Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Ирам Мартинес

Hiram Martinez
Профессии: Режиссёр, Сценарист, Продюсер, Играл себя
Пол: Мужской
Рост: 170
Родился: 29 декабря 1978, Козерог (45 лет)
Последний фильм: 2018
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

26.05.2022 19:31

Спиди-гонщик заводит моторы

Оригинальные сериалы Apple неизменно пользуются успехом у зрителей — недаром корпорация выделяет приличные суммы на производство контента и предпочитает работать с именитыми фильммейкерами и звездами. На этот раз под натиском компании не устоял Джей Джей Абрамс: он спродюсирует для Apple игровой сериал о Спиди-гонщике.

Франшиза «Спиди-гонщик» имеет богатую историю. Все началось с выпуска манги Mach GoGoGo в 1966 году, которая в скором времени превратилась в аниме. Практически в то же время сериал добрался до США, где помог популяризации жанра. Большинству зрителей знакома как раз американская адаптация «Спиди-гонщика» с именами, отличающимися от японского оригинала. Главным героем шоу является гонщик Спиди, управляющий уникальным спортивным автомобилем Mach 5. Он был создан его отцом как машина будущего поколения — она способна решить любые проблемы, возникающие у Спиди во время гонок.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 7.11

Все | Режиссёр | Сценарист | Продюсер

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Режиссёр [ скрыть ]


Four Dead Batteries
Four Dead Batteries (2004)
(5.80)

Сценарист [ скрыть ]


Сквозь снег
Сквозь снег (2018)

Snowpiercer (6.70)

Третий глаз
Третий глаз (2016)

Shut Eye (7.40)


Girl in Progress
Girl in Progress (2011)
(0.00)

Снегопад
Снегопад (0)

Snowfall (8.10)

(0)
(0.00)

Продюсер [ скрыть ]


Сквозь снег
Сквозь снег (2018)

Snowpiercer (6.70)

Перри Мейсон
Перри Мейсон (2014)

Perry Mason (7.60)

(0)
(6.20)

Снегопад
Снегопад (0)

Snowfall (8.10)

Играл себя [ скрыть ]


Himself


Telegram-канал

Топ 250
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
20
Матрица
The Matrix (8.70)
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
24
Семь
Se7en (8.70)
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
весь топ
26.05.2022
Спиди-гонщик заводит моторы

Оригинальные сериалы Apple неизменно пользуются успехом у зрителей — недаром корпорация выделяет приличные суммы на производство контента и предпочитает работать с именитыми фильммейкерами и звездами. На этот раз под натиском компании не устоял Джей Джей Абрамс: он спродюсирует для Apple игровой сериал о Спиди-гонщике. Франшиза «Спиди-гонщик» имеет богатую историю. Все началось с выпуска манги Mach GoGoGo в 1966 году, которая в скором времени превратилась в аниме. Практически в то же время сериал добрался до США, где помог популяризации жанра. Большинству зрителей знакома как раз американская адаптация «Спиди-гонщика» с именами, отличающимися от японского оригинала. Главным героем шоу является гонщик Спиди, управляющий уникальным спортивным автомобилем Mach 5. Он был создан его отцом как машина будущего поколения — она способна решить любые проблемы, возникающие у Спиди во время гонок. С гонщиком Спиди знакомы и киноманы. В 2008 году до больших экранов добрался фильм сестер Вачовски, но с тех пор технологии шагнули далеко вперед, и у Джей Джея Абрамса есть прекрасная возможность усовершенствовать оригинальную историю. Проект уже получил заказ на первый сезон, а его шоураннерами выбраны Рон ФицджеральдКосяки») и Ирам МартинесСквозь снег»). Примечательно, что продюсерская компания Абрамса еще несколько лет назад заключила сделку с Warner Bros., в которую входят фильмы, телевизионные проекты, игры и цифровой контент, однако сейчас это соглашение оказалось под пристальным взглядом Дэвида Заслава, президента Warner Bros. Discovery. Для начала у него возникли вопросы к бюджету сай-фая «Полусвет», над которым Абрамс работает уже несколько лет, и, возможно, условия контракта в итоге будут пересмотрены, а пока Джей Джей славно потрудится на благо Apple. Источник: Variety... подробнее