Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Нави

Navi
Профессии: Актёр, Играл себя
Пол: Мужской
Рост: 180
Последний фильм: 2003
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

14.01.2017 13:10

Lifetime готовит байопик Майкла Джексона

Какие только идеи не возникают у продюсеров, когда речь заходит о Майкле Джексоне. Так, студия Warner Bros. готовит сериал о последних месяцах жизни певца, а компания Starburns Industries и вовсе хочет снять мультфильм о домашнем шимпанзе Джексона. Теперь к числу тех, кто желает запечатлеть на экране события из жизни этой культовой фигуры американской поп-сцены, присоединился и канал Lifetime.

Во время зимнего пресс-тура Ассоциации телевизионных критиков (TCA) руководство канала объявило о том, что приступает к работе над байопиком Джексона с рабочим названием Michael Jackson: Searching for Neverland, который расскажет о последних годах жизни певца с точки зрения его телохранителей.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 3.5

Все | Актёр

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актёр [ скрыть ]


S-Club. Охота на клонов
S-Club. Охота на клонов (2003)

S Club Seeing Double (3.50)
Michael Jackson clone

(0)
(0.00)
Self

Играл себя [ скрыть ]


The Jackson 5... Million
The Jackson 5... Million (2010)
(0.00)
Himself

Wacko About Jacko
Wacko About Jacko (2005)
(4.00)
Himself


Telegram-канал

Топ 250
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
56
Чужие
Aliens (8.50)
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
62
Пианист
The Pianist (8.50)
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
64
Головокружение
Vertigo (8.50)
весь топ
14.01.2017
Lifetime готовит байопик Майкла Джексона

Какие только идеи не возникают у продюсеров, когда речь заходит о Майкле Джексоне. Так, студия Warner Bros. готовит сериал о последних месяцах жизни певца, а компания Starburns Industries и вовсе хочет снять мультфильм о домашнем шимпанзе Джексона. Теперь к числу тех, кто желает запечатлеть на экране события из жизни этой культовой фигуры американской поп-сцены, присоединился и канал Lifetime. Во время зимнего пресс-тура Ассоциации телевизионных критиков (TCA) руководство канала объявило о том, что приступает к работе над байопиком Джексона с рабочим названием Michael Jackson: Searching for Neverland, который расскажет о последних годах жизни певца с точки зрения его телохранителей. Известно даже, кто исполнит в картине роль самого Джексона, — Нави, лучший в мире подражатель музыканта, а одного из телохранителей, Билла Уайтфилда, сыграет Чад Л. КоулмэнХодячие мертвецы»/The Walking Dead, «Экспансия»/The Expanse). Сценарий написала Элизабет ХантерСалон красоты»), а режиссерское кресло ленты займет Дайэнн ХьюстонРыцари Южного Бронкса»). Съемки начнутся уже в следующем месяце. Байопик Джексона — лишь один из новых проектов Lifetime. Также канал решил вновь поработать с Джеймсом Франко — в этот раз над романтическим триллером High School Lover, и готовит драму Custody с Виолой Дэвис.... подробнее