Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Джеймс Кунан

Jimmy Coonan
Профессии: Актёр
Пол: Мужской
Первый фильм: 2003
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

17.05.2017 15:28

Банды Нью-Йорка

Кинокомпания CuffLink Productions намерена пригласить зрителей в криминальный центр Большого яблока. Как пишет издание Variety, молодая американская студия приступила к работе над пока безымянным фильмом об одной из самых жестоких банд в истории знаменитого нью-йоркского района Адская кухня.

Криминальная драма расскажет о печально известной преступной группировке «Западные» (The Westies), в ряды которой входили выходцы из Ирландии. Банда начала хозяйничать в Адской кухне в 60-х годах прошлого века. Хотя шайка гангстера Джеймса Кунана состояла всего из двадцати человек, ей удавалось держать в страхе не только честных жителей Нью-Йорка, но и другие уличные банды. По сведениям ФБР, за два десятка лет «Западные» совершили по меньшей мере 60 убийств.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 5.5

Все | Актёр

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актёр [ скрыть ]


God Has a Rap Sheet
God Has a Rap Sheet (2003)
(5.50)
Irish rouge


Telegram-канал

Топ 250
84
Лицо со шрамом
Scarface (8.30)
85
Лабиринт Фавна
El laberinto del fauno (8.30)
86
Бэтмен: Начало
Batman Begins (8.30)
87
Схватка
Heat (8.30)
88
Крепкий орешек
Die Hard (8.30)
89
2001 год: Космическая одиссея
2001: A Space Odyssey (8.30)
90
Большой куш
Snatch (8.30)
91
Бегущий по лезвию
Blade Runner (8.30)
93
Фарго
Fargo (8.30)
весь топ
17.05.2017
Банды Нью-Йорка

Кинокомпания CuffLink Productions намерена пригласить зрителей в криминальный центр Большого яблока. Как пишет издание Variety, молодая американская студия приступила к работе над пока безымянным фильмом об одной из самых жестоких банд в истории знаменитого нью-йоркского района Адская кухня. Криминальная драма расскажет о печально известной преступной группировке «Западные» (The Westies), в ряды которой входили выходцы из Ирландии. Банда начала хозяйничать в Адской кухне в 60-х годах прошлого века. Хотя шайка гангстера Джеймса Кунана состояла всего из двадцати человек, ей удавалось держать в страхе не только честных жителей Нью-Йорка, но и другие уличные банды. По сведениям ФБР, за два десятка лет «Западные» совершили по меньшей мере 60 убийств. Федеральные агенты долгие годы пытались упрятать Кунана за решетку. В 1979 году криминальный босс был арестован по подозрению в убийстве бармена Гарольда Уайтхеда, но сторона обвинения смогла доказать лишь факт незаконного хранения огнестрельного оружия. Джимми вышел на волю уже в 1983 году, однако пять лет спустя ФБР все-таки удалось заставить преступника ответить за его злодеяния по всей строгости закона. Благодаря акту RICO об инвестировании полученных от рэкета капиталов Кунан попал в тюрьму на 75 лет без права на досрочное освобождение. Сценарий фильма о банде The Westies напишет оскароносный Роберт МорескоСтолкновение»), детство и юность которого прошли в Адской кухне. В качестве продюсеров криминальной драмы выступят Джозеф ИсгроХоффа») и Мишель МандавилльЗаложница»). В настоящий момент Мореско также ведет работу над байопиком основателя компании Lamborghini, к актерскому составу которого на прошлой неделе присоединились Антонио Бандерас и Алек Болдуин.... подробнее