Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
27.03.2024 19:00

Далекие от идеала

Стриминговый сервис Apple TV+ нашел идеальную пару для мини-сериала «Неидеальные женщины» (Imperfect Women). Главные роли в шоу, основанном на романе Араминты Холл, получили Элизабет МоссРассказ служанки») и Керри ВашингтонИ повсюду тлеют пожары»).

Проект описывается как нестандартный психологический триллер. Сюжет вращается вокруг преступления, которое полностью меняет жизни трех подруг. По мере продвижения расследования выясняется правда, и становится ясно, что даже самые тесные отношения со временем меняются.
Читать полностью
Поделиться:
27.03.2024 14:30

«Скорая помощь» по-современному

В этом году исполнится 30 лет сериалу «Скорая помощь». Сразу три участника культовой медицинской драмы решили вновь поработать вместе и подарить зрителям еще одну увлекательную историю об американских врачах.

Сериал The Pitt расскажет о проблемах современной системы здравоохранения США. Если «Скорая помощь» рассказала о чикагских врачах, то на сей раз в центре сюжета окажутся сотрудники одной из больниц Питтсбурга. Онлайн-платформа Max осталась под таким впечатлением от сценарной заявкой новинки, что решила обойтись без съемок пилотного эпизода и заказала сразу полный первый 15-серийный сезон.
Читать полностью
Поделиться:
26.03.2024 20:00

Война в семье

Стриминговый сервис Peacock вышел победителем в конкурентной борьбе за драмеди The Miniature Wife («Миниатюрная жена»*). Главные роли в новом сериале отданы Элизабет БэнксАнгелы Чарли») и Мэттью МакфэдиенуНаследники»).

Проект был представлен покупателям в начале года и вызвал ажиотаж среди компаний. Неудивительно, потому что описывается шоу как концептуальная комедийная драма о проблемах в браке. Главные герои — супруги Линди и Лес, которым предстоит найти баланс в отношениях. После технологической аварии в их семье наступил кризис: каждый борется за господство.
Читать полностью
Поделиться:
26.03.2024 17:30

Как выжить в современном Голливуде?

Осенью 2022 года корпорация Apple заказала получасовое комедийное шоу «Студия» (The Studio). Сегодня стало известно, что проект благополучно пережил две прошлогодние голливудские забастовки.

Хотя ситком ушел в производство, о его сюжете по-прежнему известно немногое. Сериал расскажет об одной из старейших американских кинокомпаний, которая всеми силами пытается выжить в современном Голливуде, где все продюсеры стали гнаться за прибылью, а не созданием искусства. В основной актерский состав комедии вошли Сет Роген, Кэтрин О'Хара, Айк Баринхолц и Кэтрин Хан, а в качестве приглашенной звезды стартового сезона выступит соискатель «Оскара» и лауреат шести «Эмми» Брайан Крэнстон.
Читать полностью
Поделиться:
23.03.2024 18:00

Что скрывает ночь?

Кино- и телепродюсеры продолжают охоту за любопытными литературными новинками. Universal International Studios приобрела права на телеадаптацию романа The Midnight Feast, написанного Люси Фоли, хотя произведение выйдет в печать только в июне.

Роман описывается как детектив за закрытыми дверьми с элементами фольклора. По сюжету, гости съезжаются на открытие отеля «Мэнор» — новой жемчужины дорсетского побережья. Шампанское льется рекой, список приглашенных светится громкими именами, а солнце садится за горизонт в день летнего солнцестояния. Однако за мишурой празднества таится нечто мрачное. У «Мэнора» есть тайна: отель построен под сенью древнего леса. Давние друзья и враги выходят из тени. Вскоре они поймут, какие мрачные секреты скрывает ночь...
Читать полностью
Поделиться:
23.03.2024 15:00

Netflix раскрыл участников шпионской игры

Еще прошлой осенью Netflix запустил съемки сериала «Черные голуби» (Black Doves). Стриминговый гигант решил, что настало время раскрыть имена очередных участников шпионского триллера.

Действие развернется в канун Рождества. Сериал расскажет о двух шпионах в исполнении Бена Уишоу и Киры Найтли, которые прибудут в Лондон для расследования загадочного убийства. Вскоре герои окажутся в центре глобального заговора и вступят в опасную игру в кошки-мышки с представителями подпольного криминального мира...
Читать полностью
Поделиться:
23.03.2024 12:05

Рокмонд Данбар ввяжется в боксерскую аферу

Онлайн-платформа Peacock продолжает готовиться к съемкам телепроекта об одной из самых хитроумных афер в истории США: очередным участником криминального триллера «Ночь боя» (Fight Night) стал Рокмонд Данбар, известный по сериалам «Побег» и «9-1-1».

Мини-сериал расскажет о группе ловких мошенников, которые воспользовались шумихой вокруг первого боя Мухаммеда Али после отбытия дисквалификации за отказ от участия во Вьетнамской войне. Во время поединка аферисты раздавали листовки с приглашением посетить вечеринку в честь дня рождения некоего Тоуба. Али закончил бой ранним нокаутом, из-за чего съехавшиеся на бой богачи решили продолжить вечер в доме Тоуба, где их уже поджидала целая группа вооруженных бандитов.
Читать полностью
Поделиться:
22.03.2024 13:40

Клиент не всегда мертв

Студии Rain и Boilermaker Entertainment решили не тратить безумные деньги на права на экранизации нашумевших бестселлеров, а сделать ставку на пока малоизвестных авторов: дуэт отправит на телеэкраны героев детективного хоррор-романа Bless Your Heart.

Дебютное произведение Линди Райан попадет на прилавки книжных магазинов Америки только в следующем месяце. Писательнице хватило предварительного синопсиса, чтобы привлечь внимание сразу нескольких голливудских компаний. Победителем импровизированного аукциона вышли Rain и Boilermaker, которые хотят экранизировать книгу в многосерийном формате.
Читать полностью
Поделиться:
21.03.2024 19:00

Из Букингемского дворца — в Нюрнберг

Деятели искусства продолжают интересоваться знаменитым Нюрнбергским процессом. В прошлом году на экраны вышла российская драма «Нюрнберг», в скором времени в Венгрии начнутся съемки одноименного голливудского фильма, а сегодня стало известно, что зрителей также ждет многосерийная интерпретация той же истории.

Студии Constantin Film и Big Light Productions приступают к работе над сериалом со все тем же лаконичным названием «Нюрнберг» (Nuremberg). В центре сюжета окажутся пережившие ужасы Второй мировой герои, которые надеются на честный и справедливый суд в отношении немецких военных преступников.
Читать полностью
Поделиться:
21.03.2024 16:00

Одиссея доктора Одиссея

Медицинские драмы по праву считаются одним из столпов американского телевидения. Знаменитый продюсер Райан Мерфи подумал, что обычным процедуралом сегодня уже никого не удивить и решил дать новому телевизионному врачу нетривиальное и весьма любопытное место работы.

Шестикратный лауреат Прайм-тайм премии «Эмми» объединится с каналом ABC в работе над медицинским сериалом «Доктор Одиссей» (Dr. Odyssey). Телесеть пока не делится никакими подробностями проекта, но до инсайдеров дошли слухи, что центральный герой истории окажется врачом на элитном круизном лайнере.
Читать полностью
Поделиться:

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Всего: 3756

Telegram-канал

Топ 250
195
В погоне за счастьем
The Pursuit of Happyness (7.90)
196
Стартрек: Возмездие
Star Trek Into Darkness (7.90)
197
Девушка с татуировкой дракона
The Girl with the Dragon Tattoo (7.90)
198
Миссия "Серенити"
Serenity (7.90)
199
Луна 2112
Moon (7.90)
200
Трудности перевода
Lost in Translation (7.90)
201
История игрушек 4
Toy Story 4 (7.90)
202
Заложница
Taken (7.90)
203
Инопланетянин
E.T.: The Extra-Terrestrial (7.90)
204
Гангстер
American Gangster (7.90)
весь топ