Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Анти-Юсси Аннила

Antti-Jussi Annila
Профессии: Режиссёр, Сценарист, Актёр, Оператор, Играл себя
Пол: Мужской
Родился: 08 января 1977, Козерог (47 лет)
Последний фильм: 2008
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

06.05.2015 20:43

Кастинг: наемник, бандит и мать маньяка

Как стало известно порталу The Hollywood Reporter, ряды актерского состава «Великолепной семерки» Антуана Фукуа пополнил Ли Бенхон, а Джейсон Момоа ведет переговоры о том, чтобы получить роль в этой картине.

Сценарий к фильму, который станет ремейком одноименной ленты 1960 года, написали Джон Ли Хэнкок и Ник Пиццолатто. По сюжету, богатая вдова (Хейли Беннетт) нанимает группу стрелков, которые смогут защитить родной городок героини от набегов бандитов.
Читать полностью
Поделиться:

11.01.2012 16:00

В Москве пройдет второй кинофестиваль ужастиков

В конце января в Москве компания «Live Entertainment» представит уникальное для России мероприятие: вторую Ежегодную российскую кинопремию в жанре ужасов «Капля» 2011.

Отечественные и зарубежные киноленты в означеном жанре будут награждены премиями.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 5.59

Все | Актёр | Режиссёр | Сценарист

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Режиссёр [ скрыть ]


Сауна
Сауна (2008)

Sauna (6.40)

Воин севера
Воин севера (2006)

Jadesoturi (6.00)

Runoraati
Runoraati (сериал) (2002)
(0.00)



(0)
(0.00)

Сценарист [ скрыть ]


Воин севера
Воин севера (2006)

Jadesoturi (6.00)



(0)
(0.00)

Актёр [ скрыть ]


Соотношение брата
Соотношение брата (2004)

Arvon veli (6.50)
Bussikuski (как AJ Annila)

Maximillian Tarzan
Maximillian Tarzan (1999)
(5.40)
Poliisiryhmä 1

(0)
(0.00)
 Self 1 episode, 2017

Оператор [ скрыть ]


Jäämies
Jäämies (1999)
(8.80)


Играл себя [ скрыть ]


Telegram-канал

Топ 250
147
Пленницы
Prisoners (8.10)
148
Впусти меня
Låt den rätte komma in (8.10)
149
Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины
Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl (8.00)
150
Король говорит!
The King's Speech (8.00)
151
Хоббит: Нежданное путешествие
The Hobbit: An Unexpected Journey (8.00)
152
Район №9
District 9 (8.00)
153
Парк Юрского периода
Jurassic Park (8.00)
154
Звездный путь
Star Trek (8.00)
155
Корпорация монстров
Monsters, Inc. (8.00)
156
Жизнь Пи
Life of Pi (8.00)
весь топ
06.05.2015
Кастинг: наемник, бандит и мать маньяка

Как стало известно порталу The Hollywood Reporter, ряды актерского состава «Великолепной семерки» Антуана Фукуа пополнил Ли Бенхон, а Джейсон Момоа ведет переговоры о том, чтобы получить роль в этой картине. Сценарий к фильму, который станет ремейком одноименной ленты 1960 года, написали Джон Ли Хэнкок и Ник Пиццолатто. По сюжету, богатая вдова (Хейли Беннетт) нанимает группу стрелков, которые смогут защитить родной городок героини от набегов бандитов. Момоа планирует сыграть одного из злодеев фильма, а Ли получил роль бывшего батрака, умело владеющего японским оружием сай. Также стали известны описания других героев, которые войдут в группу наемников. Так, Дензел Вашингтон предстанет в образе охотника за головами. Персонаж Криса Прэтта в прошлом развлекал зрителей фокусами, а теперь переключился на азартные игры. Винсент Д'Онофрио сыграет охотника, на руках которого кровь не одного американца. Вагнеру Море и Итану Хоуку достались роли кабальеро и дезертира соответственно. Джейсона Момоа зрители могут помнить по фильму «Конан-варвар», а в прошлом году актер получил роль Аквамена в одноименном фильме вселенной DC. Первое появление персонажа Момоа состоится уже в блокбастере «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости». В фильмографии Ли Бенхона можно найти боевики франшизы «Бросок кобры», а вскоре выходит ожидаемый «Терминатор: Генезис» — также с участием этого актера. Тот же источник сообщает, что Микаэл НюквистДевушка с татуировкой дракона») и Фамке ЯнссенЛюди Икс») получили роли в триллере Анти-Юсси Аннилы Every Good Boy Does Fine. Автором сценария выступил Джонатан Деес. В центре событий нового фильма находится мальчик по имени Брайан, одаренный пианист. Однако есть одна проблема — герой ненавидит занятия музыкой. Это длится до тех пор, пока юное дарование не встречает профессора Андерсона. Именно он становится наставником мальчика, заменяет ему отца, но со временем Брайан начинает подозревать, что учитель может оказаться серийным убийцей, выбирающем жертв среди музыкантов. И, наконец, Лили ТейлорЗаклятие», «Почти человек»/Almost Human) присоединилась к актерскому составу хоррора «Кожаное лицо», приквела «Техасской резни бензопилой». В режиссерском кресле фильма расположились Александр Бустилло и Жюльен Мори. Стивен Дорфф, Анджела Беттис, Сэм Страйк и Джеймс Блур уже застолбили себе роли в проекте, который расскажет о том, как четверо подростков сбегают из психбольницы, прихватив с собой медсестру. В погоню за беглецами пускается безумный полицейский, мечтающий о мести. В итоге, ступив на путь испытаний и страха, один из подростков превратится в монстра, которого все называют Кожаное лицо. Роль его матери как раз и досталась Лили Тейлор.... подробнее
11.01.2012
В Москве пройдет второй кинофестиваль ужастиков

В конце января в Москве компания «Live Entertainment» представит уникальное для России мероприятие: вторую Ежегодную российскую кинопремию в жанре ужасов «Капля» 2011. Отечественные и зарубежные киноленты в означеном жанре будут награждены премиями. Среди приглашенных звезд в Москву приедут звезды хоррора: канадская актриса Джодилль Ферланд (Silent Hill), скандинавские актеры Каре Хедебрант и Лина ЛеандерссонВпусти меня»), культовый хоррор-режиссер Стюарт Гордон США («Реаниматор», «Из вне»), всемирно известный американский композитор Дэниэл ЛихтДекстер»), а так же продюсеры отечественных проектов «Вий. Возвращение» и «С.С.Д.» Вручение наград пройдет по 10 основным номинациям, а также будут вручены 10 дополнительных специальных наград за вклад в развитие жанра. Прямо на церемонии награждения зрителей помимо всего прочего ждет презентация нового российского фильма ужасов «Звено», который еще находится в стадии производства и выйдет в прокат только в середине следующего года. А сразу по окончании церемонии зрители увидят мировую суперпремьеру нового американского фильма ужасов, претендующего на лавры блокбастера «Чиллерама». Кроме того, 27, 28 и 29 января, в рамках данного мероприятия состоится небольшой Фестиваль фильмов ужасов, на котором организаторы планируют представить несколько премьерных показов, а так же расширенные режиссерские версий старых полюбившихся фильмов. Под эгидой этой секции впервые на большом экране в России будет представлен чешско-финский исторический хоррор «Сауна», режиссера Анти-Юсси Аннила.... подробнее