Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
07.12.2018 21:26

Стэнли Туччи поможет Джессике Бил расследовать заговор

Номинант на премию «Оскар» Стэнли Туччи присоединился к Джессике Бил на съемочной площадке сериала Limetown («Лаймтаун»), как сообщает портал Deadline. Шоу основано на одноименном популярном подкасте, который вдохновлен «Секретными материалами». В актерском составе также задействованы лауреатка премии «Оскар» Марли Мэтлин, номинантка на «Эмми» Келли Дженретт, Джон Бисли и Луис Феррейра.

Создатели подкаста, Зак Эйкерс и Скип Бронки, напишут сценарий к проекту. В центре сюжета окажется журналистка Лия Хэддок (Бил), которая расследует исчезновение трехсот человек в нейробиологическом исследовательском центре в Теннесси. Персонажи остальных актеров пока сохраняются в тайне, но, по слухам, Туччи сыграет одну из основных ролей, дяди Лии.
Читать полностью
Поделиться:
07.12.2018 17:00

Ричард Гир вспомнит былое

Корпорация Apple активно готовится ворваться в мир сериалов, а потому пошла по пути, давно известному многим каналам и стриминговым сервисам. Как сообщает портал Variety, Apple ведет переговоры о покупке прав на создание ремейка израильской драмы под названием «Орлы». Главную роль в проекте исполнит Ричард Гир.

Оригинальное шоу основано, в свою очередь, на романе Йорама Канюка. В центре событий ремейка окажутся два друга — пожилые ветераны Вьетнамской войны. Их монотонная жизнь переворачивается с ног на голову, когда женщина, которую они оба любили 50 лет назад, погибает в автокатастрофе. Сожаления сталкиваются с негодованием в адрес современной эгоистичной молодежи, и невинный акт самозащиты положит начало цепочке трагических событий…
Читать полностью
Поделиться:
07.12.2018 14:10

Канал Syfy откроет галерею ужасов

Боссы современных телеканалов и онлайн-сервисов продолжают доказывать, что все новое — лишь хорошо забытое старое. За последние пару лет зрители увидели возрождение «Твин Пикса», «Секретных материалов» и телевселенной «Звездного пути», а впереди их ждут перезагрузки «Сумеречной зоны» и «Удивительных историй». Сегодня же в работу ушел ремейк еще одной известной телевизионной антологии: как стало известно изданию Deadline, канал Syfy решил подарить новую жизнь героям «Ночной галереи».

После того как «Сумеречная зона» стала хитом телесети CBS, ее создатель Род Серлинг придумал концепцию антологии с большим уклоном в сторону хоррора. Премьера «Ночной галереи» состоялась в ноябре 1969 года на канале NBC. Любопытно, что один из трех сегментов пилотного эпизода шоу снял тогда еще никому не известный режиссер-дебютант Стивен Спилберг.
Читать полностью
Поделиться:
05.12.2018 22:01

Hulu создаст новую вселенную

Джон Гришэм, американский писатель, книги которого были переведены на 42 языка и разошлись многомиллионными тиражами, увидит на экране вселенную, основанную на его творчестве. Как сообщает издание Collider, онлайн-сервис Hulu планирует не просто экранизацию работ Гришэма (они уже не раз были адаптированы как для больших, так и для малых экранов) — боссы стримингового гиганта намерены создать целую вселенную, основанную на произведениях писателя, известность которому принесли так называемые «юридические триллеры».

Подобное произошло с творчеством Стивена Кинга, Тома Клэнси и Дж.К. Роулинг. Потоковый сервис начнет с двух самостоятельных сериалов, объединенных общей сюжетной линией. Они будут сняты по мотивам «Золотого дождя» (1995) и «Вне правил» (2015). Майкл СитцманИскусственный интеллект») и Джейсон РичманОпасный Бангкок») напишут сценарий и будут продюсировать оба проекта, которые сейчас находятся в разработке, но официально еще не получили зеленый свет. Гришэм тоже поучаствует в производстве как исполнительный продюсер.
Читать полностью
Поделиться:
05.12.2018 15:12

Тоби Кеббелл наймет неправильную няню

Продолжает пополняться актерский состав пока безымянного нового сериала М. Найта ШьямаланаУэйуорд Пайнс»). Недавно мы писали, что в психологическом триллере от компании Apple снимется Руперт Гринт, а теперь портал Daedline сообщает, что главную мужскую роль получил Тоби КеббеллПланета обезьян: Война»). Главная женская закреплена за Лорен Эмброуз.

Подробности сюжета пока не обнародованы, но, по слухам, речь в сериале пойдет о супружеской паре Дороти (Эмброуз) и Шоне (Кеббелл) Тернерах, которые наняли для своего новорожденного ребенка новую няню. Руперту Гринту в этой истории отведена роль младшего брата Дороти, Джулиана Пирса.
Читать полностью
Поделиться:
04.12.2018 14:49

Телеадаптация Halo осиротела

Выход экранизации игровой франшизы Halo от телеканала Showtime, первая информация о которой появилась еще в 2013 году, скорее всего, снова отложится на неопределенный срок. Как сообщает издание Variety, проект лишился режиссера и исполнительного продюсера.

Руперт Уайатт, снявший блокбастер «Восстание планеты обезьян», руководил съемками нескольких эпизодов первого сезона и продюсировал сериал. «К моему огромному сожалению, из-за изменений в графике производства Halo я не смогу продолжать работу над ним. Мы очень плодотворно поработали вместе с потрясающей командой, но теперь мне придется присоединиться к легиону поклонников, которые следят за судьбой проекта извне. Я буду с нетерпением ждать выхода сериала», — сказал Уайатт в официальном заявлении. В настоящее время режиссер заканчивает новый фильм «Битва за Землю», премьера которого назначена на март 2019 года.
Читать полностью
Поделиться:
01.12.2018 17:02

Звезда поттерианы снимется у Шьямалана

К актерскому составу нового проекта М. Найта Шьямалана, телевизионного триллера для компании Apple, присоединится Руперт Гринт, сообщает TheWrap. Ранее на участие в съемках подписались Лорен ЭмброузСекретные материалы») и
Нелл Тайгер Фри.
Читать полностью
Поделиться:
01.12.2018 15:32

Алая ведьма переедет на ТВ вместе с Виженом

В сентябре мы сообщали, что Disney готовит для своего будущего стримингового сервиса мини-сериалы с персонажами из расширенной киновселенной Marvel. Шоу о Локи уже официально ушло в разработку, а о проекте Алой ведьмы до сих пор ничего не было слышно. Журналистам издания Deadline удалось выяснить официальное название грядущего шоу, которое подтверждает, что в центре сюжета наравне с героиней Элизабет Олсен окажется персонаж Пола Беттани.

В Сети уже ходили слухи о том, что Вижен присоединится к Ванде Максимофф в грядущем проекте. Но, возможно, он даже получит главную роль, поскольку шоу называется Vision and the Scarlet Witch («Вижен и Алая ведьма»). Как сообщается, сериал стартует на онлайн-сервисе Disney+ в следующем году.
Читать полностью
Поделиться:
01.12.2018 14:00

Супергерои-неудачники Стэна Ли рвутся в бой

«Я искренне надеялся, что он будет жить вечно», — с болью в голосе прокомментировал известие о смерти Стэна Ли президент студии Marvel Кевин Файги. Новость об уходе из жизни создателя Человека-паука, Сорвиголовы, Халка, Железного человека и сотен других культовых персонажей современной поп-культуры стала серьезным ударом для многих поклонников кинематографа и комиксов. Возможно, в каком-то смысле Стэну все-таки удастся жить вечно. Во-первых, он успел отснять несколько забавных камео для новых фильмов Marvel. А во-вторых, любой человек жив, пока о нем жива память.

Несмотря на предостережения целого ряда именитых режиссеров, супергеройский жанр пока не намерен сдавать ведущие позиции на голливудском кинорынке. В ближайшие годы герои Marvel наверняка останутся королями бокс-офиса, а каждое их новое появление на экранах будет вызывать у зрителей теплые воспоминания о Стэне Ли. К счастью для фанатов знаменитого автора и художника, сохранением его наследия займутся не только в Голливуде. Изданию Deadline стало известно, что южнокорейская студия Invictus приступила к работе над сериалом «Команда Б» (The B-Team).
Читать полностью
Поделиться:
01.12.2018 10:33

Ник Нолти отправится в далекую-далекую галактику

Актерский состав первого игрового сериала по франшизе «Звездных войн» продолжает расширяться. Недавно мы сообщали, что к съемкам «Мандалорца» присоединился Педро Паскаль, а сегодня изданию The Hollywood Reporter удалось выяснить, что Ник Нолти тоже поучаствует в космическом приключении, которое запустится на стриминговом сервисе Disney+.

В проекте также официально задействована Джина Карано, известная по боевикам «Кровавая месть» и «Выжженная земля». Сценарий к «Мандалорцу» напишет Джон ФавроТусовщики»), а режиссерами назначены Дэйв Филони, Тайка Вайтити, Брайс Даллас Ховард, Рик Фамуйива и Дебора Чоу. Информация о персонажах сериала пока не разглашается.
Читать полностью
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
133
Взвод
Platoon (8.10)
134
Суперсемейка
The Incredibles (8.10)
135
Кошмар перед Рождеством
The Nightmare Before Christmas (8.10)
136
Крупная рыба
Big Fish (8.10)
137
Рататуй
Ratatouille (8.10)
138
Выпускник
The Graduate (8.10)
139
Принцесса-невеста
The Princess Bride (8.10)
140
Голодные игры: И вспыхнет пламя
The Hunger Games: Catching Fire (8.10)
142
Рестлер
The Wrestler (8.10)
весь топ