Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Магнус Мартенс

Magnus Martens
Магнус Мартенс
Профессии: Режиссёр, Сценарист, Продюсер
Пол: Мужской
Родился: 00 1973 (51 лет)
Последний фильм: 2023
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

28.11.2018 14:38

Овайн Йомэн и Ралф Айнесон снимутся в продолжении «Куклы»

Как стало известно интернет-порталу Deadline, Овайн ЙомэнСупергёрл») и Ралф АйнесонВедьма») присоединились к актерскому составу будущего хоррора «Кукла 2» режиссера Уильяма Брента Белла, в котором уже заняты Кэти ХолмсКлан Кеннеди») и Кристофер КонвериГотэм»).

Немногим ранее стало известно, что готовится продолжение первой части 2016 года. В сиквеле муж с женой Шон и Лиза переедут в особняк Гилшайр, не зная, какую ужасную историю хранит это поместье. А вскоре их сын подружится с жуткой человекоподобной куклой по имени Брамс. Йомэн и Кэти Холмс исполнят роль молодых супругов, а их сына Джуда сыграет Кристофер Конвери. Ралфу Айнесону досталась роль Джозефа — других подробностей по этому персонажу пока нет.
Читать полностью
Поделиться:

19.11.2016 12:00

Официально: Сиквел «Дэдпула» снимет режиссер «Джона Уика»

Руководство студии 20th Century Fox определилось с именем режиссера сиквела «Дэдпула». Месяц назад стало известно, что проект из-за творческих разногласий с актером Райаном Рейнольдсом покинул постановщик первого фильма Тим Миллер. Уже несколько дней спустя боссы Fox составили список кандидатов на режиссерское кресло второй картины о приключениях наемника Уэйда Уилсона. По сведениям The Hollywood Reporter, победителем из борьбы за должность рулевого «Дэдпула 2» вышел Дэвид Литч.

Литч начинал свою карьеру в Голливуде в качестве каскадера. В свое время ему приходилось выполнять невероятные трюки в «300 спартанцах», «Бойцовском клубе», трилогии «Матрица», «Одиннадцати друзьях Оушена» и многих других фильмах. За работу над лентой «Ультиматум Борна» он был удостоен престижной награды «Таурус».
Читать полностью
Поделиться:

28.10.2016 22:24

Дэдпул присматривается к режиссеру «Джона Уика»

Около недели назад стало известно, что режиссер «Дэдпула» Тим Миллер не планирует возглавлять съемки второй части. Причиной подобного решения стали творческие разногласия, возникшие между постановщиком и Райаном Рейнольдсом. Однако для 20th Century Fox проект является приоритетным, а потому руководство студии уже присмотрело замену Миллеру.

Как сообщает информационный портал The Hollywood Reporter, основным претендентом на режиссерское кресло «Дэдпула 2» стал Дэвид Литч — один из тех, кто стоял за созданием «Джона Уика».
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 6.31

Все | Режиссёр | Сценарист | Продюсер

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Режиссёр [ скрыть ]


Гномы. Новогодний беспредел
Гномы. Новогодний беспредел (2023)

There's Something in the Barn (0.00)


Уилл
Уилл (2017)

Will (6.70)

Люк Кейдж
Люк Кейдж (сериал) (2016)

Luke Cage (8.50)

Хорошее поведение
Хорошее поведение (2016)

Good Behavior (8.20)


12 обезьян
12 обезьян (сериал) (2015)

12 Monkeys (7.60)


Джекпот
Джекпот (2011)

Arme Riddere (6.50)

Свейн и крыса
Свейн и крыса (2006)

Svein og rotta (4.70)

Юнайтед
Юнайтед (2003)

United (6.20)


Melonas
Melonas (2002)
(7.30)


Eddie Stargazer
Eddie Stargazer (1999)
(2.70)


U
U (сериал) (1991)
(3.20)

(0)
(0.00)

Nattskiftet
Nattskiftet (0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

Ходячие мертвецы: Мир за гранью
Ходячие мертвецы: Мир за гранью (0)

The Walking Dead: World Beyond (0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

Сценарист [ скрыть ]


Джекпот
Джекпот (2011)

Arme Riddere (6.50)

Юнайтед
Юнайтед (2003)

United (6.20)

Eddie Stargazer
Eddie Stargazer (1999)
(2.70)

U
U (сериал) (1991)
(3.20)

Продюсер [ скрыть ]



Ходячие мертвецы: Мир за гранью
Ходячие мертвецы: Мир за гранью (0)

The Walking Dead: World Beyond (0.00)


Telegram-канал

Топ 250
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
24
Семь
Se7en (8.70)
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
28
Психо
Psycho (8.70)
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
весь топ
28.11.2018
Овайн Йомэн и Ралф Айнесон снимутся в продолжении «Куклы»

Как стало известно интернет-порталу Deadline, Овайн ЙомэнСупергёрл») и Ралф АйнесонВедьма») присоединились к актерскому составу будущего хоррора «Кукла 2» режиссера Уильяма Брента Белла, в котором уже заняты Кэти ХолмсКлан Кеннеди») и Кристофер КонвериГотэм»). Немногим ранее стало известно, что готовится продолжение первой части 2016 года. В сиквеле муж с женой Шон и Лиза переедут в особняк Гилшайр, не зная, какую ужасную историю хранит это поместье. А вскоре их сын подружится с жуткой человекоподобной куклой по имени Брамс. Йомэн и Кэти Холмс исполнят роль молодых супругов, а их сына Джуда сыграет Кристофер Конвери. Ралфу Айнесону досталась роль Джозефа — других подробностей по этому персонажу пока нет. Первая часть хоррора в мировом прокате собрала больше 60 миллионов долларов. Сценарий к ней написала Стэйси Мениа, она же является автором текста сиквела. Начало съемок в Канаде назначено на январь следующего года. Известность к Овайну Йомэну пришла после его появления в историческом блокбастере «Троя» с обладателем премии «Оскар» Брэдом Питтом. Также он снялся в ряде сериалов, таких как «Менталист» и «Поворот». Кроме того, стало известно, что он участвует в съемках экшена Магнуса Мартенса «Спецлужба: Сигнал тревоги». Ралф Айнесон снимался в таких сериалах, как «Офис», «Мерлин» и «Острые козырьки», а также в картине Майка Ли «Еще один год» и киноальманахе братьев Коэн на канале Netflix «Баллада Бастера Скраггса».... подробнее
19.11.2016
Официально: Сиквел «Дэдпула» снимет режиссер «Джона Уика»

Руководство студии 20th Century Fox определилось с именем режиссера сиквела «Дэдпула». Месяц назад стало известно, что проект из-за творческих разногласий с актером Райаном Рейнольдсом покинул постановщик первого фильма Тим Миллер. Уже несколько дней спустя боссы Fox составили список кандидатов на режиссерское кресло второй картины о приключениях наемника Уэйда Уилсона. По сведениям The Hollywood Reporter, победителем из борьбы за должность рулевого «Дэдпула 2» вышел Дэвид Литч. Литч начинал свою карьеру в Голливуде в качестве каскадера. В свое время ему приходилось выполнять невероятные трюки в «300 спартанцах», «Бойцовском клубе», трилогии «Матрица», «Одиннадцати друзьях Оушена» и многих других фильмах. За работу над лентой «Ультиматум Борна» он был удостоен престижной награды «Таурус». Вскоре талантливый каскадер начал заниматься постановкой трюков, а затем и вовсе стал получать приглашения поработать вторым режиссером. Шанс дебютировать в качестве главы съемочной группы ему подарил боевик «Джон Уик», который он снял вместе со своим другом Чадом Стахелски. Основными конкурентами Литча были Руперт СандерсБелоснежка и охотник»), Дрю ГоддардХижина в лесу») и Магнус МартенсЛюк Кейдж»/Luke Cage). На прошлой неделе мы сообщали, что кинокомпания Fox уже начала планировать работу над триквелом «Дэдпула». Инсайдеры не исключают, что вышеупомянутая троица останется на карандаше у студийного руководства, но уже в качестве претендентов на режиссерское кресло третьего фильма о любителе чимичанги. Ожидается, что съемки «Дэдпула 2» стартуют уже в начале следующего года.... подробнее
28.10.2016
Дэдпул присматривается к режиссеру «Джона Уика»

Около недели назад стало известно, что режиссер «Дэдпула» Тим Миллер не планирует возглавлять съемки второй части. Причиной подобного решения стали творческие разногласия, возникшие между постановщиком и Райаном Рейнольдсом. Однако для 20th Century Fox проект является приоритетным, а потому руководство студии уже присмотрело замену Миллеру. Как сообщает информационный портал The Hollywood Reporter, основным претендентом на режиссерское кресло «Дэдпула 2» стал Дэвид Литч — один из тех, кто стоял за созданием «Джона Уика». По сведениям инсайдеров, мейджор также рассматривал кандидатуры Дрю ГоддардаХижина в лесу») и Магнуса МартенсаЛюк Кейдж»/Luke Cage), но Литч уже побывал на встрече с Рейнольдсом и для боссов Fox является приоритетным кандидатом. Однако об окончательном решении говорить рано — в списке претендентов значится еще несколько имен. В целом, журналисты видят в лице Литча достойную замену Миллеру. Дэвид начинал свою карьеру в качестве каскадера и успел поработать постановщиком трюков в таких фильмах, как «"V" значит Вендетта» и «Трон: Наследие». Вместе с коллегой Чадом Стахелски Литч дебютировал на режиссерском поприще с «Джоном Уиком», а недавно он завершил съемки триллера «Самый холодный город» с Шарлиз Терон в главной роли.... подробнее