Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Элисса Даун

Elissa Down
Профессии: Режиссёр, Сценарист, Продюсер
Пол: Женский
Последний фильм: 2018
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

17.08.2021 15:15

Netflix покажет настоящую дружбу

Джесси Тайлер ФергюсонАмериканская семейка»), Джейн ЛинчЛузеры»), Саша ПитерсМилые обманщицы»), Ниа ВардалосМоя большая греческая свадьба»), Гарфилд УилсонПочти человек»), Джейси ДотинБескрайнее небо») и Марси Т. ХаусЯ — зомби») присоединились к актерскому составу нового фильма от онлайн-сервиса Netflix Ivy & Bean («Айви и Бин»), в основу которого была положена одноименная серия детских книг Энни Бэрроус. На съемочной площадке они составят компанию исполнительницам титульных ролей Кисли Блэлок и Мэдисон Скай Валидум, а также Лидии Джюэтт.

Сюжет семейной картины развернется вокруг тихой, задумчивой и наблюдательной Айви (Блэлок) и бесстрашной и буйной Бин (Валидум). Никто и не предполагал, что между ними есть что-то общее, однако приключения, в которые попадут девочки, помогут понять, что противоположности не только притягиваются, но и способны стать лучшими друзьями.
Читать полностью
Поделиться:

16.01.2021 15:10

Джейн Остин отправится в будущее

Персонажи любовных романов Джейн Остин множество раз гостили на кино- и телеэкранах. Теперь писательница попробует сама покорить сердца зрителей: сервис Amazon и студия Di Novi Pictures приобрели права на экранизацию романа Рэйчел Гивни «Влюбленная Джейн» (Jane In Love).

Книга вышла в прошлом году и получила хорошие отзывы в прессе. Интерес к роману оказался настолько велик, что издательству HarperCollins пришлось печатать новый тираж. Сказочная история рассказывает, как Джейн заключила фаустовскую сделку, перенеслась в будущее и наконец-то нашла свою любовь.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 8.03

Все | Режиссёр | Сценарист | Продюсер

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Режиссёр [ скрыть ]


Список Хонор
Список Хонор (2018)

The Honor List (0.00)

Черный шар
Черный шар (2008)

The Black Balloon (7.30)

The Bathers
The Bathers (2003)
(8.80)

Розовая пижама
Розовая пижама (2001)

Pink Pyjamas (8.70)

Ivy & Bean
Ivy & Bean (0)
(0.00)

Чувствуй ритм
Чувствуй ритм (0)

Feel the Beat (0.00)

Сценарист [ скрыть ]


Черный шар
Черный шар (2008)

The Black Balloon (7.30)

The Bathers
The Bathers (2003)
(8.80)

Продюсер [ скрыть ]


Черный шар
Черный шар (2008)

The Black Balloon (7.30)


Telegram-канал

Топ 250
117
День сурка
Groundhog Day (8.20)
118
Охотник на оленей
The Deer Hunter (8.20)
119
В порту
On the Waterfront (8.20)
121
В поисках Немо
Finding Nemo (8.10)
122
Останься со мной
Stand by Me (8.10)
123
Комната
Room (8.10)
124
Ультиматум Борна
The Bourne Ultimatum (8.10)
125
Игры разума
A Beautiful Mind (8.10)
126
Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2
Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2 (8.10)
весь топ
17.08.2021
Netflix покажет настоящую дружбу

Джесси Тайлер ФергюсонАмериканская семейка»), Джейн ЛинчЛузеры»), Саша ПитерсМилые обманщицы»), Ниа ВардалосМоя большая греческая свадьба»), Гарфилд УилсонПочти человек»), Джейси ДотинБескрайнее небо») и Марси Т. ХаусЯ — зомби») присоединились к актерскому составу нового фильма от онлайн-сервиса Netflix Ivy & Bean («Айви и Бин»), в основу которого была положена одноименная серия детских книг Энни Бэрроус. На съемочной площадке они составят компанию исполнительницам титульных ролей Кисли Блэлок и Мэдисон Скай Валидум, а также Лидии Джюэтт. Сюжет семейной картины развернется вокруг тихой, задумчивой и наблюдательной Айви (Блэлок) и бесстрашной и буйной Бин (Валидум). Никто и не предполагал, что между ними есть что-то общее, однако приключения, в которые попадут девочки, помогут понять, что противоположности не только притягиваются, но и способны стать лучшими друзьями. Адаптацией сценария занимались Кэти Во и Джефф Стокуэлл, а съемки возглавит Элисса Даун, которая прежде уже работала со стриминговым гигантом над танцевальной комедией «Чувствуй ритм». Продюсерские функции взяли на себя Энн Броган и Мелани Стоукс. Источник: Deadline... подробнее
16.01.2021
Джейн Остин отправится в будущее

Персонажи любовных романов Джейн Остин множество раз гостили на кино- и телеэкранах. Теперь писательница попробует сама покорить сердца зрителей: сервис Amazon и студия Di Novi Pictures приобрели права на экранизацию романа Рэйчел Гивни «Влюбленная Джейн» (Jane In Love). Книга вышла в прошлом году и получила хорошие отзывы в прессе. Интерес к роману оказался настолько велик, что издательству HarperCollins пришлось печатать новый тираж. Сказочная история рассказывает, как Джейн заключила фаустовскую сделку, перенеслась в будущее и наконец-то нашла свою любовь. У сделки с дьяволом нашелся побочный эффект. Когда в мире начали неожиданно исчезать ее книги, перед Остин встал сложный выбор — либо вернуться в прошлое, написать свои шедевры и навсегда остаться одинокой, либо сохранить любовь и задержаться в нашем времени, но потерять литературный дар и все созданное наследие... Режиссерское кресло картины займет Элисса ДаунЧерный шар»). Источник: Deadline... подробнее