Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Lee Friedlander

Профессии: Режиссёр, Сценарист, Продюсер
Пол: Женский
Последний фильм: 2011
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

23.01.2015 22:14

Кастинг: бешеный профессор Туччи и непутевый Адам Палли

Как стало известно порталу Deadline, Стэнли Туччи подписался на роль главного злодея в фильме «Нулевой пациент», где он присоединится к Натали Дормер и Мэтту Смиту. Режиссером проекта выступит Штефан РузовицкиЧерный дрозд»), а сценарий напишет Майк Ле.

Речь в фильме пойдет о беспрецедентной пандемии, когда участившиеся случаи бешенства привели к появлению существ, движимых тягой к насилию. Лишь один человек наделен иммунитетом к заболеванию, поэтому главный герой и отправится на поиски этого Нулевого пациента, с помощью которого сможет создать лекарство для всего человечества.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 4.88

Все | Режиссёр | Сценарист | Продюсер

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Режиссёр [ скрыть ]


На свадьбе
На свадьбе (2007)

Out at the Wedding (5.70)

Женская пьеса
Женская пьеса (2004)

Girl Play (4.20)

Wasabi Tuna
Wasabi Tuna (2003)
(0.00)

Десять правил
Десять правил (2002)

The Ten Rules (6.40)

Хорошие девчонки
Хорошие девчонки (0)

Good Girls (0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

Сценарист [ скрыть ]



Женская пьеса
Женская пьеса (2004)

Girl Play (4.20)

Продюсер [ скрыть ]


Trophy Wife
Trophy Wife (2010)
(0.00)

Как выйти замуж
Как выйти замуж (2002)

Duty Dating (4.70)

Беззвучный крик
Беззвучный крик (2002)

Unspeakable (3.00)

Десять правил
Десять правил (2002)

The Ten Rules (6.40)

Контракт
Контракт (2002)

The Contract (4.40)

(0)
(0.00)


Telegram-канал

Топ 250
148
Впусти меня
Låt den rätte komma in (8.10)
149
Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины
Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl (8.00)
150
Король говорит!
The King's Speech (8.00)
151
Хоббит: Нежданное путешествие
The Hobbit: An Unexpected Journey (8.00)
152
Район №9
District 9 (8.00)
153
Парк Юрского периода
Jurassic Park (8.00)
154
Звездный путь
Star Trek (8.00)
155
Корпорация монстров
Monsters, Inc. (8.00)
156
Жизнь Пи
Life of Pi (8.00)
157
Эдвард руки-ножницы
Edward Scissorhands (8.00)
весь топ
23.01.2015
Кастинг: бешеный профессор Туччи и непутевый Адам Палли

Как стало известно порталу Deadline, Стэнли Туччи подписался на роль главного злодея в фильме «Нулевой пациент», где он присоединится к Натали Дормер и Мэтту Смиту. Режиссером проекта выступит Штефан РузовицкиЧерный дрозд»), а сценарий напишет Майк Ле. Речь в фильме пойдет о беспрецедентной пандемии, когда участившиеся случаи бешенства привели к появлению существ, движимых тягой к насилию. Лишь один человек наделен иммунитетом к заболеванию, поэтому главный герой и отправится на поиски этого Нулевого пациента, с помощью которого сможет создать лекарство для всего человечества. Туччи досталась роль инфицированного профессора, который приложит все усилия, чтобы разрушить лабораторию, создающую лекарство, и помешать планам главного героя найти того самого Нулевого пациента. В списке последних работ Туччи на большом экране значатся такие фильмы, как «Трансформеры: Эпоха истребления», «Бархатное утро» и франшиза «Голодные игры». Также стало известно, что Адам Палли присоединится к Заку Эфрону и Роберту Де Ниро на съемочной площадке новой комедии «Грязный дедушка». Фильм расскажет о двадцатилетнем пареньке (Эфрон), отправившемся в путешествие со своим озабоченным дедушкой (Де Ниро), который к тому же любит посквернословить. Палли досталась роль непутевого кузена главного героя. Кроме упомянутых Эфрона и Де Ниро, в съемках также примут участие Обри Плаза, Зои Дойч и Дермот Малруни. Адам Палли знаком зрителям по сериалам «Счастливый конец» (Happy Endings) и «Минди» (The Mindy Project), а также по фильмам «С кем переспать?!! » и «Голые перцы». Молли Грей получила главную роль в триллере Ли Фридлендера Deceived. Сюжет картины сфокусируется на парочке влюбленных школьников — Аманде и Конноре. Когда героиня узнает, что беременна, ее разочарованию нет предела, но еще больше девушку расстраивает тот факт, что не одна она подарит Коннору ребенка. Даже после того, как Аманда решает уступить и отдать собственное дитя старшей сестре на усыновление, ее соперница не намерена сдаваться и хочет во что бы то ни стало уничтожить «конкурентку». Наиболее известными работами в послужном списке Молли Грей являются роли в фильмах Teen Beach Movie и «Больше чем секс», где актриса составила компанию Натали Портман и Эштону Катчеру.... подробнее