Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Фрэнк Э. Флауэрс

Frank E. Flowers
Фрэнк Э. Флауэрс
Профессии: Режиссёр, Сценарист, Продюсер
Пол: Мужской
Последний фильм: 2013
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

02.03.2024 13:00

Чопра и Урбан станут пиратами

Пока студия Disney рассматривает сразу несколько вариантов развития киновселенной «Пираты Карибского моря», корпорация Amazon MGM Studios решила создать собственную историю о корсарах. Сегодня компания придала ускорение приключенческому экшену The Bluff.

Amazon пока не слишком охотно делится информацией о проекте. Известно лишь, что действие развернется в XIX веке на Карибских островах. Главной героиней истории станет бывшая участница пиратских рейдов, которой придется защитить свою семью, когда ее настигнут грехи прошлого.
Читать полностью
Поделиться:

17.02.2023 16:40

Зои Cалдана станет грозой морей

Зои СалданаСтражи Галактики») продолжит сотрудничество с Энтони и Джо Руссо, но уже за пределами кинематографической вселенной Marvel. Актриса подписалась на участие в съемках фильма The Bluff, который спродюсируют братья Руссо.

Новый проект позиционируется как эпичное приключение с участием пиратов и флибустьеров XIX века, сражающихся друг с другом на одном из Карибских островов. Здесь живут Эрсель (Салдана), некогда сама являвшаяся пираткой, и ее люди. Прошлый опыт пригодится главной героине, когда придется встать на защиту земли и народа от жестоких захватчиков.
Читать полностью
Поделиться:

24.02.2021 21:00

Зои Салдана против пиратов Карибского моря

Большинство киноманов уже и забыло о том, что когда-то Зои Салдана отметилась небольшой ролью в фильме «Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины». В дальнейшем актриса во франшизу не возвращалась, да и съемки в ней считает негативным опытом в своей карьере. Однако воды Карибов продолжают манить Салдану, и вернется она туда уже вместе с онлайн-сервисом Netflix.

Звезда «Аватара» и «Коломбианы» исполнит главную роль в картине The Bluff, права на сценарную заявку которой Netflix выиграл в конкурентной борьбе. Действие фильма развернется в XIX веке на Карибских островах. Салдана сыграет местную жительницу по имени Эрсель, чье таинственное прошлое становится явным после нападения на ее остров жестоких пиратов.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 6.9

Все | Режиссёр | Сценарист | Продюсер

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Режиссёр [ скрыть ]


I Wish I Was Gay
I Wish I Was Gay (2011)
(0.00)

The Ropes
The Ropes (сериал) (2011)
(7.60)

Гавань
Гавань (2004)

Haven (5.80)

Swallow
Swallow (2003)
(7.70)

The Bluff
The Bluff (0)
(0.00)

Сценарист [ скрыть ]


Metro Manila
Metro Manila (2013)
(6.90)

The Ropes
The Ropes (сериал) (2011)
(7.60)

Kaylien
Kaylien (2011)
(0.00)

Гавань
Гавань (2004)

Haven (5.80)

Shooting Stars
Shooting Stars (0)
(0.00)

(0)
(0.00)


The Bluff
The Bluff (0)
(0.00)

Продюсер [ скрыть ]


The Ropes
The Ropes (сериал) (2011)
(7.60)

Путь воина
Путь воина (2010)

The Warrior's Way (6.20)


Telegram-канал

Топ 250
93
Фарго
Fargo (8.30)
94
Гран Торино
Gran Torino (8.30)
95
Челюсти
Jaws (8.30)
96
Вверх
Up (8.30)
97
Бешеный бык
Raging Bull (8.30)
98
Черный лебедь
Black Swan (8.30)
99
Непрощенный
Unforgiven (8.30)
100
Большой побег
The Great Escape (8.30)
101
Убить пересмешника
To Kill a Mockingbird (8.30)
102
Мстители
The Avengers (8.20)
весь топ
02.03.2024
Чопра и Урбан станут пиратами

Пока студия Disney рассматривает сразу несколько вариантов развития киновселенной «Пираты Карибского моря», корпорация Amazon MGM Studios решила создать собственную историю о корсарах. Сегодня компания придала ускорение приключенческому экшену The Bluff. Amazon пока не слишком охотно делится информацией о проекте. Известно лишь, что действие развернется в XIX веке на Карибских островах. Главной героиней истории станет бывшая участница пиратских рейдов, которой придется защитить свою семью, когда ее настигнут грехи прошлого. Главную роль согласилась исполнить Приянка Чопра Джонас. Год назад сообщалось, что актерский состав картины возглавит Зои Салдана. Видимо, актриса не смогла согласовать съемочный график из-за прошлогодних забастовок. Проект пережил серьезную переработку и перебрался с Netflix на Amazon. Новые владельцы прав на картину также пытаются рекрутировать звезду «Пацанов» Карла Урбана. Информация о предложенной ему роли не раскрывается. В качестве режиссера к проекту по-прежнему прикреплен Фрэнк Э. ФлауэрсГавань»). Руководители Amazon хотят начать производство этой весной и даже успели присмотреть несколько живописных локаций в Австралии. Источник: Deadline... подробнее
17.02.2023
Зои Cалдана станет грозой морей

Зои СалданаСтражи Галактики») продолжит сотрудничество с Энтони и Джо Руссо, но уже за пределами кинематографической вселенной Marvel. Актриса подписалась на участие в съемках фильма The Bluff, который спродюсируют братья Руссо. Новый проект позиционируется как эпичное приключение с участием пиратов и флибустьеров XIX века, сражающихся друг с другом на одном из Карибских островов. Здесь живут Эрсель (Салдана), некогда сама являвшаяся пираткой, и ее люди. Прошлый опыт пригодится главной героине, когда придется встать на защиту земли и народа от жестоких захватчиков. Изначально планировалось, что проект осядет на Netflix, однако по неизвестным причинам стриминговый гигант отказался от работы над ним. Сейчас братья Руссо ищут нового дистрибьютора. Сценарием занимаются Джо БаллариниMy Little Pony в кино») и Фрэнк Э. ФлауэрсГавань»). Последний также возглавит съемки фильма. Источник: Deadline... подробнее
24.02.2021
Зои Салдана против пиратов Карибского моря

Большинство киноманов уже и забыло о том, что когда-то Зои Салдана отметилась небольшой ролью в фильме «Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины». В дальнейшем актриса во франшизу не возвращалась, да и съемки в ней считает негативным опытом в своей карьере. Однако воды Карибов продолжают манить Салдану, и вернется она туда уже вместе с онлайн-сервисом Netflix. Звезда «Аватара» и «Коломбианы» исполнит главную роль в картине The Bluff, права на сценарную заявку которой Netflix выиграл в конкурентной борьбе. Действие фильма развернется в XIX веке на Карибских островах. Салдана сыграет местную жительницу по имени Эрсель, чье таинственное прошлое становится явным после нападения на ее остров жестоких пиратов. Не стоит надеяться на то, что Netflix пойдет по стопам Disney и подарит зрителям семейный приключенческий фильм. Напротив, продюсеры намерены объединить в проекте экшен и исторический роман, главная героиня которого будет бороться со зверствами пиратов. Сценарий картины напишут Джо БаллариниMy Little Pony в кино») и Фрэнк Э. Флауэрс. Последний также возглавит съемки. Салдана, к слову, уже работала с Флауэрсом над драмой «Гавань». Источник: Deadline... подробнее