Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Камилль Гриффин

Camille Griffin
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

27.10.2023 12:15

Кира Найтли станет жертвой системы

Номинантка на премию «Оскар» Кира Найтли исполнит главную роль в фантастическом триллере Conception, который расскажет о попытке британского правительства взять под контроль воспитание детей. Сценаристом и режиссером проекта значится Камилль Гриффин — с ней Найтли уже работала на съемках «Тихой ночи».

Действие нового фильма развернется в Великобритании в недалеком будущем. Правительство наделило себя правом заниматься воспитанием детей. Главная героиня Рита (Найтли) — госслужащая, истово верившая в безжалостную систему до тех пор, пока неожиданные события не поставили под угрозу ее родительский статус и не сделали ее жертвой законов, которые она охотно применяла к другим.
Читать полностью
Поделиться:

23.11.2021 19:00

Последнее Рождество на Земле. Трейлер «Тихой ночи»

Кому-то перспектива провести праздничные выходные в кругу родственников, близких и не очень, кажется сущим адом, однако посмотрев фильм «Тихая ночь», вы уже не будете относиться к общению с троюродными тетями так скептически. Единственная забота героев ленты — хорошо провести время с семьей, ведь завтра наступит конец света, а самый подходящий тост для столь «увеселительного» мероприятия — «Да упокоимся мы с миром!».

Нелл и Саймон вместе с детьми готовятся к рождественскому ужину, на который приглашены их близкие родственники и друзья. И все бы ничего, но уже на следующий день планету накроет ядовитое облако, и миру настанет конец. Правда, это не повод расстраиваться, ведь в последний день на Земле дозволено все, будь то кража еды с заправки, пьяный дебош или возможность высказать то, что наболело.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: трейлеры
Поделиться:

21.06.2021 20:47

Кира Найтли хочет контролировать воспитание детей

Кира Найтли начала переговоры о главной роли в научно-фантастической драме Conception («Концепция*»). Если стороны ударят по рукам, Кира вновь поработает с постановщицей Камилль Гриффин, у которой она недавно снялась в фильме «Тихая ночь». Гриффин сама написала сценарий ленты и возглавит съемки, а продюсировать проект взялись Труди Стайлер и Селин Рэттрей.

Действие драмы развернется в ближайшем будущем, когда британское правительство установит тоталитарный контроль над воспитанием детей. Перед зрителями развернется история энергичной женщины, занимающей неплохую должность. Она искренне верит в совершенство системы, на которую работает, и неукоснительно соблюдает все правила. Но однажды в ее жизни случится неожиданное событие, и статус главной героини в этой системе окажется под угрозой.
Читать полностью
Поделиться:

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Режиссёр [ скрыть ]


Тихая ночь
Тихая ночь (2020)

Silent Night (0.00)

A Weekend with Eva
A Weekend with Eva (2003)
(0.00)

(0)
(0.00)

Сценарист [ скрыть ]


Тихая ночь
Тихая ночь (2020)

Silent Night (0.00)

(0)
(0.00)

Продюсер [ скрыть ]


(0)
(0.00)


Telegram-канал

Топ 250
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
50
Престиж
The Prestige (8.50)
51
Сияние
The Shining (8.50)
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
53
Чужой
Alien (8.50)
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
весь топ
27.10.2023
Кира Найтли станет жертвой системы

Номинантка на премию «Оскар» Кира Найтли исполнит главную роль в фантастическом триллере Conception, который расскажет о попытке британского правительства взять под контроль воспитание детей. Сценаристом и режиссером проекта значится Камилль Гриффин — с ней Найтли уже работала на съемках «Тихой ночи». Действие нового фильма развернется в Великобритании в недалеком будущем. Правительство наделило себя правом заниматься воспитанием детей. Главная героиня Рита (Найтли) — госслужащая, истово верившая в безжалостную систему до тех пор, пока неожиданные события не поставили под угрозу ее родительский статус и не сделали ее жертвой законов, которые она охотно применяла к другим. Дата начала съемок не сообщается, но пройдут они в Великобритании. Источник: Deadline... подробнее
23.11.2021
Последнее Рождество на Земле. Трейлер «Тихой ночи»

Кому-то перспектива провести праздничные выходные в кругу родственников, близких и не очень, кажется сущим адом, однако посмотрев фильм «Тихая ночь», вы уже не будете относиться к общению с троюродными тетями так скептически. Единственная забота героев ленты — хорошо провести время с семьей, ведь завтра наступит конец света, а самый подходящий тост для столь «увеселительного» мероприятия — «Да упокоимся мы с миром!». Нелл и Саймон вместе с детьми готовятся к рождественскому ужину, на который приглашены их близкие родственники и друзья. И все бы ничего, но уже на следующий день планету накроет ядовитое облако, и миру настанет конец. Правда, это не повод расстраиваться, ведь в последний день на Земле дозволено все, будь то кража еды с заправки, пьяный дебош или возможность высказать то, что наболело. Принимать гостей будут Мэттью Гуд и Кира Найтли, а на ужин к ним заглянут Аннабелль Уоллис, Лили-Роуз Депп, Сопе Дирису, Люси Панч и Кирби Хауэлл-Баптисте. «Тихая ночь» стала для Камилль Гриффин режиссерским дебютом в полном метре. Дети постановщицы также задействованы в фильме. В российских кинотеатрах «Тихая ночь» наступит 23 декабря.... подробнее
21.06.2021
Кира Найтли хочет контролировать воспитание детей

Кира Найтли начала переговоры о главной роли в научно-фантастической драме Conception («Концепция*»). Если стороны ударят по рукам, Кира вновь поработает с постановщицей Камилль Гриффин, у которой она недавно снялась в фильме «Тихая ночь». Гриффин сама написала сценарий ленты и возглавит съемки, а продюсировать проект взялись Труди Стайлер и Селин Рэттрей. Действие драмы развернется в ближайшем будущем, когда британское правительство установит тоталитарный контроль над воспитанием детей. Перед зрителями развернется история энергичной женщины, занимающей неплохую должность. Она искренне верит в совершенство системы, на которую работает, и неукоснительно соблюдает все правила. Но однажды в ее жизни случится неожиданное событие, и статус главной героини в этой системе окажется под угрозой. Предыдущая работа Гриффин, рождественская драмеди «Тихая ночь», перешла на стадию постпродакшен и готовится предстать перед покупателями виртуального Каннского кинорынка. В этой картине, помимо Киры Найтли, снялся сын Камилль — Роман Гриффин Дэвис, звезда нашумевшего «Кролика Джоджо». * — предварительный вариант перевода. Источник: Deadline... подробнее