Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
31.10.2018 14:46

Кейт Бланшетт пойдет против феминисток

Раньше телевидение считалось местом, где умирают никому не нужные кинозвезды, и уважаемые актеры не соглашались играть в сериалах. Однако с тех пор ситуация изменилась, и сейчас на малых экранах творческой свободы дается даже больше, чем в кино. Потому в прессе постоянно появляются новости о том, что кто-то из голливудских звезд перебазировался на ТВ. Как передает сайт Deadline, к их числу примкнет и Кейт Бланшетт.

Обладательница двух премий «Оскар» радовала зрителей своим присутствием на малых экранах еще в 90-е годы, а новые возможности откроет перед ней мини-сериал Mrs. America («Миссис Америка»*), занимается которым канал FX.
Читать полностью
Поделиться:
30.10.2018 18:06

Майк Тайсон станет фермером

Майк Тайсон работает над созданием сценарного комедийного сериала, который расскажет о его жизни на ферме по выращиванию марихуаны, сообщает интернет-портал The Wrap.

Здесь Тайсон сыграет себя самого, но только не боксера, а производителя марихуаны на своей собственной ферме. Как стало известно, великий боксер со своим бизнес-партнером и продюсером Робом ХикманомКикбоксер возвращается») уже приступил к съемкам сериала под названием Rolling With The Punches («Забивая косячки*») на своем ранчо в Калифорнии.
Читать полностью
Поделиться:
24.10.2018 18:42

Стив Карелл вернется на ТВ

Больше семи лет прошло с тех пор, как Стив Карелл попрощался с ситкомом «Офис», принесшим ему не одну номинацию на «Эмми». Актер сконцентрировал внимание на работе в кино, но, похоже, пришла пора ему вернуться на малые экраны. Портал Variety сообщает, что Карелл получил роль в пока безымянной телевизионной драме, созданием которой занимается корпорация Apple.

Также в актерском составе числятся Риз Уизерспун и Дженнифер Энистон. Они выступят еще и исполнительными продюсерами сериала, призванного стать одним из первых оригинальных проектов для стримингового сервиса Apple. Драма будет посвящена жизни и работе ведущих утренних телешоу. Карелл сыграет Митча Кесслера, одного из телеведущих, которому все сложнее оставаться востребованным в условиях меняющегося медиапространства.
Читать полностью
Поделиться:
15.10.2018 13:01

Мартин Фриман решит проблему отцов и детей

Номинант на «Золотой глобус» за роль в сериале «Фарго» Мартин Фриман возвращается на кабельный канал FX, чтобы поработать над новым семейным ситкомом Breeders («Предки*»), сообщает TVLine. Актер выступит соавтором проекта, а также исполнит главную роль.

На съемочной площадке к нему присоединится Дэйзи ХаггардЭпизоды»). Снимать сериал будет американский канал FX — подразделение медиахолдинга 21st Century Fox, совместно с британской телерадиовещательной компанией Sky.
Читать полностью
Поделиться:
11.10.2018 16:53

Создатели «Ведьмака» нашли своих Цири и Йеннифер

Месяц назад мы сообщали, что Генри Кавилл примерит кольчугу титульного персонажа грядущей экранизации мрачного фэнтези Анджея Сапковского «Ведьмак» от Netflix. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, сегодня продюсеры проекта взяли на основные женские роли двух начинающих актрис: Аня Чалотра воплотит образ дерзкой чародейки Йеннифер, а Фрейя Аллан сыграет принцессу Цири.

Цирилла — юная наследница престола Цинтры, королевства, в котором разворачиваются основные события франшизы. Между тем, Йеннефер — волшебница и главный любовный интерес Геральта из Ривии. Геральт и Йеннифер буквально заменяют родителей молодой принцессы.
Читать полностью
Поделиться:
11.10.2018 15:18

CBS соберет свой отряд самоубийц

На большие экраны уже перекочевал «Отряд самоубийц», а на малых скоро обоснуются «Титаны». Информационный портал Variety сообщает, что приют на канале CBS получит еще одна команда из комиксов DC — Секретная шестерка.

Телесеть заказала пилотный эпизод сериала под названием The Secret Six. Сценаристом нового шоу выступит Рик МуракиЗачарованные»). Он же разделит продюсерские функции проекта с Биллом ЛоуренсомКлиника», «Город хищниц») и Джеффом ИнголдомЧас пик»).
Читать полностью
Поделиться:
09.10.2018 18:22

Джессика Бил поищет пропавших больных

По сведениям интернет-портала TVLine, номинантка на «Золотой глобус», очаровательная Джессика БилГрешница», «Шок и трепет») выбрана на роль журналистки публичного радио в мистическом сериале Limetown («Лаймтаун*»).

Сюжет основан на одноименном вымышленном подкасте в фейсбуке, в котором репортер американского публичного радио Лиа Хэддок расследует исчезновение трехсот человек в неврологическом исследовательском центре в Теннесси.
Читать полностью
Поделиться:
09.10.2018 12:35

Воспитанные Ридли Скоттом

На заре своей карьеры, еще в 60-е годы, Ридли Скотт снял несколько эпизодов для различных британских шоу, однако, попав в большое кино, с сериалами завязал. Теперь же Скотт войдет в число именитых фильммейкеров, которые пробуют свои силы на современном ТВ. Канал TNT объявил, что заказал первый сезон драмы Raised by Wolves («Воспитанные волками»*), созданной Скоттом. Более того, режиссер еще и возглавит ее съемки. Сценарий написал Аарон ГузиковскийПленницы»), он же возьмет на себя продюсерские функции.

Сюжет сериала будет вращаться вокруг двух андроидов, которым вверено воспитание человеческих детей на таинственной девственной планете. По мере того, как в зарождающейся колонии зреет раскол по религиозным причинам, роботы начинают понимать, насколько сложно контролировать верования людей...
Читать полностью
Поделиться:
05.10.2018 13:26

На планету Мандалор отправятся пять режиссеров

Вчера мы сообщали, что «Мандалорец», первый игровой сериал по франшизе «Звездных войн, официально находится в производстве у Disney. Сегодня стали известны режиссеры грядущего шоу: Брайс Даллас Ховард, Дебора Чоу, Дэйв Филони, Рик Фамуйива и Тайка Вайтити. Об этом сообщает The Hollywood Reporter.

Мышиный дом собрал разномастных постановщиков для своего проекта. Филони, которому доверили первый эпизод, не понаслышке знаком с космической сагой — он поставил половину серий мультсериала «Войн клонов» и спродюсировал «Силы судьбы». Вайтити считается сильнейшим режиссером студии Marvel, за плечами которого успешный «Тор: Рагнарек» и комедия в жанре мокьюментари «Реальные упыри». Фамуйива снял драму «Наркотик», получившую номинацию на гран-при фестиваля «Сандэнс» в 2015 году.
Читать полностью
Поделиться:
04.10.2018 11:22

Disney пригласит зрителей на планету Мандалор

Два месяца назад мы сообщали, что действие первого игрового сериала по мотивам легендарной космической саги «Звездные войны» может развернуться на планете Мандалор спустя несколько лет после событий «Возвращения Джедая». Студия Disney не стала затягивать игру на нервах зрителей и наконец-то подтвердила эту информацию. Сегодня создатель сериала Джон Фавро объявил его официальное название и поделился с фанатами франшизы первыми деталями сюжета.

«Вслед за Джанго и Бобой Феттами во вселенную "Звездных войн" приходит новый воитель. События сериала "Мандалорец" будут происходить после падения Империи и до расцвета Первого Ордена. Мы узнаем о нелегкой жизни одинокого стрелка в далеких, неподконтрольных Новой Республике концах галактики», — написал Фавро в социальных сетях.
Читать полностью
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
190
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
191
Драйв
Drive (7.90)
192
Мой парень — псих
Silver Linings Playbook (7.90)
193
Дневник памяти
The Notebook (7.90)
194
Однажды в... Голливуде
Once Upon a Time in Hollywood (7.90)
195
В погоне за счастьем
The Pursuit of Happyness (7.90)
196
Стартрек: Возмездие
Star Trek Into Darkness (7.90)
197
Девушка с татуировкой дракона
The Girl with the Dragon Tattoo (7.90)
198
Миссия "Серенити"
Serenity (7.90)
199
Луна 2112
Moon (7.90)
весь топ