Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Кристофер Нолан

Christopher Nolan
Профессии: Актёр
Пол: Мужской
Первый фильм: 2003
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

13.10.2016 19:01

Чудо-женщина подарит радость и улыбку?

Многие поклонники Чудо-женщины обеспокоены вопросом, переймет ли их любимая воительница тот же пессимистичный тон в будущем летнем релизе, какой наблюдался в первой картине с ее участием — блокбастере «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости». Съемочная группа «Чудо-женщины» рассказала изданию Variety, что первое путешествие супергероини на большой экран по своей атмосфере будет существенно отличаться от предыдущих кинокомиксов DC.

Как известно всем любителям жанра, многие произведения и герои вселенной DC отличаются мрачностью и безрадостностью. Общим пессимизмом и темными красками привлекли зрителей работы Зака Снайдера, Кристофера Нолана и других режиссеров. В некоторой степени атмосфера погружения во мрак преступного мира и греховной человеческой природы стала коронной фишкой проектов DC.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 5.3

Все | Актёр

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актёр [ скрыть ]


Темнота
Темнота (2003)

Dark (5.30)
Businessman


Telegram-канал

Топ 250
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
82
Бесславные ублюдки
Inglourious Basterds (8.30)
83
История игрушек
Toy Story (8.30)
весь топ
13.10.2016
Чудо-женщина подарит радость и улыбку?

Многие поклонники Чудо-женщины обеспокоены вопросом, переймет ли их любимая воительница тот же пессимистичный тон в будущем летнем релизе, какой наблюдался в первой картине с ее участием — блокбастере «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости». Съемочная группа «Чудо-женщины» рассказала изданию Variety, что первое путешествие супергероини на большой экран по своей атмосфере будет существенно отличаться от предыдущих кинокомиксов DC. Как известно всем любителям жанра, многие произведения и герои вселенной DC отличаются мрачностью и безрадостностью. Общим пессимизмом и темными красками привлекли зрителей работы Зака Снайдера, Кристофера Нолана и других режиссеров. В некоторой степени атмосфера погружения во мрак преступного мира и греховной человеческой природы стала коронной фишкой проектов DC. Однако Дебора Снайдер, продюсер «Бэтмена против Супермена», «Отряда самоубийц», а теперь и «Чудо-женщины», поделилась мнением, что каждый автор картины вносит в нее что-то свое, поэтому о каком-то едином духе фильмов вселенной DC речи нет. И давления на режиссера Пэтти Дженкинс не предполагается. По признанию самой Дженкинс, при работе над «Чудо-женщиной» она вдохновлялась фильмом Ричарда Доннера «Супермен», который мрачностью совсем не отличался. В свою очередь, президент DC Entertainment Диана Нельсон заявила, что такой задачи — создавать сугубо пессимистичные фильмы — ни у DC, ни у WB нет и не было. «Наши поклонники прекрасно понимают, что есть персонажи наподобие Бэтмена, погруженные во мрак, а есть такие, как Чудо-женщина, — несущие в себе какой-то свет надежды и оптимизма. И сам тон повествования в картине, конечно, будет передавать светлый характер ее героини», — высказалась Нельсон. За 75 лет своего существования Чудо-женщина для многих стала символом возросшей силы и влияния женщин в борьбе за свободу и равенство полов. При этом от многих собратьев по комиксам ее отличают более гуманные методы борьбы. Эта супергероиня сражается не ради удовольствия и адреналина, а за свои ценности, а в запасе ее магических средств имеется Лассо Истины, с помощью которого она безо всякой жестокости может заставить противника говорить правду и только правду. Чудо-женщина в исполнении красавицы Галь Гадот уже появлялась в небольшом эпизоде «Бэтмена против Супермена», будущий же летний релиз станет ее первым полнометражным сольником. На ТВ эту героиню прославила Линда Картер — в сериале 70-х годов.... подробнее