Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
24.06.2020 19:01

Лунный отель и его призрачные обитатели

Компания Skydance Television объеднилась со студией CJ ENM, стоящей за выигравшей «Оскар» картиной «Паразиты», для работы над телесериалом, основанном на популярном южнокорейском шоу «Отель "Дель Луна"».

Фэнтезийная дорама о гостинице с необычными посетителями, съемками которой руководил О Чун Хван, стала национальным хитом и заняла восьмое место в рейтинге кабельного телевидения Южной Кореи. Сериал рассказывает об отеле, который не похож ни на один другой гостевой дом. Все дело в том, что все клиенты заведения — призраки, а люди могут увидеть мистический отель только при особых обстоятельствах.
Читать полностью
Поделиться:
24.06.2020 10:10

«Другие» заговорят на испанском

Мистический триллер Алехандро Аменабара «Другие» получит телевизионный спин-офф. Адаптацией классического хоррора под ТВ-формат будет заниматься расположенная в Майами студия BTF Media, а герои заговорят на испанском.

«Создание ремейка для испаноговорящей аудитории — это большая честь для нас. Невероятно, но история, написанная около 20 лет назад, все еще сохраняет свою актуальность. Сейчас особенно злободневны такие темы, как самоизоляция, паранойя, страх и желание защитить своих детей и себя», — заявила Ивонн Вела из BFT Media.
Читать полностью
Поделиться:
20.06.2020 13:10

По заветам Стэна Ли

В прошлом году Арнольд Шварценеггер пообещал довести до ума один из последних проектов Стэна Ли — анимационный сериал «Супергеройский детский сад» (Superhero Kindergarten). Арни не бросает слов на ветер: сегодня мультик обрел постановщика и официально ушел в производство.

К команде проекта присоединился известный режиссер, сценарист и продюсер Джон Лэндис, подаривший миру «Братьев Блюз», «Американского оборотня в Лондоне», «Поменяться местами», «Поездку в Америку» и «Полицейского из Беверли-Хиллз 3». Мастер комедийного жанра займется постановкой мультсериала и разработкой будущих кино- и телепроектов по его мотивам.
Читать полностью
Поделиться:
19.06.2020 14:50

Днем — начальник, ночью — подчиненный

В последнее время американские студии все чаще и чаще ищут вдохновения в корейских книгах и фильмах. Не стала исключением и компания Frolic Media, купившая права на экранизацию комедийного веб-комикса «Да, мой босс!».

В центре сюжета — молодая художница Айлин Джан, мечтающая о создании собственного комикса. Денег катастрофически не хватает, поэтому девушка берет подработку в офисе. Днем она трудится под гнетом несносного босса Джима Канга, а по ночам занимается творчеством. Айлин устает от бешеного графика и решает нанять ассистента для помощи в создании комикса. Джан еще не подозревает, что кадровое агентство пришлет ее офисного начальника, которому также нужна подработка...
Читать полностью
Поделиться:
18.06.2020 21:49

Майкл Китон попадет в эпицентр наркоэпидемии

Майкл Китон, среди последних нашумевших киноработ которого значатся роли в фильмах «Бердмэн» и «В центре внимания», решил переключиться на индустрию ТВ. Он исполнит главную роль и выступит исполнительным продюсером нового сериала сервиса Hulu. Драма под названием Dopesick («Тоскующий по дури*») получила заказ сразу на целый сезон, а в ее основу будет положена одноименная книга Бет Мэйси про опиоидную эпидемию 2018 года в США. Одним из создателей шоу числится соавтор сериала «Империя» Дэнни Стронг, а съемки возглавит режиссер «Человека дождя» Барри Левинсон.

Сериал описывается как амбициозный и душераздирающий взгляд на эпицентр борьбы Америки с опиоидной зависимостью. Зрители побывают в полном проблем горнодобывающем сообществе в штате Вирджиния, а затем отправятся в коридоры наркоконтроля и роскошные кабинеты фармацевтических гигантов Манхэттена. Dopesick покажет, как эпидемия отразилась на людях в самых разных слоях общества и на всей стране, а также прольет свет надежды на судьбы тех, кто с этой эпидемией отчаянно сражался.
Читать полностью
Поделиться:
18.06.2020 21:00

Paramount Television экранизирует историю о бывшей сектантке

Компания Paramount Television Studios приобрела права на экранизацию недавнего романа Кэтрин Маккензи You Can’t Catch Me («Ты меня не поймаешь»*). Автор книги выступит в роли исполнительного продюсера телеадаптации вместе с Тоддом Гарнером и Спенсером Уокером.

Действие разворачивается вокруг Джессики Уильямс, которая 12 лет назад сбежала из секты. Благодаря частному детективу, который спас ее, девушка смогла вернуться в общество и начать новую жизнь, оставив свой ужасающий опыт позади. Но однажды в аэропорту Джессика встречает женщину с таким же именем и датой рождения, как у нее. Казалось бы, странное совпадение, но неделю спустя героиня обнаруживает, что все деньги с ее банковского счета исчезли, а персональные данные украдены. Пытаясь разобраться в произошедшем, Джессика находит других жертв мошенников. Вместе они устраивают ловушку для преступников, однако план идет наперекосяк.
Читать полностью
Поделиться:
18.06.2020 20:06

Роботы вне закона

Еще пять лет назад студия Sony загорелась желанием экранизировать комикс «Посланник». Проект так и не сдвинулся с мертвой точки, но поклонники графической новеллы Джеффа Лемира могут ликовать: теперь «Посланник» станет сериалом, а не полнометражным фильмом.

За прошедшие годы «Посланник» успел обзавестись сиквелом в формате комикса Ascender, и баннер Lark Productions приобрел права на адаптацию сразу двух циклов. Канадская компания является частью NBCUniversal International Studios, так что новый проект, скорее всего, попадет на NBC или на стриминговый сервис Peacock. Второй вариант кажется наиболее вероятным.
Читать полностью
Поделиться:
17.06.2020 18:10

Готовьте ваши денежки

Если вы мечтали сыграть в покер с любителем азартных игр, искателем приключений и метким стрелком Брэйди Хоуксом, то эта новость для вас. Онлайн-сервис Shout! Factory готовит ремейк телевизионного вестерна «Игрок».

История франшизы началась в 1976 году, когда звезда кантри Кенни Роджерс выпустил песню The Gambler. Композиция пользовалась таким успехом, что канал CBS пригласил певца на главную роль в одноименном телефильме. Премьера состоялась 8 апреля 1980 года. За последующие 14 лет на экраны вышли еще четыре части залихватского вестерна.
Читать полностью
Поделиться:
17.06.2020 15:30

Пристегните ремни!

Сервис Hulu прокатит зрителей на аттракционах самого опасного парка развлечений в истории США. Стриминговый гигант экранизирует роман Энди Малвихилла и Джейка Россена «Парк активного отдыха».

Действие ситкома развернется в Верноне, штат Нью-Джерси. Бизнесмен Джин Малвихилл мечтал построить величайший центр развлечений в мире, а создал лишь смертельные аттракционы, которые не соответствовали малейшим требованиям безопасности. Парк открылся в 1976 году. В начале 80-х в нем погибло несколько посетителей. Несмотря на дурную славу развлекательного центра, его продолжили посещать миллионы американцев. Кто-то обходился ссадинами и синяками, а кто-то получал тяжелые травмы. Когда число гражданских исков достигло критической отметки, Малвихилл задумался о закрытии бизнеса.
Читать полностью
Поделиться:
15.06.2020 10:30

Бен Уишоу начнет карьеру акушера

Два года назад Британская вещательная компания купила права на экранизацию бестселлера Адама Кея «Будет больно: история врача, ушедшего из профессии на пике карьеры». Сегодня руководители BBC наконец-то объявили имя звезды театра, кино и ТВ, который возглавит актерский состав сериала. В мир медицины отправится лауреат «Эмми» и «Золотого глобуса» Бен Уишоу.

Книга вышла в печать в 2017 году и заслужила восторженные отзывы читателей. В своих мемуарах Кей рассказал об интернатуре в отделении акушерства и гинекологии, когда ему приходилось работать по 97 часов в неделю и принимать жизненно важные решения, несмотря на низший статус в больничной иерархии.
Читать полностью
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
20
Матрица
The Matrix (8.70)
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
24
Семь
Se7en (8.70)
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
28
Психо
Psycho (8.70)
весь топ