Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
15.01.2019 18:21

Легендарные женщины пролетят над гнездом кукушки

В 2017 году мы сообщали, что Сара Полсон сыграет молодую медсестру Рэтчед, знаменитую злодейку из экранизации «Пролетая над гнездом кукушки». Сегодня наконец появились подвижки в проекте Netflix — к приквелу фильма Милоша Формана примкнуло еще несколько ярких звезд. Как сообщает издание TVLine, к съемкам сериала Райана Мёрфи присоединились Шэрон Стоун, Джуди Дэвис, Аманда Пламмер и Синтия Никсон.

«Съемки "Рэтчед" для Netflix начнутся через пару недель, — написал Мёрфи в своем инстаграме. — От своего имени и имени мисс Сары Кэтрин Полсон, которая исполняет главную роль, а также продюсирует проект, мы рады объявить наш потрясающий актерский состав. Многие из них — невероятно талантливые артисты, с которыми я и Сара давно хотели поработать».
Читать полностью
Поделиться:
12.01.2019 21:17

Netflix покажет российский фантастический сериал

Сервис онлайн-видео Start продал права на свой сериал «Лучше, чем люди» медиа-гиганту Netflix, который осуществит его перевод на 25 языков и выпустит под маркой Netflix Original. Фантастическая история о взаимоотношениях роботов и людей обошлась боссам из Netflix в миллион долларов — рекорд для сериала, произведенного в России. Об этом сообщает ТАСС.

«Лучше, чем люди» — итог совместного сотрудничества сервиса Start и «Первого канала», который позже планирует эфирный показ сериала. Зрители в России смогут увидеть сериал на Netflix Original немногим ранее, чем в онлайн-кинотеатре Netflix. По некоторым данным, каждый эпизод обошелся создателям в 20 млн рублей, а весь проект — более 300 млн рублей.
Читать полностью
Поделиться:
11.01.2019 18:08

Netflix запустит сериал по «Тени и кости»

Netflix запускает новую потенциально масштабную фэнтези-франшизу, основанную на серии бестселлеров Ли Бардаджо «Гришаверс», которая включает трилогию «Тень и кость», дилогию «Шестерка воронов» и предстоящую книгу «Король шрамов». Как сообщает издание Collider, стриминговый гигант заказал восемь эпизодов проекта, а шоураннерами назначил Эрика ХайссерераПтичий короб») и Шона ЛевиЗагадочные события»).

Сюжет «Тени и кости» будет основан на первых двух книгах и расскажет о сироте Алине Старковой, пытающейся выжить в мрачном и населенном монстрами Тенистом Каньоне. «Гришаверс» получил свое название от Гришей, элитного сообщества магов-воителей, которые берут девушку под свою опеку. Однако во время ее обучения лидер чародеев стремится использовать мощный потенциал Алины в своих целях.
Читать полностью
Поделиться:
10.01.2019 18:34

Историю Вижена и Алой ведьмы напишет сценаристка «Капитана Марвел»

Сериал о Вижене и Алой ведьме, одно из шоу студии Marvel, которое запустится на стриминговом сервисе Disney+, наконец получило шоураннера. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, им стала Жаклин Шеффер, одна из авторов грядущего «Капитана Марвел». Она напишет текст пилота проекта, который расскажет о приключениях двух персонажей из «Мстителей».

Ожидается, что Пол Беттани и Элизабет Олсен вернутся к своим ролям с больших экранов. Студия Marvel, любящая держать подробности своих проектов под завесой тайны, также работает над сериалом о Локи, образ которого воплотит Том Хиддлстон, и шоу о Соколе и Зимнем солдате, героях Энтони Маки и Себастьяна Стэна. К последнему сценарий напишет Малкольм СпэллманИмперия»).
Читать полностью
Поделиться:
10.01.2019 16:26

Викинг летит на планету Ридли Скотта

Два года прошло с тех пор, как Трэвис Фиммел покинул раздираемый войнами мир викингов, но в своем следующем телевизионном проекте актер попадет в мир еще более необычный, чем скандинавские берега времен Рагнара Лодброка. Как сообщает портал Deadline, Фиммел получил главную роль в сериале Raised by Wolves («Воспитанные волками»*).

Осенью прошлого года стало известно, что канал TNT заказал первый сезон драмы, минуя съемки пилота, что неудивительно, ведь идея создания шоу принадлежит самому Ридли Скотту. Сценарием занимается Аарон ГузиковскийПленницы»). Он же возьмет на себя функции шоураннера.
Читать полностью
Поделиться:
09.01.2019 20:26

Герои анимационного «Человека-паука» могут получить сольники

Студия Sony Pictures добилась невероятного успеха с мультиком «Человек-паук: Через вселенные», который собрал в прокате $276 миллионов меньше чем за месяц после релиза, а также получил «Золотой Глобус» в номинации «Лучший анимационный фильм». Как сообщает издание The New York Times, персонажи ленты могут отправиться на малые экраны.

По словам источника, Sony рассматривает возможность разработки мультипликационных сериалов с героями из «Через вселенные». К сожалению, другой информации о проектах пока нет. Судя по всему, фанаты могут ожидать сольные шоу Свина-паука или Питера Б. Паркера с уникальной рисовкой.
Читать полностью
Поделиться:
08.01.2019 15:05

Netflix любит роботов и Финчера

Что общего у инопланетных пауков, кровожадных демонов из ада и солдат-оборотней? Все они появятся в новой анимационной антологии Netflix под названием Love, Death & Robots («Любовь, смерть и роботы»*).

Описывается антология как коллекция анимационных короткометражек разных жанров — от научной фантастики и фэнтези до хоррора и комедии. Идея создания проекта принадлежит Дэвиду ФинчеруБойцовский клуб») и Тиму МиллеруДэдпул»). Финчер уже имеет опыт сотрудничества с Netflix: их последняя совместная работа, сериал «Охотник за разумом», вышла в 2017 году.
Читать полностью
Поделиться:
04.01.2019 14:39

Юэн МакГрегор принарядит голливудских звезд

Не секрет, что в последние годы все больше и больше актеров предпочитают работать на телевидении, где им предлагают по-настоящему интересные и сложные роли. Пару лет назад все прелести золотой эры ТВ вкусил Юэн МакГрегор, сыгравший братьев Эммита и Рэя Стасси в третьем сезоне криминальной антологии «Фарго». Два блестящих актерских преображения принесли шотландцу его первый в карьере «Золотой глобус». Опыт работы на телевидении оказался настолько успешным, что МакГрегор задумался о возвращении на малые экраны.

Как стало известно изданию Deadline, Юэн сыграет знаменитого модельера Роя Халстона Фроуика в мини-сериале «Просто Халстон» (Simply Halston). Американский дизайнер начал творческий путь в пятидесятых годах прошлого века. Изначально Халстон специализировался на женских головных уборах. Звездный час модельера наступил в 1961 году, когда Жаклин Кеннеди появилась в его изящной шляпке на церемонии инаугурации своего супруга. Вскоре после этого Халстон расширил бизнес и занялся дизайном одежды.
Читать полностью
Поделиться:
19.12.2018 18:00

Ребел Уилсон отправится в Австралию

Звезда франшизы «Идеальный голос» Ребел Уилсон получила роль в австралийской исторической драме Les Norton («Лэс Нортон»), основанной на одноименной серии книг Роберта Г. Барретта. Об этом сообщает издание Deadline. Шоураннером сериала, состоящего из десяти эпизодов, выступит Морган О’НилНа гребне»).

Действие шоу развернется в 1985 году, а в центре сюжета окажется Лэс Нортон из глухой провинции штата Квинсленд. Пытаясь сбежать от проблемного прошлого, он отправляется в Сидней, где устраивается на работу вышибалой в печально известном нелегальном казино в Кингс-Кросс. Вскоре герой, очарованный нелегальным флером города, оказывается втянут в сеть преступного подполья.
Читать полностью
Поделиться:
19.12.2018 13:03

Новый поворот винта

После недавнего успеха сериала Netflix «Призраки дома на холме» конкуренты мигом бросились на поиски чего-то похожего. Информационный портал Deadline сообщает, что канал Freeform нашел свой аналог хоррора — им станет шоу, основанное на классической повести Генри Джеймса «Поворот винта». Исполнительными продюсерами проекта выступят Александра МакНаллиПод куполом») и Джош БерманЧерный список»).

Оригинальная книга рассказывает о гувернантке, которой поручают заботу о двух детях, Майлсе и Флоре. Их, как кажется 20-летней девушке, преследуют призраки ее предшественницы и слуги, умерших в усадьбе. Однако, что представляет для детей большую опасность — привидения или же истеричная няня, которой они, возможно, лишь мерещатся? Читатели, к слову, ищут ответ на этот вопрос на протяжении 120 лет.
Читать полностью
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
62
Пианист
The Pianist (8.50)
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
64
Головокружение
Vertigo (8.50)
65
Жизнь других
Das Leben der Anderen (8.50)
66
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (8.40)
67
Гладиатор
Gladiator (8.40)
68
Храброе сердце
Braveheart (8.40)
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
весь топ