Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
02.11.2011 13:05

Бриджит Риган под подозрением

Звезда Legend of the SeekerЛегенда об Искателе»), Бриджит Риган, перекочует из сериала NCIS: Los AngelesМорская полиция: Лос-Анджелес»), где она снимается с начала сезона, прямо в Person of Interest («Подозреваемый»). Person of Interest — новый, но уже полюбившийся зрителям драматический сериал с Майклом Эмерсоном.

Как сообщает TVLine, Бриджит в еще только запланированном эпизоде сыграет Вэнди, «очаровательную, забавную, сексуальную и нахальную "цирюльницу" из Бруклина, которая неожиданно узнает, что дареному коню всегда нужно смотреть в зубы».
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , кастинг,
Поделиться:
01.11.2011 09:05

FX продлевает American Horror Story на второй сезон

Телеканал FX, отмечая Хэллоуин, преподнес неожиданный сюрприз всем фанатам сериала American Horror StoryАмериканская история ужасов»): шоу продлено на второй сезон. Радостную новость сообщил ресурс TVLine. Психосекс-хоррор вернется к нам с новыми 13-ю эпизодами.

«Одно дело иметь амбиции и мужество, чтобы заново изобрести жанр и сделать его таким привлекательным для широкой аудитории, и совсем другое — иметь ловкость эти амбиции поддерживать, — торжественно похвалил шоураннеров сериала президент FX Джон Ландграф. — Райан Мерфи и Брэд Фэлчак будто забили хет-трик: сначала Nip/TuckЧасти тела »), затем GleeЛузеры»), а теперь вот «Американская история ужасов», которой они будут пугать до смерти своих зрителей еще на протяжении многих лет».
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , ,
Поделиться:
31.10.2011 18:22

CBS купил израильский ситком

На телеканале CBS появится новая комедия. Это будет адаптация израильского хита Life Isn’t EverythingЖизнь – это еще не все»). Об этом сообщает Deadline. Создатель оригинального сериала Дэниэль Лаппин примет участие в разработке американского проекта. Он напишет новый сценарий совместно с ветераном комедийного жанра Майком Сиковитцем. Продюсированием займется Sony Pictures TV совместно с Reshet, израильской компанией, на телеканале которой выходил ситком. Сиковитц уже сотрудничает с CBS – он выступает в роли исполнительного продюсера сериала Rules of EngagementПравила совместной жизни»).

Ситком «Жизнь – это еще не все» рассказывает о недавно разведенной паре средних лет, которые были не очень удачны в браке, но как оказывается, и развод им ничего хорошего не принес: они все еще являются частью жизни друг друга, занимаются сексом, и т.д.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , ,
Поделиться:
28.10.2011 17:55

Новый сериал Чарли Шина выйдет на FX

Ситком Anger ManagementУправление гневом») с Чарли Шином в главной роли все-таки нашел покупателя. Телеканал FX взялся за трансляцию проекта, который выйдет в эфир летом будущего года. Об этом сообщает TVGuide.com.

Производство проекта, который основан на одноименном фильме 2003 года с Адамом Сэндлером и Джеком Николсоном, запланировано на начало 2012 года. В первом сезоне ожидается 10 эпизодов. Шин сыграет терапевта, которому самому нужна помощь психолога, и который толком не помогает своим пациентам (что характерно, сам Чарли обращался к специалистам по управлению гневом после развода с Дениз Ричардс). Кроме того, актер владеет значительной частью прав на шоу. Исполнительным продюсером проекта станет ветеран ситкомов Брюс Хелфорд.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: ,
Поделиться:
27.10.2011 20:58

Сериал «Homeland» продлен на 2-й сезон

Телеканал Showtime объявил, что заказывает еще 12 часовых серий нового шоу. Об этом сообщает TVGuide.com.

Первая серия сериала HomelandРодина») вышла в эфир 2-го октября и показала отличный результат, собрав у экранов 4,4 миллиона зрителей. Это сделало проект самой рейтинговой новой драмой за всю историю канала.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: ,
Поделиться:
27.10.2011 15:32

Дженнифер Кулидж присоседится к разорившимся девочкам

У Макс и Кэролайн появится новая соседка. Актриса Дженнифер Кулидж присоединится к актерскому составу нового комедийного сериала от CBS Two Broke GirlsДве разорившиеся девочки»). Она будет играть второстепенную роль — Софи, женщину-трудоголика, которая переехала в апартаменты, где уже живут циничная боевая Макс (Кэт Деннингс) и образованная «барби» Кэролайн (Бет Берс).

Как сообщает Deadline, роль Софи была написана специально для Дженнифер Кулидж. Актриса известна, главным образом, по своему колоритному персонажу из франшизы про «Американский пирог». В секс-комедии про половое созревание подростков она сыграла женщину определенного типажа, для которого американцы придумали специальную аббревиатуру — MILF (mother I’d like to fuck).
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , кастинг,
Поделиться:
27.10.2011 10:43

У Хауса еще один звездный гость

Мелани Лински из Two and a Half MenДва с половиной человека») станет приглашенной звездой House M.D.Доктор Хаус») Об этом сообщает TVLine.com. Ее появление состоится до 12-го эпизода, но она не будет играть пациента недели.

Источники издания сообщают, что Мелани сыграет жену больного, который поступил в Принстон-Плейнсборо. Но, судя по всему, сюжет серии будет крутиться именно вокруг нее, а не пациента.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , кастинг,
Поделиться:
26.10.2011 20:52

«Американская история ужасов» стала настоящим хитом

Новый сериал не перестает радовать руководство телеканала FX. Премьера American Horror StoryАмериканская история ужасов») стала самой рейтинговой программой за всю историю сети в целевой аудитории 18-49 лет. Об этом сообщает TVLine.com.

«Последние цифры подтверждают, что, безусловно, премьера этого сериала имела невероятный успех, — заявил президент FX Джон Ландграф. — Показатели первой серии были ошеломляющими, но, что самое главное, интерес к сериалу продолжает расти, и третий эпизод собрал у экранов еще больше зрителей. Снимаю шляпу перед продюсерами, нашим великолепным актерским составом и производственной командой, особенно перед Райаном Мерфи и Брэдом Фэлчаком, которые доказали, что они — настоящие хитмейкеры».
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , ,
Поделиться:
26.10.2011 06:30

«Ходячие мертвецы» получили 3-й сезон

Да-да, не успели они отходить и половину второго сезона, как телеканал AMC решил, что неплохо было бы продлить удовольствие. Как сообщает TVLine.com, в следующем году нас будут ждать еще 13 эпизодов сериала.

«Сегодня мы очень рады сообщить вам, что "мертвые" будут жить, так как мы продлеваем сериал The Walking DeadХодячие мертвецы») на третий сезон, — заявил глава AMC Чарли Колье. — Мы чрезвычайно благодарны всем, кто занят в производстве сериала, потому что мы делаем уникальный телевизионный продукт. И мы очень гордимся тем, что он продолжает завоевывать зрителей по всему миру».
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , ,
Поделиться:
25.10.2011 15:00

Ридли Скотт расскажет о великих фантастах

Телеканал Science наконец озвучил дату премьеры восьмисерийного шоу от режиссера Ридли Скотта «Пророки научной фантастики». Как сообщает TVGuide, первый эпизод выйдет в эфир в среду, 9 ноября, в 22.00. Четыре серии покажут в ноябре, а следующие четыре — в феврале 2012 года.

Ридли Скотт в качестве рассказчика поведает зрителям о великих умах мира научной фантастики: Герберте Уэллсе, Жюле Верне, Айзеке Азимове и Джордже Лукасе. А начнется сериал с истории о романе «Франкенштейн» писательницы Мэри Шелли, написанном аж в 1818.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , ,
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
207
Клерки
Clerks. (7.90)
208
127 часов
127 Hours (7.90)
209
Переступить черту
Walk the Line (7.90)
210
Волшебная страна
Finding Neverland (7.90)
211
Железная хватка
True Grit (7.90)
212
Офисное пространство
Office Space (7.90)
213
Перекресток Миллера
Miller's Crossing (7.90)
214
Выходной день Ферриса Бьюллера
Ferris Bueller's Day Off (7.90)
215
21 грамм
21 Grams (7.90)
216
Рок-н-рольщики
Sing Street (7.90)
весь топ