Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Тим Бут

Tim Booth
Тим Бут
Профессии: Актёр, Играл себя
Пол: Мужской
Рост: 174
Родился: 04 февраля 1960, Водолей (64 лет)
Последний фильм: 2010
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

12.12.2018 20:21

Хищные птицы встретятся с маньяком

Создатели «Хищных птиц» уже нашли противника для главных героинь: им станет Роман Сионис, также известный как Черная маска. Однако ограничиваться лишь одним антагонистом студия Warner Bros. не стала и отдала роль второстепенного злодея Крису Мессине28 спален»). Об этом пишет портал Deadline.

Источник передает, что Мессина сыграет Виктора Зсасза. Основным антагонистом будет вышеупомянутый Роман Сионис в исполнении Юэна МакГрегора, а Зсасз как раз является его сообщником. Виктор — серийный убийца, который в напоминание о каждой жертве ставит метку на своем теле. Впервые он был представлен читателям в 1992 году как владелец крупной международной компании, унаследовавший огромное состояние. Когда Виктору исполнилось 25 лет, его родители погибли. Зсасз впал в депрессию, пристрастился к азартным играм и проиграл все свое богатство Пингвину. Он пытался покончить с собой, но, порешив бездомного, вдруг почувствовал тягу к убийствам. Его фирменный почерк — перерезать жертвам глотки и оставлять их в естественных позах.
Читать полностью
Поделиться:

03.07.2014 17:05

Лекс Лютор собирает команду злодеев?

Портал Latino-Review делится новыми слухами о сюжете блокбастера «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости». Согласно пока непроверенной информации, Кларку Кенту и Брюсу Уэйну предстоит столкнуться с рядом хорошо знакомых поклонникам DC плохишей.

Суперзлодей Морган Эдж был создан Джеком Кирби в 1970 году. По слухам, в фильме Зака Снайдера Эдж выступит в роли личного пресс-секретаря Лекса Лютора. Со злодеем можно будет познакомиться уже в начале фильма, в сцене телевизионных дебатов представителя LexCorp с Лоис Лейн (Эми Адамс). В сериале «Тайны Смолвилля» (Smallville) образ Эджа на экране воплотили Рутгер Хауэр и Патрик Берджин.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 5.73

Все | Актёр | Главные роли

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актёр [ скрыть ]


Poor Wee Me
Poor Wee Me (2010)
(0.00)
Gabriel De Souza

Manchester Passion
Manchester Passion (2006)
(6.10)
Judas

Бэтмен: Начало
Бэтмен: Начало (2005)

Batman Begins (8.30)
Victor Zsaz

Luke - 1921


(0)
(0.00)
Self

(0)
(0.00)
 Self - Lead Singer, James 1 episode, 2020

(0)
(0.00)
Self

(0)
(0.00)
 Self 1 episode, 2014

(0)
(0.00)
Self

Играл себя [ скрыть ]


The Reality of Truth
The Reality of Truth (2012)
(0.00)
Себя

Himself - Performer



Один гигантский прыжок
Один гигантский прыжок (2002)

1 Giant Leap (6.80)
Себя

We Could Be Kings
We Could Be Kings (0)
(0.00)
Себя (хроника) (в титрах отсутствует)


Telegram-канал

Топ 250
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
62
Пианист
The Pianist (8.50)
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
64
Головокружение
Vertigo (8.50)
65
Жизнь других
Das Leben der Anderen (8.50)
66
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (8.40)
67
Гладиатор
Gladiator (8.40)
68
Храброе сердце
Braveheart (8.40)
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
весь топ
12.12.2018
Хищные птицы встретятся с маньяком

Создатели «Хищных птиц» уже нашли противника для главных героинь: им станет Роман Сионис, также известный как Черная маска. Однако ограничиваться лишь одним антагонистом студия Warner Bros. не стала и отдала роль второстепенного злодея Крису Мессине28 спален»). Об этом пишет портал Deadline. Источник передает, что Мессина сыграет Виктора Зсасза. Основным антагонистом будет вышеупомянутый Роман Сионис в исполнении Юэна МакГрегора, а Зсасз как раз является его сообщником. Виктор — серийный убийца, который в напоминание о каждой жертве ставит метку на своем теле. Впервые он был представлен читателям в 1992 году как владелец крупной международной компании, унаследовавший огромное состояние. Когда Виктору исполнилось 25 лет, его родители погибли. Зсасз впал в депрессию, пристрастился к азартным играм и проиграл все свое богатство Пингвину. Он пытался покончить с собой, но, порешив бездомного, вдруг почувствовал тягу к убийствам. Его фирменный почерк — перерезать жертвам глотки и оставлять их в естественных позах. Виктор Зсасз уже гостил на больших экранах в качестве эпизодического персонажа в фильме «Бэтмен: Начало». Там его сыграл Тим Бут. Знаком злодей и поклонникам сериала «Готэм», где его роль исполнил Энтони Кэрриган. Теперь же образ психопата, считавшего, что посредством убийства он освобождает своих жертв, воплотит Мессина. Премьера «Хищных птиц» состоится 6 февраля 2020 года.... подробнее
03.07.2014
Лекс Лютор собирает команду злодеев?

Портал Latino-Review делится новыми слухами о сюжете блокбастера «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости». Согласно пока непроверенной информации, Кларку Кенту и Брюсу Уэйну предстоит столкнуться с рядом хорошо знакомых поклонникам DC плохишей. Суперзлодей Морган Эдж был создан Джеком Кирби в 1970 году. По слухам, в фильме Зака Снайдера Эдж выступит в роли личного пресс-секретаря Лекса Лютора. Со злодеем можно будет познакомиться уже в начале фильма, в сцене телевизионных дебатов представителя LexCorp с Лоис Лейн (Эми Адамс). В сериале «Тайны Смолвилля» (Smallville) образ Эджа на экране воплотили Рутгер Хауэр и Патрик Берджин. Член Лиги убийц, Дэвид Кейн, впервые появился на страницах комиксов в 1999 году. Один из самых опасных киллеров в мире будет нанят Лексом Лютором для устранения врагов LexCorp. Другим второстепенным злодеем станет маньяк Виктор Зсасз, наносящий после каждого убийства отметку на собственном теле. В картине «Бэтмен: Начало» серийного убийцу, созданного Аланом Грантом и Нормом Брейфоглом в 1992 году, сыграл Тим Бут. Еще одним антагонистом может стать Аманда Уоллер. В сериале «Стрела» (Arrow) эту роль исполняет Синтия Эддей-Робинсон. ... подробнее