Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Пол Герстенбергер

Paul Gerstenberger
Профессии: Сценарист, Продюсер
Пол: Мужской
Родился: 00 декабря 1977, Стрелец (46 лет)
Последний фильм: 2018
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

15.03.2016 15:40

Шон Леви сыграет в кошки-мышки с маньяком

Компания 21 Laps Entertainment приобрела права на сценарий Пола ГерстенбергераУличные танцы 3: Все звезды») The Woods Run Red, который объединяет в себе элементы боевика, комедии и хоррора. По сведениям The Tracking Board, в кулуарах Голливуда проект уже заслужил сравнение с такими картинами, как «Хижина в лесу» и «Хищник».

Главными героями фильма станут правительственные агенты, которые решают выдать себя за группу доверчивых подростков, чтобы поймать с поличным кровавого маньяка, живущего в лесной хижине на берегу озера.
Читать полностью
Поделиться:

29.08.2014 17:07

Зомби ждут своих защитников?

По сообщениям Variety, студия Matador Pictures начала съемки зомби-триллера «Поколение Z»* (Generation Z) по сценарию Пола ГерстенбергераОбманщики»). Режиссер фильма — Стив БаркерАдский бункер»).

Действие разворачивается после зомби-апокалипсиса, который, однако, людям удалось остановить. Мелани (Джессика Де Гау), Льюис (Мартин МакКанн) и Арчер (Дугрей Скотт) отправляются в своеобразное сафари — ради забавы пострелять зомби, обитающих в специально отведенной для них резервации. Тем временем, борцы за права ходячих мертвецов не дремлют и мечтают выпустить их на свободу, не задумываясь, к каким последствиям это может привести…
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги:
Поделиться:

Средний рейтинг: 5.83

Все | Сценарист | Продюсер

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Сценарист [ скрыть ]


Тролль: История с хвостом
Тролль: История с хвостом (2018)

Troll: The Tale of a Tail (5.70)

Generation Z
Generation Z (2015)
(0.00)


Проклятие Анубиса
Проклятие Анубиса (сериал) (2011)

House of Anubis (6.60)




Обманщики
Обманщики (2004)

Fakers (5.60)

What a Cock
What a Cock (2004)
(5.40)

(0)
(0.00)

Продюсер [ скрыть ]


What a Cock
What a Cock (2004)
(5.40)


Telegram-канал

Топ 250
181
Малхолланд Драйв
Mulholland Dr. (8.00)
182
Человек дождя
Rain Man (8.00)
184
Почти знаменит
Almost Famous (8.00)
185
Перед рассветом
Before Sunrise (8.00)
186
Беги, Лола, беги
Lola rennt (8.00)
187
Аватар
Avatar (7.90)
188
Железный человек
Iron Man (7.90)
190
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
весь топ
15.03.2016
Шон Леви сыграет в кошки-мышки с маньяком

Компания 21 Laps Entertainment приобрела права на сценарий Пола ГерстенбергераУличные танцы 3: Все звезды») The Woods Run Red, который объединяет в себе элементы боевика, комедии и хоррора. По сведениям The Tracking Board, в кулуарах Голливуда проект уже заслужил сравнение с такими картинами, как «Хижина в лесу» и «Хищник». Главными героями фильма станут правительственные агенты, которые решают выдать себя за группу доверчивых подростков, чтобы поймать с поличным кровавого маньяка, живущего в лесной хижине на берегу озера. Продюсированием ленты займется глава 21 Laps Entertainment Шон Леви. Фильммейкер известен широкой публике в качестве постановщика комедии «Розовая пантера», трилогии «Ночь в музее» и фантастического боевика «Живая сталь». Инсайдеры пока не сообщают, претендует ли Шон на режиссерское кресло The Woods Run Red. В ближайших планах Леви остается работа над приключенческой лентой Dr. Livingstone и комедией Aloha с Беном Стиллером и Джоной Хиллом в главных ролях.... подробнее
29.08.2014
Зомби ждут своих защитников?

По сообщениям Variety, студия Matador Pictures начала съемки зомби-триллера «Поколение Z»* (Generation Z) по сценарию Пола ГерстенбергераОбманщики»). Режиссер фильма — Стив БаркерАдский бункер»). Действие разворачивается после зомби-апокалипсиса, который, однако, людям удалось остановить. Мелани (Джессика Де Гау), Льюис (Мартин МакКанн) и Арчер (Дугрей Скотт) отправляются в своеобразное сафари — ради забавы пострелять зомби, обитающих в специально отведенной для них резервации. Тем временем, борцы за права ходячих мертвецов не дремлют и мечтают выпустить их на свободу, не задумываясь, к каким последствиям это может привести… Продюсер проекта Шарлотта Уоллс призналась: «Мы рады вновь сотрудничать со Стивом Баркером и работать со сценарием Герстенбергера. А наши замечательные актеры вдохнут жизнь в эту оригинальную и волнующую историю». Съемки фильма ведутся в Уэльсе и на острове Майорка. Дата релиза уточняется. * — предварительный вариант перевода.... подробнее