Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Элан Мастай

Elan Mastai
Профессии: Сценарист, Актёр, Продюсер
Последний фильм: 2013
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

03.08.2012 20:34

Кинокастинг: подруга для Грэйс Келли и разочарованный Купидон

Звезда фильма «Люсия и секс» Хулио Медема, испанская актриса Пас Вега, получила роль оперной певицы Марии Каллас в новом биографическом фильме о жизни десятой княгини Монако Грэйс Келли. Картина «Грейс из Монако» расскажет о временном отрезке между декабрем 1961 и ноябрем 1962-го, когда Шарль де Голль и принц Монако Ренье III конфликтовали из-за реформирования налогового законодательства княжества.

В то время Каллас была подругой Аристотеля Онассиса, так что пока он общался с Ренье III, Мария подружилась и с Грэйс. К тому времени Келли уже оставила карьеру актрисы и сосредоточилась на политической жизни своей маленькой страны.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 5.77

Все | Сценарист | Продюсер

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Сценарист [ скрыть ]



Самаритянин
Самаритянин (2012)

The Samaritan (0.00)


Sk8 Life
Sk8 Life (2006)
(8.50)

Один в темноте
Один в темноте (2005)

Alone in the Dark (2.30)

Как снять фильм в Канаде
Как снять фильм в Канаде (2005)

How to Make a Canadian Film (0.00)

Chemistry
Chemistry (2004)
(6.70)

21st Century Scott
21st Century Scott (2003)
(5.50)

Король скейтборда
Король скейтборда (2001)

MVP: Most Vertical Primate (2.80)

(0)
(0.00)

Актёр [ скрыть ]


(0)
(0.00)
 Self 1 episode, 2014

(0)
(0.00)
Self

Продюсер [ скрыть ]



Самаритянин
Самаритянин (2012)

The Samaritan (0.00)


Telegram-канал

Топ 250
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
20
Матрица
The Matrix (8.70)
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
24
Семь
Se7en (8.70)
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
весь топ
03.08.2012
Кинокастинг: подруга для Грэйс Келли и разочарованный Купидон

Звезда фильма «Люсия и секс» Хулио Медема, испанская актриса Пас Вега, получила роль оперной певицы Марии Каллас в новом биографическом фильме о жизни десятой княгини Монако Грэйс Келли. Картина «Грейс из Монако» расскажет о временном отрезке между декабрем 1961 и ноябрем 1962-го, когда Шарль де Голль и принц Монако Ренье III конфликтовали из-за реформирования налогового законодательства княжества. В то время Каллас была подругой Аристотеля Онассиса, так что пока он общался с Ренье III, Мария подружилась и с Грэйс. К тому времени Келли уже оставила карьеру актрисы и сосредоточилась на политической жизни своей маленькой страны. В режиссерском кресле проекта восседает Оливье Даан, известный по биографическому фильму Эдит Пиаф «Жизнь в розовом цвете». Сценарий к картине написал Араш Амел «Экспат». Адам Драйвер, молодой актер, который в фильме «Девчонки» уверенно перетягивал внимание зрительского одеяла на себя, добился определенных успехов. Как сообщает Variety, на днях ему предложили роль в одном проекте с Зои Казан и Дэниэлом Рэдклиффом. Это будет романтическая комедия под названием «Дружба», которую снимает режиссер «Вышибалы» Майкл Даус по сценарию Элан Мастай. Фильм расскажет о двух молодых людях (Рэдклифф и Казан), которые встретились на вечеринке и мгновенно прониклись друг к другу симпатией. Однако, у героини Казан имеется давний бойфренд, так что новоиспеченные друзья пытаются поддерживать платонические отношения. Драйверу отведено место дерзкого и нетактичного друга Рэдклиффа, которого он выберет себе в качестве доверенного лица. Съемки стартуют в этом месяце в Торонто. Рассел Брэнд согласился продюсировать и играть главную роль в новой романтической комедии Cupid («Купидон»*), снимать которую планирует Джо Ниссбаум, когда киностудия Warner Bros. даст проекту зеленый свет. Брэнд сыграет разочарованную версию римского бога любви, который уже устал пытаться создать идеальный роман. И, наконец, Уильям Херт присоединится к Джессике Браун-Финдлэй и Колину Фарреллу в адаптации романа Марка Хелприна «Зимняя сказка». Фильм, который станет режиссерским дебютом оскароносного сценариста Акивы Голдсмана, расскажет историю любви девушки и вора, который пытался обнести ее шикарный особняк на Манхэттене. * — предварительный вариант перевода... подробнее