Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Джеймс С. Страуз

James C. Strouse
Джеймс С. Страуз
Профессии: Режиссёр, Сценарист, Актёр, Продюсер, Играл себя
Пол: Мужской
Последний фильм: 2016
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Фото

Фото Джеймс С. Страуз Фото Джеймс С. Страуз Фото Джеймс С. Страуз

Новости

10.05.2022 10:35

Рэй Романо сыграет легендарного баскетбольного тренера

В последнее время в Голливуде возрос спрос на баскетбольные драмы. Студия Game1 решила не отставать от конкурентов и приобрела права на создание фильма о знаменитом тренере и спортивном комментаторе Джиме Вальвано.

Уроженец Нью-Йорка не добился успехов в качестве игрока, но стал одним из лучших тренеров в истории американского студенческого спорта. Звездный час Джима наступил в 1983 году, когда он привел команду Университета Северной Каролины к победе в общенациональном баскетбольном чемпионате. В финальном матче подопечные Вальвано расправились с главными фаворитами сезона — Университетом Хьюстона во главе с двумя будущими суперзвездами NBA Хакимом Оладжьювоном и Клайдом Дрекслером.
Читать полностью
Поделиться:

28.10.2020 16:36

Селин Дион заставит петь сердца влюбленных

Сэм ХьюэнЧужестранка»), Приянка ЧопраБаза Куантико») и звезда американской поп-сцены Селин Дион сыграют в романтической мелодраме под предварительным названием Text For You («СМС для тебя»). Фильм станет ремейком одноименного немецкого хита 2016 года, снятого по бестселлеру Софи Крамер.

Речь в картине пойдет о женщине, которая, чтобы заглушить боль от потери любимого жениха, продолжает писать ему романтические СМС на его старый мобильник. Однако вскоре окажется, что теперь этот номер принадлежит другому мужчине, пережившему похожую утрату. Они встречаются и чувствую особую связь друг с другом, но травмы прошлого не позволяют главным героям погрузиться в новые отношения. И только музыка и влияние Селин Дион заставит их по-новому взглянуть на свои жизни.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 7.01

Все | Режиссёр | Сценарист | Продюсер

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Режиссёр [ скрыть ]


Люди, места, вещи
Люди, места, вещи (2015)

People, Places, Things (8.00)

Cезон побед
Cезон побед (2009)

The Winning Season (6.70)

Грейс ушла
Грейс ушла (2007)

Grace Is Gone (6.80)

Сценарист [ скрыть ]


Холлеры
Холлеры (2016)

The Hollars (7.00)

Люди, места, вещи
Люди, места, вещи (2015)

People, Places, Things (8.00)

Нью-Йорк, я люблю тебя
Нью-Йорк, я люблю тебя (2009)

New York, I Love You (6.50)

Cезон побед
Cезон побед (2009)

The Winning Season (6.70)

Грейс ушла
Грейс ушла (2007)

Grace Is Gone (6.80)

Одинокий Джим
Одинокий Джим (2005)

Lonesome Jim (6.60)

(0)
(0.00)

Актёр [ скрыть ]


(0)
(0.00)
(как James C. Strouse)

Продюсер [ скрыть ]


Холлеры
Холлеры (2016)

The Hollars (7.00)

Играл себя [ скрыть ]



Шоу с Кэрри Киган
Шоу с Кэрри Киган (сериал) (2007)

Up Close with Carrie Keagan (5.20)


Telegram-канал

Топ 250
240
Беглец
The Fugitive (7.80)
241
О, где же ты, брат?
O Brother, Where Art Thou? (7.80)
242
Лучше не бывает
As Good as It Gets (7.80)
243
Страна садов
Garden State (7.80)
244
Общество мертвых поэтов
Dead Poets Society (7.80)
245
Другие
The Others (7.80)
246
Святые из Бундока
The Boondock Saints (7.80)
247
Бесподобный мистер Фокс
Fantastic Mr. Fox (7.80)
249
Матч Поинт
Match Point (7.80)
весь топ
10.05.2022
Рэй Романо сыграет легендарного баскетбольного тренера

В последнее время в Голливуде возрос спрос на баскетбольные драмы. Студия Game1 решила не отставать от конкурентов и приобрела права на создание фильма о знаменитом тренере и спортивном комментаторе Джиме Вальвано. Уроженец Нью-Йорка не добился успехов в качестве игрока, но стал одним из лучших тренеров в истории американского студенческого спорта. Звездный час Джима наступил в 1983 году, когда он привел команду Университета Северной Каролины к победе в общенациональном баскетбольном чемпионате. В финальном матче подопечные Вальвано расправились с главными фаворитами сезона — Университетом Хьюстона во главе с двумя будущими суперзвездами NBA Хакимом Оладжьювоном и Клайдом Дрекслером. После завершения тренерской карьеры Вальвано устроился комментатором на канал ESPN. В 1992 году у него диагностировали аденокарционому, которая начала распространяться в костную ткань. Спустя год Джим получил первую в истории спортивную премию имени Артура Эша. Принимая награду, он произнес мощную речь, которая затронула тему рака и привлекла внимание к его благотворительному фонду V. Вальвано умер в апреле 1993 года. С той поры V помог собрать более $300 млн на борьбу с раковыми заболеваниями. В образе Джима предстанет трехкратный лауреат «Эмми» Рэй РоманоВсе любят Рэймонда»). Сценарий пишет Джеймс С. СтраузНью-Йорк, я люблю тебя»). Фильм создается при полной поддержке родных и близких Вальвано. Источник: Deadline... подробнее
28.10.2020
Селин Дион заставит петь сердца влюбленных

Сэм ХьюэнЧужестранка»), Приянка ЧопраБаза Куантико») и звезда американской поп-сцены Селин Дион сыграют в романтической мелодраме под предварительным названием Text For You («СМС для тебя»). Фильм станет ремейком одноименного немецкого хита 2016 года, снятого по бестселлеру Софи Крамер. Речь в картине пойдет о женщине, которая, чтобы заглушить боль от потери любимого жениха, продолжает писать ему романтические СМС на его старый мобильник. Однако вскоре окажется, что теперь этот номер принадлежит другому мужчине, пережившему похожую утрату. Они встречаются и чувствую особую связь друг с другом, но травмы прошлого не позволяют главным героям погрузиться в новые отношения. И только музыка и влияние Селин Дион заставит их по-новому взглянуть на свои жизни. Режиссером ремейка назначен Джеймс С. СтраузГрейс ушла»), а над финальной версией сценария работает Лорин Кан. Источник: Deadline... подробнее