Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
21.03.2024 13:00

Дэвид Швиммер натерпится ужасов

За свою долгую и успешную телекарьеру Дэвид Швиммер успел проявить себя как в комедийных («Друзья»), так и драматических («Американская история преступлений») образах. Теперь актер решил попробовать себя в жанре хоррора: Швиммер стал первым участником второй главы антологии «Ужастики» (Goosebumps).

Создатели сериала по мотивам произведений Р.Л. Стайна избрали популярный телевизионный формат «один сезон — одна отдельная история». Новая глава ужастика расскажет о двух подростках, которые запустят странную цепочку событий и смогут распутать историю о давнем и весьма загадочном исчезновении своих сверстников.
Читать полностью
Поделиться:
21.03.2024 11:30

Создатель «Барыг» собирает банды Нью-Йорка

Создатель сериала «Барыги» Крис Бренкето продолжает исследовать криминальный жанр, и на этот раз его заинтересовала история преступности Нью-Йорка. На фестивале Series Mania продюсер анонсировал старт работы над новым проектом для MGM+, который пока называется The Westies.

Вдаваться в подробности Бренкето не стал, однако известно, что вдохновлялся он «Острыми козырьками». Криминальная драма перенесет зрителей во вторую половину XIX века и расскажет об ирландских бандах в Нью-Йорке.
Читать полностью
Поделиться:
20.03.2024 19:00

Джессика Бил станет хорошей дочерью

Криминальные триллеры не отпускают Джессику Бил. После ролей в «Грешнице», «Лаймтауне» и «Кэнди» она сыграет в мини-сериале стримингового сервиса Peacock под названием The Good Daughter. Также Бил вошла в число исполнительных продюсеров проекта.

Драма, основанная на романе Карин Слотер, расскажет о двух сестрах — Шарлотте (Бил) и Саманте Куинн, которые последние 28 лет пытались собрать по кусочкам жизнь, разрушенную одной жестокой ночью. Когда в городке Пайквилль происходит нападение, Шарлотта оказывается первой на месте преступления. Она пошла по следам отца, став адвокатом, и теперь должна поладить со своими демонами. Расследование открывает одну шокирующую правду за другой, и в конце концов Шарлотта и ее сестра должны понять, а стоило ли быть хорошими дочерьми.
Читать полностью
Поделиться:
20.03.2024 16:00

Снайдеры в сборе

Зак Снайдер, похоже, никогда не устает от экшенов — на этот раз свое мастерство он продемонстрирует сериаломанам. Вместе с супругой Деборой режиссер «Мятежной Луны» спродюсирует сериал Until The Last One. Ну а съемки пилотного эпизода возглавит сын Снайдера Эли.

В центре событий шоу окажется британский дезертир из печально известного Французского Иностранного легиона, которого находят спустя 20 лет после побега от тяжелой реальности наемника. Главного героя вместе с новыми рекрутами возвращают в опасную гущу событий. Сериал расскажет о жестокости и политике в горячих точках, куда направляют Легион, а также об эмоциональных переживаниях самих наемников.
Читать полностью
Поделиться:
19.03.2024 17:02

Харри Холе ждут на Netflix

В 2017 году Голливуд замахнулся на творчество Ю Несбе и выпустил триллер «Снеговик» с Майклом Фассбендером в главной роли. Однако приключение Харри Холе на больших экранах обернулось крахом: фильм провалился в прокате, заработав всего $43,2 млн, и запомнился только тем, что породил множество мемов.

Стриминговый гигант Netflix решил исправить ошибки предшественников и запустил в работу сериал о Харри Холе. В его основу будет положен роман «Пентаграмма», а чтобы все прошло гладко, адаптировать книгу будет сам Ю Несбе. Речь в оригинале идет о серии дерзких преступлений, всколыхнувших Осло. Под веком жертвы убийца оставил бриллиант в форме пятиконечной звезды, и Харри Холе должен выяснить, кто стоит за чередой странных событий, связанных с цифрой 5.
Читать полностью
Поделиться:
15.03.2024 20:36

Аманда Пит познакомится с разведенным Джоном Хэммом

Аманда ПитБольше, чем любовь») составит компанию Джону Хэмму и Оливии Манн на съемках нового сериала от Apple TV+ Your Friends and Neighbors. Автором и шоураннером проекта значится Джонатан ТропперВоин»). Режиссером первых двух серий и продюсером выступит Крэйг Гиллеспи.

В центре сюжета — Куп, недавно разведенный менеджер хедж-фонда, который после увольнения начинает воровать у богатых жителей своего пригорода на севере штата Нью-Йорк, чтобы поддерживать образ жизни своей семьи. Эти мелкие преступления вдохновляют его, пока однажды главный герой не врывается не в тот дом и не в то время.
Читать полностью
Поделиться:
15.03.2024 17:20

Дорнан попадет в любовный треугольник с собственным участием

Сериал «Турист» стал международным хитом и получил отличные отзывы в прессе. Понятно, почему Джейми Дорнан решил задержаться на телеэкранах. Новым проектом с участием британца станет сериал The Undertow.

В центре сюжета окажется женщина по имени Никола, которая живет в несчастливом браке со своим супругом Адамом. Дело примет опасный оборот, когда на горизонте появится близнец мужа. Вскоре выяснится, что до свадьбы с Адамом героиня крутила роман с его братом. Теперь этот секрет из прошлого может окончательно разрушить ее настоящее...
Читать полностью
Поделиться:
15.03.2024 13:05

В погоне за кроликом

Еще в 2022 году Джейсон Бейтман и Джуд Лоу подписались на участие в съемках мини-сериала Black Rabbit, но только сейчас стриминговый гигант Netflix официально заказал производство первого сезона. Также стало известно, что компанию двум голливудским звездам составят Клеопатра КоулмэнПоследний человек на Земле»), Амака ОкафорТела»), Сопе ДирисуБанды Лондона») и Дагмара ДоминчикНаследники»).

Сюжет драмы посвящен взаимоотношениям двух братьев. Один из них владеет очень популярным нью-йоркским заведением, но однажды он решает впустить в свою жизнь проблемного брата (Бейтман), тем самым открывая дверь опасностям, которые могут разрушить все.
Читать полностью
Поделиться:
15.03.2024 10:30

Стивен Найт расскажет об империи Guinness

Создатель нашумевшей криминальной драмы «Острые козырьки» готовит новую увлекательную семейную сагу: Стивен Найт объединится с сервисом Netflix в работе над сериалом о пивном бренде «Гиннесс».

Легендарная «Пивоварня у ворот Святого Джеймса» начала работу в 1759 году. Судя по предварительной информации, Найт пропустит историю первых успехов Guinness и отправится сразу во вторую половину XIX века. События развернутся на фоне известия о смерти владельца пивной империи Бенджамина Гиннесса. Покойный настолько удачно вел бизнес, что стал богатейшим человеком Ирландии. Бенджамин также прославился тем, что внес существенный вклад в развитие железнодорожного транспорта своей страны и вел активную благотворительную работу. В 1867 году его заслуги перед Ирландией отметили титулом баронета.
Читать полностью
Поделиться:
14.03.2024 17:30

Америку пора снова спасать

Взглянув на успехи «Джека Райана» и «Джека Ричера», студия Sony решила отправить на телеэкраны еще одного литературного персонажа, который умеет одинаково хорошо работать мозгами и кулаками: голливудский гигант готовится к адаптации книжного цикла о Скоте Харвате.

Литературная серия Брэда Тора стартовала в 2002 году и содержит на данный момент уже 23 романа. Двадцать из них пробивались в списки бестселлеров New York Times. Неудивительно, что общий мировой тираж книжного цикла приближается к 20 млн.
Читать полностью
Поделиться:

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
Всего: 3756

Telegram-канал

Топ 250
24
Семь
Se7en (8.70)
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
28
Психо
Psycho (8.70)
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
33
Помни
Memento (8.60)
весь топ