Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Давид Моро

David Moreau
Давид Моро
Профессии: Режиссёр, Сценарист, Играл себя
Пол: Мужской
Родился: 14 июля 1976, Рак (47 лет)
Первый фильм: 2003
Последний фильм: 2022
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

04.08.2013 18:51

Борец за справедливость, карьеристка и танцоры: смотрите на этой неделе

В нашей постоянной рубрике «Смотрите на этой неделе» мы снова напоминаем вам о ближайших российских премьерах. Все новинки будущей недели выйдут в прокат 8 августа, но стоит ли на них идти — это большой вопрос. Неделя выдалась действительно скучной и более чем скромной на хорошие фильмы.

Главной новинкой недели станет фантастический боевик Нила Бломкампа «Элизиум: Рай не на Земле». Фильм расскажет о простом парне по имени Макс (Мэтт Дэймон), которому приходится сражаться с роботами, чтобы уровнять в правах бедняков и богачей. Не ахти какой сюжет превратился в обычный остросюжетный боевик, где главными героями движут благие цели и жажда справедливости.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 6.26

Все | Режиссёр | Сценарист

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Режиссёр [ скрыть ]


Король-львенок
Король-львенок (2022)

King (0.00)

Притворись моим парнем
Притворись моим парнем (2013)

20 ans d'écart (6.40)

Глаз
Глаз (2008)

The Eye (5.30)

Они
Они (2006)

Ils (6.60)

Back to Saint-Tropez
Back to Saint-Tropez (2003)
(0.00)

Сценарист [ скрыть ]


Король-львенок
Король-львенок (2022)

King (0.00)

Притворись моим парнем
Притворись моим парнем (2013)

20 ans d'écart (6.40)

Они
Они (2006)

Ils (6.60)

Back to Saint-Tropez
Back to Saint-Tropez (2003)
(0.00)

Играл себя [ скрыть ]


Our New Wave
Our New Wave (2010)
(0.00)
Himself


Telegram-канал

Топ 250
213
Перекресток Миллера
Miller's Crossing (7.90)
214
Выходной день Ферриса Бьюллера
Ferris Bueller's Day Off (7.90)
215
21 грамм
21 Grams (7.90)
216
Рок-н-рольщики
Sing Street (7.90)
217
300 спартанцев
300 (7.80)
218
Мальчишник в Вегасе
The Hangover (7.80)
220
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
221
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
222
Пипец
Kick-Ass (7.80)
весь топ
04.08.2013
Борец за справедливость, карьеристка и танцоры: смотрите на этой неделе

В нашей постоянной рубрике «Смотрите на этой неделе» мы снова напоминаем вам о ближайших российских премьерах. Все новинки будущей недели выйдут в прокат 8 августа, но стоит ли на них идти — это большой вопрос. Неделя выдалась действительно скучной и более чем скромной на хорошие фильмы. Главной новинкой недели станет фантастический боевик Нила Бломкампа «Элизиум: Рай не на Земле». Фильм расскажет о простом парне по имени Макс (Мэтт Дэймон), которому приходится сражаться с роботами, чтобы уровнять в правах бедняков и богачей. Не ахти какой сюжет превратился в обычный остросюжетный боевик, где главными героями движут благие цели и жажда справедливости. Криминальная драма «Власть убеждений» от режиссера Леоне Маркуччи покажет одну и ту же ситуацию глазами разных людей. Несколько одновременно происходящих историй имеют одну точку соприкосновения. Каждое принятое решение или действие влияет на всех остальных героев фильма. Все они даже и не подозревают, что неразрывно связаны друг с другом. Выбор самого маленького человека может иметь самые большие последствия. Фильм обещает быть довольно скучным и даже участие Кристофера Уокена и Кристиана Слейтера вряд ли изменит сложившуюся ситуацию. На этой неделе LostFilm.INFO выбрал сразу два фильма — легкую французскую комедию Давида Моро «Притворись моим парнем» и танцевальную мелодраму Дуана Адлера «Сделай шаг: Лови момент». Первая картина расскажет про одинокую мамашу, редактора модного глянцевого журнала Алису Лантенс (Вирджини Эфира), которая стремится развить свою карьеру и возглавить издание. Увы, но начальство Алисы считает ее слишком скучной и чопорной для новой должности. Чтобы изменить их мнение и добавить в свой образ немного скандальности, главная героиня заводит роман с парнем, который почти в два раза младше ее. Схема работает, карьера налаживается, но что делать с молодым любовником, который влюбился в нее без памяти? Второй фильм покажет нам историю о двух танцорах — Донни (Дерек Хаф) и Аи (БоА), которых судьба свела вместе в одном из ночных клубов Нью-Йорка. Они из разных миров и выросли в разных условиях, но оба любят танцевать, и в этом деле им нет равных. Их знакомство начинается с соперничества на танцполе, но потом оно перерастает в нечто большее, где любовь к танцам переплетается с любовью друг к другу. Из других премьер этой недели также хотим отметить финский фантастический ужастик «Ледник» от режиссера Рейнира Лингдаля и отечественную криминальную драму Юрия Быкова «Майор». Что вы выберете: таинственные исчезновения на полярной исследовательской станции или майора полиции, который совершил преступление и использует свое служебное положение, чтобы оправдаться? ... подробнее