Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Джонатан Уэйкхем

Jonathan Wakeham
Профессии: Сценарист
Последний фильм: 2001
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

16.12.2020 19:48

Бен Мендельсон поохотится за серийным убийцей

Обладатель «Эмми» и номинант на «Золотой глобус» Бен Мендельсон подписался на съемки в триллере Misanthrope, главную роль в котором ранее застолбила Шейлин Вудли. Производством фильма занимается компания FilmNation, сценарий написали Джонатан Уэйкхем и Дамиан Шифрон. Последний также возглавит съемки.

Шейлин Вудли предстанет в образе молодой, но талантливой сотрудницы полиции, которую ФБР нанимает для профилирования и отслеживания опасного серийного убийцы. Мендельсону досталась роль ее более опытного коллеги, возглавляющего расследование. Съемки должны стартовать уже через пару недель.
Читать полностью
Поделиться:

03.07.2020 18:43

Менеджер «Битлз» получит собственный байопик

Шведский режиссер и большой меломан Йонас Окерлунд поставит байопик о менеджере легендарной группы The Beatles, который способствовал коммерческому успеху музыкантов. Картина, получившая название Midas Man («Прикосновение человека-Мидаса»*), расскажет о роли, которую Брайан Эпстайн сыграл в культурной революции 1960-х, и о том, какое беспрецедентное влияние он оказал на поп-музыку.

Эпстайн был покорен легендарной ливерпульской четверкой с тех самых пор, как впервые услышал их выступление в клубе «Каверн» в 1961 году. Он не только помог The Beatles завоевать всемирную популярность, но и раскрыл талант Силлы Блэк, Билли Дж. Крамера и коллектива Gerry and the Pacemakers. Помимо прочего, Эпстайн предоставил площадку для Джими Хендрикса, группы The Who и Pink Floyd.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 1

Все | Сценарист

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Сценарист [ скрыть ]


Интермедия
Интермедия (2001)

Sideshow (1.00)

Midas Man
Midas Man (0)
(0.00)

Misanthrope
Misanthrope (0)
(0.00)


Telegram-канал

Топ 250
213
Перекресток Миллера
Miller's Crossing (7.90)
214
Выходной день Ферриса Бьюллера
Ferris Bueller's Day Off (7.90)
215
21 грамм
21 Grams (7.90)
216
Рок-н-рольщики
Sing Street (7.90)
217
300 спартанцев
300 (7.80)
218
Мальчишник в Вегасе
The Hangover (7.80)
220
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
221
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
222
Пипец
Kick-Ass (7.80)
весь топ
16.12.2020
Бен Мендельсон поохотится за серийным убийцей

Обладатель «Эмми» и номинант на «Золотой глобус» Бен Мендельсон подписался на съемки в триллере Misanthrope, главную роль в котором ранее застолбила Шейлин Вудли. Производством фильма занимается компания FilmNation, сценарий написали Джонатан Уэйкхем и Дамиан Шифрон. Последний также возглавит съемки. Шейлин Вудли предстанет в образе молодой, но талантливой сотрудницы полиции, которую ФБР нанимает для профилирования и отслеживания опасного серийного убийцы. Мендельсону досталась роль ее более опытного коллеги, возглавляющего расследование. Съемки должны стартовать уже через пару недель. А пока Мендельсон снимается в проекте Cyrano от студии MGM от режиссера Джо Райт. Вместе с Беном в актерский состав драмы вошли Питер Динклэйдж и Хейли Беннетт. Источник: Deadline... подробнее
03.07.2020
Менеджер «Битлз» получит собственный байопик

Шведский режиссер и большой меломан Йонас Окерлунд поставит байопик о менеджере легендарной группы The Beatles, который способствовал коммерческому успеху музыкантов. Картина, получившая название Midas Man («Прикосновение человека-Мидаса»*), расскажет о роли, которую Брайан Эпстайн сыграл в культурной революции 1960-х, и о том, какое беспрецедентное влияние он оказал на поп-музыку. Эпстайн был покорен легендарной ливерпульской четверкой с тех самых пор, как впервые услышал их выступление в клубе «Каверн» в 1961 году. Он не только помог The Beatles завоевать всемирную популярность, но и раскрыл талант Силлы Блэк, Билли Дж. Крамера и коллектива Gerry and the Pacemakers. Помимо прочего, Эпстайн предоставил площадку для Джими Хендрикса, группы The Who и Pink Floyd. Жизнь продюсера трагически оборвалась в 1967 году, когда Эпстайну было всего 32 года. Окерлунд срежессирует биографическую драму по оригинальному сценарию Брижит Грант и Джонатана Вэйкхэма. * — предварительный вариант перевода. Источник: The Hollywood Reporter... подробнее