Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Кристиан Лонг

Christian Long
Профессии: Сценарист, Актёр, Продюсер
Пол: Мужской
Родился: 00 1981 (43 лет)
Первый фильм: 2006
Последний фильм: 2014
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

28.05.2012 11:59

Кадры из фильмов: от ограбления звезд Голливуда до онлайн-романа Лонга и Вуд

Несмотря на то, что основной объем постеров и фотокадров в последнее время приходится на франшизу Кристофера Нолана «Темный рыцарь: Возрождение легенды», в Голливуде есть и другие проекты. LostFilm.INFO представляет подборку новых фотокадров сразу к нескольким из них.

Новый проект исполнительницы роли центрального персонажа «Гарри Поттера» Эммы Уотсон (в центре) — картина The Bling Ring («Шикарное кольцо»*) Софии Копполы про группу подростков, ворующих вещи и драгоценности из домов голливудских звезд. Фильм основан на реальных событиях: в 2008-2009 годах такая банда действительно существовала, от нее пострадали, в частности, Орландо Блум, Пэрис Хилтон, Линдси Лохан, Одрина Пэтридж и другие. Всего воры вынесли добра на 3 миллиона долларов.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 5.5

Все | Актёр | Сценарист | Продюсер

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Сценарист [ скрыть ]


Дело в тебе
Дело в тебе (2013)

A Case of You (5.40)

Актёр [ скрыть ]


Бунт ушастых
Бунт ушастых (2011)

Hop (5.30)
Production Assistant

Нас приняли!
Нас приняли! (2006)

Accepted (6.40)
Sandwich Mascot

Продюсер [ скрыть ]


Внешнее сходство
Внешнее сходство (2014)

The Lookalike (5.00)

Дело в тебе
Дело в тебе (2013)

A Case of You (5.40)


Telegram-канал

Топ 250
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
82
Бесславные ублюдки
Inglourious Basterds (8.30)
83
История игрушек
Toy Story (8.30)
84
Лицо со шрамом
Scarface (8.30)
85
Лабиринт Фавна
El laberinto del fauno (8.30)
86
Бэтмен: Начало
Batman Begins (8.30)
весь топ
28.05.2012
Кадры из фильмов: от ограбления звезд Голливуда до онлайн-романа Лонга и Вуд

Несмотря на то, что основной объем постеров и фотокадров в последнее время приходится на франшизу Кристофера Нолана «Темный рыцарь: Возрождение легенды», в Голливуде есть и другие проекты. LostFilm.INFO представляет подборку новых фотокадров сразу к нескольким из них. Новый проект исполнительницы роли центрального персонажа «Гарри Поттера» Эммы Уотсон (в центре) — картина The Bling Ring («Шикарное кольцо»*) Софии Копполы про группу подростков, ворующих вещи и драгоценности из домов голливудских звезд. Фильм основан на реальных событиях: в 2008-2009 годах такая банда действительно существовала, от нее пострадали, в частности, Орландо Блум, Пэрис Хилтон, Линдси Лохан, Одрина Пэтридж и другие. Всего воры вынесли добра на 3 миллиона долларов. На второй фотографии Кевин Спейси и Робин Райт Пенн в кадре сериала House of Cards («Карточный домик»*) про коварного, жестокого политикана, стремящегося в Белый дом. Спейси — главный герой, Райт — его амбициозная жена. Сериал снимается по заказу сервиса потокового видео Netflix и должен выйти на экраны мониторов и телевизоров в будущем году. Фактически это ремейк одноименной драмы BBC 1990 года, только действие перенесено из Великобритании в США. Соответственно изменилась и цель: от дома на Даунинг-стрит — к Белому дому. На третьем снимке Лиам Нисон, играющий роль агента ЦРУ Брайана Миллса в «Заложнице 2», показывает, что он не такая уж легкая цель для албанских «плохих парней» — родственников тех, кого он убил в первом фильме. Они жаждут мести, но хотят не просто убить главного героя, а предварительно унизить его и надругаться над ним. В кинотеатрах с 5-го октября. На четвертой фотографии Джастин Лонг запечатлен вместе с Ивэн Рэйчел Вуд на съемочной площадке фильма A Case of You («Выпил бы тебя до дна»*), название которой взято из одноименной песни Джони Митчелл. Лонг также выступил в роли одного из сценаристов и рассказал, что в процессе написания сценария они, вместе с братом Кристианом и другом Кейром О'Доннеллом, вдохновлялись именно этой композицией. Фильм рассказывает о приключениях молодого человека, пытающегося охмурить в Интернете «колючую» девушку путем приукрашивания своего профайла в социальных сетях. * — предварительный вариант перевода... подробнее