», и теперь у нее наконец появилась компания. Как сообщает информационный портал Deadline, в актерский состав фильма вошел Донни ЙенИп Ман»). По сведениям источника, Йен исполнит в ремейке роль военачальника Танга, который будет наставником и учителем Мулан. Возглавит съемки ленты Ники КароЖена смотрителя зоопарка»), а над сценарием успели поработать Лорен Хайнек, Рик ДжаффаВ сердце моря»), Аманда СильверВосстание планеты обезьян») и Элизабет Мартин. Напомним, что оригинальный мультик Disney рассказывает о китайской девушке Мулан, притворившейся мужчиной для того, чтобы отправиться на войну вместо отца. Мышиному дому еще предстоит найти актеров на роли Шанга, Шань-Ю и дракона Мушу, если, конечно, они переберутся из анимационной версии в ее игровой ремейк. Поскольку герой Донни Йена придуман специально для готовящегося фильма, создатели «Мулан» внесут изменения в знакомый зрителям сюжет. Ранее также появились слухи, что в отличие от других игровых ремейков Disney «Мулан» не будет мюзиклом. Картина, скорее, тяготеет к жанру экшена, если судить по кастингу Йена. Донни Йен уже сотрудничал с Disney во время съемок «Изгоя-Один». В последние несколько лет актера можно было видеть в таких экшенах, как «Три икса: Мировое господство», «Крадущийся тигр, затаившийся дракон: Меч судьбы» и «В погоне за драконами», а в планах Донни остается фильм по видеоигре Sleeping Dogs и четвертая часть франшизы «Ип Ман».... подробнее