Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
23.06.2015 16:19

AMC нашел замену «Аду на колесах»

Как сообщает Deadline, канал AMC начинает работу над экранизацией романа Элмора Леонарда Gunsights.

Исполнительным продюсером проекта выбран Крис ПровензаноПохороните меня заживо»), последние пять лет трудившийся в этом качестве над криминальной драмой «Правосудие» (Justified), которая, к слову, также основана на одном из произведений Леонарда«Огонь в норе».
Читать полностью
Поделиться:
19.06.2015 20:11

Лорд и Миллер готовят комедийный сериал

Один из самых востребованных нынче дуэтов комедийных сценаристов, Фил Лорд и Крис Миллер, взял в работу новый проект. Как сообщает Den of Geek, это будет сериал под названием Son Of Zahn, в котором объединятся живое действие и анимация. Развивает новое телешоу канал Fox.

По сюжету, отец семейства (анимированный) возвращается домой с войны (тоже анимированной) через десять лет своего отсутствия. Теперь главному герою предстоит нелегкая адаптация к мирной жизни с бывшей женой (настоящей) и сыном (тоже настоящим).
Читать полностью
Поделиться:
19.06.2015 17:10

На службе Ее Величества

Онлайн-сервис Netflix приступил к работе над исторической драмой The Crown, сообщает The Hollywood Reporter.

Создатели сериала планируют рассказать о взаимоотношениях королевы Елизаветы II с наиболее известными премьер-министрами Великобритании ХХ века. Зрителям предстоит стать свидетелями самых громких скандалов и подковерных игр в истории резиденций первых лиц Соединенного Королевства — Букингемского дворца и Даунинг-стрит, 10.
Читать полностью
Поделиться:
19.06.2015 14:46

National Geographic расскажет о трагедии в Чернобыле

Как сообщает The Hollywood Reporter, канал National Geographic приступил к работе над мини-сериалом об аварии на Чернобыльской АЭС, произошедшей 26 апреля 1986 года.

Мини-сериал будет основан на книге Адама Хиггинботама «Невидимый враг: нерассказанная история о битве за Чернобыль». Произведение в настоящий момент готовится к печати. Подробности сюжета пока хранятся в секрете.
Читать полностью
Поделиться:
17.06.2015 10:34

«Американские боги» получили одобрение боссов Starz

Как сообщает Collider, канал Starz приступил к работе над первым сезоном сериала «Американские боги» (American Gods), основанного на одноименном романе Нила Геймана.

Шоураннерами сериала назначены Брайан ФуллерГаннибал»/Hannibal) и Майкл ГринГерои»/Heroes), а Гейман выступит в качестве продюсера. Проект находился в разработке с 2011 года, тогда им занималась компания Тома Хэнкса и Гари Гоэцмана Playtone. Затем он перешел в руки Стефани Берк и студии FremantleMedia, которые предложили его каналу Starz. В конце прошлого месяца Фуллер признался, что у него на руках имеются готовые сценарии первых серий и несколько концепт-артов. Руководство Starz осталось довольно увиденным и приняло решение дать сериалу зеленый свет в обход привычной схемы с предварительными съемками пилотной серии.
Читать полностью
Поделиться:
12.06.2015 14:23

ABC Family объединит распавшуюся семью

Телеканал ABC Family решил расширить линейку своих драматических проектов, заказав пилот сериала под названием Stay, сообщает SpoilerTV. Предполагается, что новое шоу составит компанию ранее анонсированным пилотам Beyond и Gorgeous Morons.

Stay описывается как эмоционально мощный и насыщенный драматический триллер о развалившейся семье, которая под влиянием неожиданных обстоятельств вновь ощутила потребность объединиться. В центре сюжета — отец двух дочерей, недавно овдовевший коп, вынужденный разгадать тайну отеля, где семья оказалась по воле случая. Если он этого не сделает, покинуть злачное и опасное место им не удастся.
Читать полностью
Поделиться:
11.06.2015 10:17

Syfy отправится на Гиперион

Как сообщает The Hollywood Reporter, канал Syfy объявил о том, что вместе с Брэдли Купером, Грэмом Кингом и Тоддом Филлипсом приступает к работе над экранизацией романа Дэна Симмонса под названием «Гиперион».

Адаптировать сюжет книги будет Итамар Моусес, а Кинг, Купер и Филлипс выступят в качестве исполнительных продюсеров проекта.
Читать полностью
Поделиться:
09.06.2015 11:57

«Святые из Бундока» отправляются на ТВ

Как стало известно информационному порталу Deadline, компания IM Global Television приобрела права на адаптацию фильма «Святые из Бундока» для телевидения.

Трой Даффи, сценарист и режиссер оригинальной картины, а также ее сиквела «Святые из Бундока 2: День всех святых», напишет и сценарий к сериалу, который станет приквелом к ленте 1999 года. Трой также возглавит съемки первого эпизода и вместе с Доном Кармоди, Ллойдом Сигэном и Д. Мэттом Геллером возьмет на себя функции исполнительного продюсера. Норман Ридус и Шон Пaтрик Флэнери, исполнившие в фильме главные роли, также планируют заняться продюсированием шоу.
Читать полностью
Поделиться:
06.06.2015 11:59

«Противостояние» объединит фильм и мини-сериал

Как сообщает информационный портал Collider, Джош Бун и Warner Bros. нашли наиболее удачный формат для экранизации романа Стивена Кинга «Противостояние».

Итак, WB и CBS Films готовы заключить сделку с каналом Showtime для создания мини-сериала, который будет состоять из восьми эпизодов, а финалом истории станет масштабный художественный фильм. Старт съемок экранизации запланирован на начало следующего года.
Читать полностью
Поделиться:
04.06.2015 16:44

Рапунцель отправляется на ТВ

Как сообщает Collider, студия Disney приступила к работе над мультсериалом по мотивам своего анимационного хита «Рапунцель: запутанная история».

Действие сериала развернется в промежутке между событиями оригинального мультфильма и короткометражки «Рапунцель: Счастлива навсегда». Рапунцель предстоит отложить подготовку к надвигающейся свадьбе, чтобы отправиться в удивительное путешествие. Компанию ей составят как уже известные зрителям герои вроде Юджина, коня Максимуса и хамелеона Паскаля, так и совершенно новый персонаж франшизы — служанка Кассандра.
Читать полностью
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
62
Пианист
The Pianist (8.50)
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
64
Головокружение
Vertigo (8.50)
65
Жизнь других
Das Leben der Anderen (8.50)
66
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (8.40)
67
Гладиатор
Gladiator (8.40)
68
Храброе сердце
Braveheart (8.40)
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
весь топ