Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Янив Раз

Yaniv Raz
Профессии: Режиссёр, Сценарист, Актёр
Пол: Мужской
Рост: 183
Родился: 29 ноября 1976, Стрелец (47 лет)
Последний фильм: 2012
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

11.05.2023 19:00

Кит Харингтон пробудит любовь в Наоми Скотт

Звезда «Аладдина» и «Ангелов Чарли» Наоми Скотт и Кит ХарингтонИгра престолов») присоединились к оскароносному Джереми Айронсу в актерском составе романтической драмы Eternal Return («Вечное возвращение*») от Village Roadshow Pictures.

В центре сюжета фильма окажется молодая женщина Кэсс (Скотт), которая считает себя эмоционально неуязвимой до тех пор, пока не знакомится с чудаковатым картографом Вирджилом (Харрингтон). Вместе с харизматичным коллегой (Айронс) он пытается отправиться в прошлое, чтобы снова пробудить в Кэсс способность любить.
Читать полностью
Поделиться:

28.10.2021 10:00

Комики проиграют войну эму под музыку Moby

Легенда комедии Джон Клиз, австралийские стендаперы Джим Джеффрис и Монти Франклин, а также новозеландский юморист Риз ДэрбиРеальные упыри») исполнят главные роли в основанном на реальных событиях приключенческом экшене The Great Emu War («Великая война с эму*»). Съемки истории о том, как в 1930 годах австралийская армия объявила (и эпично проиграла) войну птицам, атаковавшим посевы пшеницы, возглавит Янив РазМой психолог — мистер Голубь»).

Автором сценария выступил Монти Франклин, а продюсируют ленту Робин Кершоу и компания Village Roadshow Pictures. Музыкант и защитник прав животных Моби напишет для The Great Emu War оригинальный саундтрек.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 6.6

Все | Актёр | Режиссёр

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Режиссёр [ скрыть ]


Mitt's Office
Mitt's Office (2012)
(0.00)

Son of Morning
Son of Morning (2010)
(0.00)

Things Fall Apart
Things Fall Apart (2003)
(5.60)

Мой психолог — мистер Голубь
Мой психолог — мистер Голубь (0)

Dr. Bird's Advice for Sad Poets (0.00)

Eternal Return
Eternal Return (0)
(0.00)

Сценарист [ скрыть ]


Son of Morning
Son of Morning (2010)
(0.00)

Мой психолог — мистер Голубь
Мой психолог — мистер Голубь (0)

Dr. Bird's Advice for Sad Poets (0.00)

Eternal Return
Eternal Return (0)
(0.00)

Актёр [ скрыть ]


Tempus Fugit
Tempus Fugit (2002)
(7.60)
Peter


Telegram-канал

Топ 250
232
Аэроплан
Airplane! (7.80)
233
Королевство полной луны
Moonrise Kingdom (7.80)
234
Идентификация Борна
The Bourne Identity (7.80)
235
Суд над чикагской семеркой
The Trial of the Chicago 7 (7.80)
236
Горбатая гора
Brokeback Mountain (7.80)
237
Эффект бабочки
The Butterfly Effect (7.80)
238
Счастливое число Слевина
Lucky Number Slevin (7.80)
239
Реальная любовь
Love Actually (7.80)
240
Беглец
The Fugitive (7.80)
241
О, где же ты, брат?
O Brother, Where Art Thou? (7.80)
весь топ
11.05.2023
Кит Харингтон пробудит любовь в Наоми Скотт

Звезда «Аладдина» и «Ангелов Чарли» Наоми Скотт и Кит ХарингтонИгра престолов») присоединились к оскароносному Джереми Айронсу в актерском составе романтической драмы Eternal Return («Вечное возвращение*») от Village Roadshow Pictures. В центре сюжета фильма окажется молодая женщина Кэсс (Скотт), которая считает себя эмоционально неуязвимой до тех пор, пока не знакомится с чудаковатым картографом Вирджилом (Харрингтон). Вместе с харизматичным коллегой (Айронс) он пытается отправиться в прошлое, чтобы снова пробудить в Кэсс способность любить. Режиссером и сценаристом картины выступил Янив РазМой психолог — мистер Голубь»), а продюсерами — Джиллиан Апфельбаум и Тристен Такфилд. * — предварительный вариант перевода. Источник: Variety... подробнее
28.10.2021
Комики проиграют войну эму под музыку Moby

Легенда комедии Джон Клиз, австралийские стендаперы Джим Джеффрис и Монти Франклин, а также новозеландский юморист Риз ДэрбиРеальные упыри») исполнят главные роли в основанном на реальных событиях приключенческом экшене The Great Emu War («Великая война с эму*»). Съемки истории о том, как в 1930 годах австралийская армия объявила (и эпично проиграла) войну птицам, атаковавшим посевы пшеницы, возглавит Янив РазМой психолог — мистер Голубь»). Автором сценария выступил Монти Франклин, а продюсируют ленту Робин Кершоу и компания Village Roadshow Pictures. Музыкант и защитник прав животных Моби напишет для The Great Emu War оригинальный саундтрек. Действие фильма разворачивается в Западной Австралии в 1932 году. Когда местные фермеры пожаловались властям страны, что стаи эму уничтожают их урожай и вообще сеют хаос, те отправили на истребление прожорливых птиц несколько отрядов хорошо вооруженных солдат. Но нелетающие длинноногие пернатые оказались умнее, и после нескольких унизительных стычек военные объявили о провале операции. Идея замиксовать сатиру с фарсом, взяв за основу столь острую и актуальную историю, выросла из одного из выступлений Франклина. Съемки картины пройдут в районе Кэмпиона, на землях народа нунгар, а на площадке задействуют в основном местный персонал. Над изображением самих эму будут работать как мастера CGI, так и кукольники. * — предварительный вариант перевода. Источник: The Hollywood Reporter... подробнее