Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Патрик Берли

Patrick Burleigh
Патрик Берли
Профессии: Сценарист, Актёр, Продюсер, Играл себя
Пол: Мужской
Последний фильм: 2021
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

24.11.2021 13:37

Netflix примет «Могучих рейнджеров»

В прошлом году стало известно, что компания Hasbro не просто вернет «Могучих рейнджеров» на экраны, но еще и построит для них собственную вселенную. Эта ответственная миссия легла на плечи Джонатана ЭнтвистлаКонец ***го мира»), ну а принять делегацию могучих рейнджеров сейчас готов стриминговый сервис Netflix.

Первой на очереди является полнометражная лента, анонсированная еще в 2019 году. Ее съемки как раз возглавит Джонатан Энтвистл, сценарий написал Патрик БерлиКролик Питер 2»). По слухам, в фильме могучие рейнджеры отправятся в прошлое, в 90-е годы, после чего попробуют вернуться домой. Информации о других потенциальных проектах вселенной пока нет.
Читать полностью
Поделиться:

28.04.2021 16:01

«Воришки» снова в деле

Студия Universal Pictures совместно с кинокомпанией Working Title планируют представить зрителям новую версию комедии «Воришки», в основу которой была положена одноименная книга детской писательницы Мэри Нортон. Сценарий ремейка написал Патрик Берли, также работающий над перезагрузкой франшизы «Могучие рейнджеры». Возглавить съемки собирается Конрад ВернонШрек 2», «Мадагаскар 3»).

Сюжет картины, вышедшей на экраны в 1997 году, сосредоточился на крошечных человечках, обитающих в стенах и под половицами дома. Чтобы выжить, они заимствуют вещи у обычной семьи Лендеров, которым дом с такими странными соседями завещала бабушка. Однако спокойная жизнь вот-вот будет разрушена: юрист заявил, что бабушка не успела составить завещание, и дом отходит банку, руководство которого намерено снести его для постройки квартирного комплекса. В главных ролях снялись Джим Бродбент и Джон Гудман, а за постановку фильма, собравшего в прокате около $23 млн, отвечал Питер Хьюит.
Читать полностью
Поделиться:

14.12.2019 14:22

Могучие рейнджеры готовятся к наступлению

Вышедшие в 2017 году «Могучие рейнджеры» заслужили неплохие отзывы, но при этом блокбастер Дина Израэлайта провалился в прокате, и студии Lionsgate пришлось отказаться от масштабных планов по созданию целой гексалогии фильмов. Права на бренд в прошлом году перешли к компании Hasbro, и теперь вместе со студией Paramount она вернет «Могучих рейнджеров» на экраны.

Ранее ходили слухи, что, возможно, Hasbro решится снять сиквел ленты 2017 года, однако по последним данным, новые «Могучие рейнджеры» — это очередная попытка перезагрузить франшизу. В картине будет присутствовать элемент путешествий во времени: герои-подростки попадут в 90-е, и в лучших традициях фильма «Назад в будущее» им придется искать путь домой.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 5.13

Все | Актёр | Сценарист | Продюсер | Главные роли

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Сценарист [ скрыть ]


Кролик Питер 2
Кролик Питер 2 (2021)

Peter Rabbit 2: The Runaway (6.40)

Вечные
Вечные (2021)

The Eternals (0.00)

To Be Continued
To Be Continued (2008)
(5.80)


Power Rangers
Power Rangers (0)
(0.00)

Актёр [ скрыть ]


To Be Continued
To Be Continued (2008)
(5.80)
George Louis

Инопланетянки-нелегалы
Инопланетянки-нелегалы (2007)

Illegal Aliens (3.50)
Max Sperling

Parker Banks

В омут с головой
В омут с головой (2004)

Bereft (5.90)
Joel

George Louis

Продюсер [ скрыть ]


To Be Continued
To Be Continued (2008)
(5.80)


Играл себя [ скрыть ]


Craptastic!
Craptastic! (2011)
(0.00)
Себя


Telegram-канал

Топ 250
240
Беглец
The Fugitive (7.80)
241
О, где же ты, брат?
O Brother, Where Art Thou? (7.80)
242
Лучше не бывает
As Good as It Gets (7.80)
243
Страна садов
Garden State (7.80)
244
Общество мертвых поэтов
Dead Poets Society (7.80)
245
Другие
The Others (7.80)
246
Святые из Бундока
The Boondock Saints (7.80)
247
Бесподобный мистер Фокс
Fantastic Mr. Fox (7.80)
249
Матч Поинт
Match Point (7.80)
весь топ
24.11.2021
Netflix примет «Могучих рейнджеров»

В прошлом году стало известно, что компания Hasbro не просто вернет «Могучих рейнджеров» на экраны, но еще и построит для них собственную вселенную. Эта ответственная миссия легла на плечи Джонатана ЭнтвистлаКонец ***го мира»), ну а принять делегацию могучих рейнджеров сейчас готов стриминговый сервис Netflix. Первой на очереди является полнометражная лента, анонсированная еще в 2019 году. Ее съемки как раз возглавит Джонатан Энтвистл, сценарий написал Патрик БерлиКролик Питер 2»). По слухам, в фильме могучие рейнджеры отправятся в прошлое, в 90-е годы, после чего попробуют вернуться домой. Информации о других потенциальных проектах вселенной пока нет. По словам Майкла Ломбардо, президента студии eOne, они использовали всеобъемлющий подход — одним только шоу дело не ограничится. Продюсеры планируют снимать сериалы, фильмы и программы для детей. К слову, с телевизионного шоу и начиналась история франшизы на больших и малых экранах: в 90-е «Могучие рейнджеры» пользовались огромной популярностью. Сейчас она разрослась и включает в себя два десятка различных сериалов, три полнометражных фильма и бесчисленное количество комиксов, игрушек и видеоигр. Источник: Collider... подробнее
28.04.2021
«Воришки» снова в деле

Студия Universal Pictures совместно с кинокомпанией Working Title планируют представить зрителям новую версию комедии «Воришки», в основу которой была положена одноименная книга детской писательницы Мэри Нортон. Сценарий ремейка написал Патрик Берли, также работающий над перезагрузкой франшизы «Могучие рейнджеры». Возглавить съемки собирается Конрад ВернонШрек 2», «Мадагаскар 3»). Сюжет картины, вышедшей на экраны в 1997 году, сосредоточился на крошечных человечках, обитающих в стенах и под половицами дома. Чтобы выжить, они заимствуют вещи у обычной семьи Лендеров, которым дом с такими странными соседями завещала бабушка. Однако спокойная жизнь вот-вот будет разрушена: юрист заявил, что бабушка не успела составить завещание, и дом отходит банку, руководство которого намерено снести его для постройки квартирного комплекса. В главных ролях снялись Джим Бродбент и Джон Гудман, а за постановку фильма, собравшего в прокате около $23 млн, отвечал Питер Хьюит. Новостные ресурсы сообщают, что, как и оригинальные «Воришки», новая версия будет снята в формате игрового кино. Продюсированием проекта займутся Тим Беван и Эрик Феллнер (оба — «Искупление», «Сенна»). Источник: Deadline... подробнее
14.12.2019
Могучие рейнджеры готовятся к наступлению

Вышедшие в 2017 году «Могучие рейнджеры» заслужили неплохие отзывы, но при этом блокбастер Дина Израэлайта провалился в прокате, и студии Lionsgate пришлось отказаться от масштабных планов по созданию целой гексалогии фильмов. Права на бренд в прошлом году перешли к компании Hasbro, и теперь вместе со студией Paramount она вернет «Могучих рейнджеров» на экраны. Ранее ходили слухи, что, возможно, Hasbro решится снять сиквел ленты 2017 года, однако по последним данным, новые «Могучие рейнджеры» — это очередная попытка перезагрузить франшизу. В картине будет присутствовать элемент путешествий во времени: герои-подростки попадут в 90-е, и в лучших традициях фильма «Назад в будущее» им придется искать путь домой. Приглашение в режиссерское кресло перезагрузки получил Джонатан Энтвистл, известный работой над сериалом «Конец ***го мира». Последний удачно сочетает в себе элементы драмы и черной комедии, и чтобы уравновесить мрачный и реалистичный стиль Энтвистла, боссы Paramount возложили обязанности сценариста на Патрика Берли, хорошо знакомого с жанром семейного кино. О том, когда выйдут новые «Могучие рейнджеры» и кого продюсеры видят в главных ролях, информации пока нет. Источник: The Hollywood Reporter... подробнее