Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Скотт Туроу

Scott Turow
Профессии: Сценарист, Актёр, Играл себя
Пол: Мужской
Брак: Annette Turow (00.00.1971) (детей: 3)
Родился: 12 апреля 1949, Овен (75 лет)
Последний фильм: 2011
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Фото

Фото Скотт Туроу

Новости

06.01.2023 16:15

Рут Негга и дело об убийстве

В прошлом месяце мы сообщали, что Джейк Джилленхол покорит малые экраны, исполнив главную роль в мини-сериале Presumed Innocent («Презумпция невиновности»*). К актерскому составу нового проекта Apple TV+ присоединилась и Рут НеггаПастырь»).

Триллер, вдохновленный романом Скотта Туроу, расскажет о трагическом происшествии в окружной прокуратуре Чикаго, один из сотрудников которой становится подозреваемым в убийстве. Наваждение, секс, политика, границы власти и любви — все эти темы будут затронуты в сериале. Рут Негге досталась роль художницы, галеристки, матери и жены Барбары Сэбич. Ее произошедшее убийство касается лично, ведь Расти (Джилленхол), мужа Барбары, обвиняют в смерти его любовницы. Дело становится достоянием общественности, и героине придется совладать с разбитым сердцем и защитить свою семью.
Читать полностью
Поделиться:

08.12.2022 14:58

Джейк Джилленхол станет подозреваемым

За долгую карьеру в Голливуде Джейку Джилленхолу не доводилось покорять малые экраны, но наконец нашелся проект, который приведет оскаровского номинанта на телевидение. Актер ведет переговоры о получении главной роли в мини-сериале Presumed Innocent стримингового сервиса Apple TV+. За созданием новой драмы стоят Дэвид Э. КеллиБольшая маленькая ложь»), а также компании Bad Robot и Warner Bros. TV.

Если все пойдет по плану, то Джилленхол сыграет Расти Сэбича — окружного прокурора, которого начинают подозревать в убийстве коллеги, когда все улики указывают на него. Новый сериал затронет темы наваждения, секса, политики, власти и границ любви. Также известно, что в случае успешного завершения переговоров Джилленхол войдет в список продюсеров триллера.
Читать полностью
Поделиться:

04.02.2022 14:00

Apple изучит презумпцию невиновности

Компания Apple погрузится в мир юриспруденции и захватывающих судебных баталий: стриминговый сервис «яблочной» корпорации готовит экранизацию книги Скотта Туроу «Презумпция невиновности».

Роман вышел в 1987 году и получил хорошие отзывы в прессе. Еще до его публикации Туроу продал права на экранизацию режиссеру Алану Дж. Пакуле. Фильм с Харрисоном Фордом в главной роли вышел в 1990 году, понравился критикам и заработал в международном прокате более $221 млн при $22-миллионном бюджете. Главным героем истории был прокурор Расти Сэбич, которого обвинили в убийстве его коллеги и любовницы Каролин Полимус.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 6.37

Все | Сценарист

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Сценарист [ скрыть ]


Невиновный
Невиновный (2011)

Innocent (0.00)

Обратимые ошибки
Обратимые ошибки (2004)

Reversible Errors (6.30)

Под тяжестью доказательств
Под тяжестью доказательств (1992)

The Burden of Proof (6.00)

Презумпция невиновности
Презумпция невиновности (1990)

Presumed Innocent (6.80)

Rochelle
Rochelle (0)
(0.00)

Актёр [ скрыть ]


(0)
(0.00)
Self

(0)
(0.00)
 Self 1 episode, 2014

(0)
(0.00)
Self

(0)
(0.00)
Self

Играл себя [ скрыть ]


Catching Hell
Catching Hell (2011)
(8.10)
Себя

Мы верим
Мы верим (2009)

We Believe (6.80)
Себя

Strictly Courtroom
Strictly Courtroom (2008)
(8.40)
Себя

Himself


Deadline
Deadline (2004)
(7.80)
Himself


Telegram-канал

Топ 250
196
Стартрек: Возмездие
Star Trek Into Darkness (7.90)
197
Девушка с татуировкой дракона
The Girl with the Dragon Tattoo (7.90)
198
Миссия "Серенити"
Serenity (7.90)
199
Луна 2112
Moon (7.90)
200
Трудности перевода
Lost in Translation (7.90)
201
История игрушек 4
Toy Story 4 (7.90)
202
Заложница
Taken (7.90)
203
Инопланетянин
E.T.: The Extra-Terrestrial (7.90)
204
Гангстер
American Gangster (7.90)
205
Поезд на Юму
3:10 to Yuma (7.90)
весь топ
06.01.2023
Рут Негга и дело об убийстве

В прошлом месяце мы сообщали, что Джейк Джилленхол покорит малые экраны, исполнив главную роль в мини-сериале Presumed Innocent («Презумпция невиновности»*). К актерскому составу нового проекта Apple TV+ присоединилась и Рут НеггаПастырь»). Триллер, вдохновленный романом Скотта Туроу, расскажет о трагическом происшествии в окружной прокуратуре Чикаго, один из сотрудников которой становится подозреваемым в убийстве. Наваждение, секс, политика, границы власти и любви — все эти темы будут затронуты в сериале. Рут Негге досталась роль художницы, галеристки, матери и жены Барбары Сэбич. Ее произошедшее убийство касается лично, ведь Расти (Джилленхол), мужа Барбары, обвиняют в смерти его любовницы. Дело становится достоянием общественности, и героине придется совладать с разбитым сердцем и защитить свою семью. Сценаристом и шоураннером сериала значится Дэвид Э. КеллиБольшая маленькая ложь»). Съемки первых двух эпизодов возглавит Энн СевитскиКасл-Рок»). * — предварительный вариант перевода. Источник: Deadline... подробнее
08.12.2022
Джейк Джилленхол станет подозреваемым

За долгую карьеру в Голливуде Джейку Джилленхолу не доводилось покорять малые экраны, но наконец нашелся проект, который приведет оскаровского номинанта на телевидение. Актер ведет переговоры о получении главной роли в мини-сериале Presumed Innocent стримингового сервиса Apple TV+. За созданием новой драмы стоят Дэвид Э. КеллиБольшая маленькая ложь»), а также компании Bad Robot и Warner Bros. TV. Если все пойдет по плану, то Джилленхол сыграет Расти Сэбича — окружного прокурора, которого начинают подозревать в убийстве коллеги, когда все улики указывают на него. Новый сериал затронет темы наваждения, секса, политики, власти и границ любви. Также известно, что в случае успешного завершения переговоров Джилленхол войдет в список продюсеров триллера. Дэвид Э. Келли значится сценаристом, исполнительным продюсером и шоураннером нового проекта, вдохновленного одноименным романом Скотта Туроу. Книга, опубликованная в 1987 году, уже получила экранизацию, но полнометражную. Главную роль в фильме «Презумпция невиновности» исполнил Харрисон Форд. Киноадаптация получила в свое время массу положительных отзывов и собрала в мировом прокате $221 млн. Источник: Deadline... подробнее
04.02.2022
Apple изучит презумпцию невиновности

Компания Apple погрузится в мир юриспруденции и захватывающих судебных баталий: стриминговый сервис «яблочной» корпорации готовит экранизацию книги Скотта Туроу «Презумпция невиновности». Роман вышел в 1987 году и получил хорошие отзывы в прессе. Еще до его публикации Туроу продал права на экранизацию режиссеру Алану Дж. Пакуле. Фильм с Харрисоном Фордом в главной роли вышел в 1990 году, понравился критикам и заработал в международном прокате более $221 млн при $22-миллионном бюджете. Главным героем истории был прокурор Расти Сэбич, которого обвинили в убийстве его коллеги и любовницы Каролин Полимус. В 1992 году фильм Пакулы получил своеобразный спин-офф в виде мини-сериала «Под тяжестью доказательств», а в 2011-м история Расти продолжилась в телевизионной картине «Невиновный». В первом случае связь с хитом 1990 года обеспечил актер Брайан Деннехи, а во втором авторы сиквела прибегли к рекастингу на все главные роли. Подробности новой экранизации не разглашаются. Известно лишь, что сервис Apple TV+ хочет переосмыслить роман и дал добро на создание восьмисерийного мини-сериала. Авторскую группу проекта возглавит одиннадцатикратный лауреат «Эмми» Дэвид Э. КеллиБольшая маленькая ложь», «Мистер Мерседес»), а производством займется студия Джей Джея Абрамса Bad Robot. Источник: TV Line... подробнее