Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Крис Боуман

Chris Bowman
Крис Боуман
Профессии: Режиссёр, Сценарист
Пол: Мужской
Последний фильм: 2016
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

20.08.2015 23:47

DreamWorks снимет домашнее видео

По сведениям журналистов The Tracking Board, руководство компании DreamWorks приняло решение снять с полки проект семейной комедии Home Movies.

Идея фильма родилась в стенах студии еще пять лет назад. Продюсером ленты был назначен Шон ЛевиНочь в музее»), задание написать сценарий получил Джаред Стерн, а на главную роль претендовал Винс Вон. Спустя год компания сменила вектор развития сюжета в сторону сверхъестественной драмы, в связи с чем пост сценариста был передан Томасу МакКарти.
Читать полностью
Поделиться:

05.08.2015 15:45

Стив Карр расскажет о проблемах средней школы

По информации сайта The Hollywood Reporter, компания CBS Films возьмется за экранизацию бестселлера Джеймса Паттерсона под названием «Средняя школа: худшие годы моей жизни» (Middle School: The Worst Years of My Life)*. Проект возглавил Стив КаррШопо-коп»), а главную роль в нем исполнит юный Гриффин ГлюкПрежде чем я уйду», «Притворись моей женой»).

Серия из семи романов Джеймса Паттерсона рассказывает о мальчике по имени Ральф, который, обучаясь в средней школе Hills Village, прилагает все силы к тому, чтобы справиться с теми, кто его обижает, со своими гормонами и директором-тираном.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 5.55

Все | Режиссёр | Сценарист

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Режиссёр [ скрыть ]


American Fork
American Fork (2007)
(0.00)

The Wrong Brother
The Wrong Brother (2000)
(5.10)

Сценарист [ скрыть ]


Зачинщики
Зачинщики (2016)

Masterminds (0.00)

Средняя школа: Худшие годы моей жизни
Средняя школа: Худшие годы моей жизни (2016)

Middle School: The Worst Years of My Life (0.00)


Майнкрафт
Майнкрафт (0)

Minecraft (0.00)

Девяносто пять чувств
Девяносто пять чувств (0)

Ninety-five Senses (0.00)


Telegram-канал

Топ 250
147
Пленницы
Prisoners (8.10)
148
Впусти меня
Låt den rätte komma in (8.10)
149
Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины
Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl (8.00)
150
Король говорит!
The King's Speech (8.00)
151
Хоббит: Нежданное путешествие
The Hobbit: An Unexpected Journey (8.00)
152
Район №9
District 9 (8.00)
153
Парк Юрского периода
Jurassic Park (8.00)
154
Звездный путь
Star Trek (8.00)
155
Корпорация монстров
Monsters, Inc. (8.00)
156
Жизнь Пи
Life of Pi (8.00)
весь топ
20.08.2015
DreamWorks снимет домашнее видео

По сведениям журналистов The Tracking Board, руководство компании DreamWorks приняло решение снять с полки проект семейной комедии Home Movies. Идея фильма родилась в стенах студии еще пять лет назад. Продюсером ленты был назначен Шон ЛевиНочь в музее»), задание написать сценарий получил Джаред Стерн, а на главную роль претендовал Винс Вон. Спустя год компания сменила вектор развития сюжета в сторону сверхъестественной драмы, в связи с чем пост сценариста был передан Томасу МакКарти. Как сообщается, DreamWorks решила вернуть проекту комедийные нотки и доверила переработку текста авторам анимационного шоу «Наполеон Динамит» (Napoleon Dynamite) Хаббелу Палмеру и Крису Боуману. Главным героем фильма окажется мужчина, который с помощью семейного видеоархива получает возможность изменить свое прошлое. В свое время сюжет Home Movies заслужил лестное сравнение со знаменитой рождественской историей «Эта замечательная жизнь». Компанию Леви на посту продюсера комедии составят Брюс Нэш и Роберт Косберг.... подробнее
05.08.2015
Стив Карр расскажет о проблемах средней школы

По информации сайта The Hollywood Reporter, компания CBS Films возьмется за экранизацию бестселлера Джеймса Паттерсона под названием «Средняя школа: худшие годы моей жизни» (Middle School: The Worst Years of My Life)*. Проект возглавил Стив КаррШопо-коп»), а главную роль в нем исполнит юный Гриффин ГлюкПрежде чем я уйду», «Притворись моей женой»). Серия из семи романов Джеймса Паттерсона рассказывает о мальчике по имени Ральф, который, обучаясь в средней школе Hills Village, прилагает все силы к тому, чтобы справиться с теми, кто его обижает, со своими гормонами и директором-тираном. Как сообщает источник, текст детской книги будет адаптирован сценаристами Крисом Боуманом и Хаббелом ПалмеромЗачинщики»). Первый роман серии увидел свет в конце 2012 года, а последняя на данный момент история о невзгодах Ральфа вышла в июне. Карр в настоящее время занимается съемками комедии The Wedding Guests, а Боуман и Палмер написали сценарий к «Зачинщикам», российский релиз которых ожидается 10 сентября. Дата выхода на экраны «Средней школы» пока не сообщается. * — предварительный вариант перевода.... подробнее