Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Джим Краббе

Jim Crabbe
Профессии: Продюсер, Играл себя
Пол: Мужской
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

17.08.2012 05:58

Дефо и Диллон отправляются в «Залив Виски»

Мэтт Диллон и Уиллем Дефо присоединились к работе над фильмом Whiskey Bay («Залив Виски»*), независимой драме режиссера Криса Бринкера.

Картина по сценарию Джонни Хиршбейна расскажет о ветеране полиции (Дефо), который арестовал расиста и бывшего заключенного Джесси Уилера. Диллон выступит в роли Уилера, известного бывшего члена арийского братства, который пытается начать свою жизнь заново, но оказывается завербованным для работы под прикрытием с целью разоблачить незаконную деятельность организации.
Читать полностью
Поделиться:

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Продюсер [ скрыть ]


Перекрестный огонь
Перекрестный огонь (2014)

Bad Country (0.00)

Играл себя [ скрыть ]


Всю ночь
Всю ночь (2003)

Overnight (7.10)
Себя


Telegram-канал

Топ 250
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
весь топ
17.08.2012
Дефо и Диллон отправляются в «Залив Виски»

Мэтт Диллон и Уиллем Дефо присоединились к работе над фильмом Whiskey Bay («Залив Виски»*), независимой драме режиссера Криса Бринкера. Картина по сценарию Джонни Хиршбейна расскажет о ветеране полиции (Дефо), который арестовал расиста и бывшего заключенного Джесси Уилера. Диллон выступит в роли Уилера, известного бывшего члена арийского братства, который пытается начать свою жизнь заново, но оказывается завербованным для работы под прикрытием с целью разоблачить незаконную деятельность организации. Скотт Айнбайндер, Мэтт Родос, Джим Крэбб, Нэнси Грин-Киз и Кевин Чэпмэн продюсируют картину, съемки которой будут проходить в Луизиане. Диллон недавно закончил работать с Кристен Уиг и Аннетт Бенинг над фильмом «Имоджен», премьера которого состоится на кинофестивале в Торонто, а также над картиной «Солнышко младший»* с Наоми Уоттс и «Хрониками одного ломбарда*» с Элайджей Вудом, Полом Уокером, Бренданом Фрэйзером и еще целой кучей других известных актеров. * — предварительный вариант перевода... подробнее