Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Саймон Стоун

Simon Stone
Саймон Стоун
Профессии: Режиссёр, Сценарист, Актёр, Играл себя
Пол: Мужской
Последний фильм: 2015
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Фото

Фото Саймон Стоун Фото Саймон Стоун Фото Саймон Стоун

Новости

06.09.2019 18:13

Лили Джеймс увлечется археологией

Лили Джеймс, которую недавно можно было видеть в наших кинотеатрах в фильме «Клуб любителей книг и пирогов из картофельных очистков», ведет переговоры о съемках в биографической драме The Dig («Раскопки*»), главные роли в которой уже закреплены за Кэри Маллиган и Рэйфом Файнсом. Режиссером проекта значится Саймон СтоунДочь»), сценарий написала Мойра Буффини по книге Джона Престона, а продюсирует ленту Габриэль ТанаФиломена»). Производство картины стартует в начале следующего года.

Сюжет основан на реальных событиях, произошедших накануне Второй мировой войны. Вдова Эдит Претти решила, что на ее участке закопан клад, и посвятила все свое время его поиску. На помощь она призвала археолога Бэзила Брауна, которого впоследствии сменили местные музейные кураторы. Лили в этой истории сыграет Пегги Престон — студентку археологического факультета, тоже принимавшую участие в раскопках.
Читать полностью
Поделиться:

30.08.2019 18:08

Кэри Маллиган начнет раскопки с Рэйфом Файнсом

Кэри МаллиганДрайв») вступила в финальную стадию переговоров об участии в съемках исторической драмы The Dig («Раскопки*»). Ранее на эту роль претендовала Николь Кидман, а сам фильм должен был выйти на BBC, но теперь его перехватил онлайн-сервис Netflix. Съемки картины возглавит Саймон СтоунДочь»), взяв за основу написанный по реальным событиям сценарий Габриэль ТаныФиломена»). Главная мужская роль в проекте отведена Рэйфу Файнсу.

Действие ленты развернется накануне Второй мировой войны, а сюжет будет вращаться вокруг вдовы Эдит Претти (Маллиган), уверенной, что на ее земельном участке закопан клад. Как выяснится впоследствии, предчувствия главную героиню не обманывали. Файнс сыграет археолога Бэзила Брауна, оказывающего Эдит всяческую помощь до того момента, пока его не отодвинут на задний план музейные кураторы.
Читать полностью
Поделиться:

12.09.2014 11:58

Кастинг: наставник Бен-Гура и австралийская свадьба

Морган ФриманЛюси») присоединился к актерскому составу фильма Тимура Бекмамбетова «Бен-Гур», сообщает Deadline.

Фриман воплотит на экране образ наставника Иуды Бен-Гура, который поможет герою стать искусным возничим колесницы. По сведениям инсайдеров, студия MGM близка к заключению контрактов с исполнителями ролей Бен-Гура и Мессалы. В прошлом месяце сообщалось, что в переговоры с компанией вступил Том Хиддлстон.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 7.1

Все | Актёр | Режиссёр | Сценарист | Главные роли

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Режиссёр [ скрыть ]


Дочь
Дочь (2015)

The Daughter (7.30)

10 мгновений судьбы
10 мгновений судьбы (2013)

The Turning (6.30)

Раскопки
Раскопки (0)

The Dig (7.10)

Сценарист [ скрыть ]


Дочь
Дочь (2015)

The Daughter (7.30)

Актёр [ скрыть ]


Being Venice
Being Venice (2012)
(0.00)
Lenny

Глаз шторма
Глаз шторма (2011)

The Eye of the Storm (8.10)

Стыд
Стыд (2010)

Blame (6.40)
Nick

A Love Story
A Love Story (2010)
(0.00)
Robin

Балибо
Балибо (2009)

Balibo (7.00)
Tony Maniaty

Nice Shootin' Cowboy
Nice Shootin' Cowboy (2008)
(9.90)
Cormac

На грани
На грани (сериал) (2008)

Rush (6.30)

Отдел убийств
Отдел убийств (сериал) (2007)

City Homicide (6.20)

Джиндабайн
Джиндабайн (2006)

Jindabyne (6.40)
Billy 'The Kid'

Битва за Кокоду
Битва за Кокоду (2006)

Kokoda (6.10)
Max Scholt

MDA
MDA (сериал) (2002)
(7.00)
Jason Henderson

Beastie Boy


(0)
(0.00)
Self

Играл себя [ скрыть ]


Telegram-канал

Топ 250
172
Остров проклятых
Shutter Island (8.00)
173
Загадочная история Бенджамина Баттона
The Curious Case of Benjamin Button (8.00)
174
Танцующий с волками
Dances with Wolves (8.00)
175
Кровавый алмаз
Blood Diamond (8.00)
176
История игрушек 2
Toy Story 2 (8.00)
177
Таинственная река
Mystic River (8.00)
178
Академия «Амбрелла»
The Umbrella Academy (8.00)
179
Артист
The Artist (8.00)
180
Магнолия
Magnolia (8.00)
181
Малхолланд Драйв
Mulholland Dr. (8.00)
весь топ
06.09.2019
Лили Джеймс увлечется археологией

Лили Джеймс, которую недавно можно было видеть в наших кинотеатрах в фильме «Клуб любителей книг и пирогов из картофельных очистков», ведет переговоры о съемках в биографической драме The Dig («Раскопки*»), главные роли в которой уже закреплены за Кэри Маллиган и Рэйфом Файнсом. Режиссером проекта значится Саймон СтоунДочь»), сценарий написала Мойра Буффини по книге Джона Престона, а продюсирует ленту Габриэль ТанаФиломена»). Производство картины стартует в начале следующего года. Сюжет основан на реальных событиях, произошедших накануне Второй мировой войны. Вдова Эдит Претти решила, что на ее участке закопан клад, и посвятила все свое время его поиску. На помощь она призвала археолога Бэзила Брауна, которого впоследствии сменили местные музейные кураторы. Лили в этой истории сыграет Пегги Престон — студентку археологического факультета, тоже принимавшую участие в раскопках. Джеймс известна широкой публике по ряду ролей в довольно громких проектах, включая экшен «Малыш на драйве» и мюзикл «Mamma Mia! 2», а в этом месяце ее можно будет увидеть в новом фильме Дэнни Бойла «Yesterday». * — предварительный вариант перевода. Источник: The Hollywood Reporter... подробнее
30.08.2019
Кэри Маллиган начнет раскопки с Рэйфом Файнсом

Кэри МаллиганДрайв») вступила в финальную стадию переговоров об участии в съемках исторической драмы The Dig («Раскопки*»). Ранее на эту роль претендовала Николь Кидман, а сам фильм должен был выйти на BBC, но теперь его перехватил онлайн-сервис Netflix. Съемки картины возглавит Саймон СтоунДочь»), взяв за основу написанный по реальным событиям сценарий Габриэль ТаныФиломена»). Главная мужская роль в проекте отведена Рэйфу Файнсу. Действие ленты развернется накануне Второй мировой войны, а сюжет будет вращаться вокруг вдовы Эдит Претти (Маллиган), уверенной, что на ее земельном участке закопан клад. Как выяснится впоследствии, предчувствия главную героиню не обманывали. Файнс сыграет археолога Бэзила Брауна, оказывающего Эдит всяческую помощь до того момента, пока его не отодвинут на задний план музейные кураторы. Маллиган ранее сотрудничала с платформой Nеtflix на съемках драмы «Ферма "Мадбаунд"», а недавно ее актерский талант можно было оценить в обласканной критиками картине Пола Дано «Дикая жизнь». * — предварительный вариант перевода. Источник: The Hollywood Reporter... подробнее
12.09.2014
Кастинг: наставник Бен-Гура и австралийская свадьба

Морган ФриманЛюси») присоединился к актерскому составу фильма Тимура Бекмамбетова «Бен-Гур», сообщает Deadline. Фриман воплотит на экране образ наставника Иуды Бен-Гура, который поможет герою стать искусным возничим колесницы. По сведениям инсайдеров, студия MGM близка к заключению контрактов с исполнителями ролей Бен-Гура и Мессалы. В прошлом месяце сообщалось, что в переговоры с компанией вступил Том Хиддлстон. Дата мировой премьеры картины запланирована на 26 февраля 2016 года. Вчера Фриман дал согласие на съемки в сиквеле «Третьего лишнего». Морган и Тимур Бекмамбетов уже сотрудничали при работе над картиной «Особо опасен». Звездный актерский состав удалось собрать студиям Roadshow Films и Mongrel International, приступившим к съемкам картины «Дочь». Работу над фильмом, сюжет которого будет представлять собой вольную интерпретацию драмы Генрика Ибсена «Дикая утка», возглавит популярный австралийский театральный режиссер Саймон Стоун. Главный герой фильма возвращается в родной город на свадьбу отца, где узнает страшный секрет из своего прошлого, угрожающий разрушить жизни его родных и близких. Сына сыграет Пол ШнайдерПарки и зоны отдыха»/Parks and Recreation), а роль главы семейства получил лауреат премии «Оскар» Джеффри РашБлеск», «Король говорит»). К проекту также присоединились Ивен ЛеслиВозмездие »), Одесса Янг, Сэм НиллПарк Юрского периода»), Миранда ОттоВластелин колец: Две крепости») и Анна ТорвЗа гранью»/Fringe). ... подробнее