Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
28.11.2023 10:35

Тимоти Олифант встретится с ксеноморфами

Забастовки голливудских актеров и сценаристов закончились, благодаря чему канал FX начал готовиться к возобновлению производства первого сериала франшизы «Чужой». Как оказалось, за время вынужденного простоя создатель проекта Ной ХоулиФарго») завербовал Тимоти Олифанта.

Подробности сериала по-прежнему не раскрываются. К настоящему моменту известно лишь, что действие развернется за 70 лет до событий оригинального «Чужого». Если не принимать во внимание кроссоверы с «Хищником», это будет первый проект фантастической хоррор-вселенной, действие которого произойдет на Земле. До инсайдеров дошли сведения, что Олифанту досталась роль андроида Кирша, который выступит в роли наставника главной героини сериала — Венди. Последняя описывается в качестве метачеловека со взрослым телом и сознанием ребенка. В образе Венди предстанет Сидни Чендлер.
Читать полностью
Поделиться:
25.11.2023 15:14

Остров женщин

Тереза ПалмерОткрытие ведьм»), Миранда РичардсонБлагие знамения») и Даниэль МакДональдПатти Кейкс») присоединились к актерскому составу австралийской драмы The Last Anniversary. Проект выйдет на стриминговой платформе Binge.

В основу сериала положен одноименный роман Лианы Мориарти. Он описывается как забавная и искренняя драмеди о тайне семьи, материнстве и двух женщинах, определивших судьбу будущих поколений. Действие происходит на загадочном острове, где несколько десятилетий назад пропала молодая пара. Софи (Палмер) переезжает на остров после того, как унаследовала здесь дом. Ее ожидает не слишком радушный прием, но в какой-то момент главная героиня понимает, что полный женщин остров — как раз то, что ей нужно.
Читать полностью
Поделиться:
24.11.2023 12:10

Бойся своих желаний

Скандинавские триллеры всегда в цене, поэтому студия Red Planet Pictures охотно выложила крупную сумму за права на многосерийную экранизацию книжного цикла о журналистских расследованиях Тувы Мудисон.

Литературная серия Уилла Дина стартовала в 2017 году и получила хорошие отзывы в прессе. Читатели познакомились с Мудисон в романе «Темные сосны». Тува оказалась глухой журналисткой с британскими и шведскими корнями, которая вернулась в город своего детства и устроилась на работу в небольшую местную газетенку. Не успела Мудисон помечтать о большом сенсационном материале, как в городе началась череда кровавых убийств. Вскоре девушка узнает, что стиль преступлений напоминает почерк орудовавшего в округе пару десятилетий назад маньяка...
Читать полностью
Поделиться:
23.11.2023 21:00

От гангстеров — к детективам

Студия Caryn Mandabach Productions (CMP) решила найти преемницу мисс Марпл и Джессики Флетчер: британская компания готовит многосерийную экранизацию детективных романов о Корделии Грей.

В 1962 году англичанка Филлис Дороти Джеймс запустила книжную серию о детективе Адаме Дэлглише. Через десять лет писательница представителя читателям Корделию Грей. Несмотря на успех романа «Неподходящая работа для женщины», Джеймс не стала развивать данный литературный цикл и вернулась к истории Дэлглиша. Новой книги о приключениях Грей пришлось ждать до 1982 года. Произведение «Череп под кожей» получило средние отзывы в прессе, из-за чего писательница решила теперь уже окончательно сосредоточиться на своей главной детективной франшизе.
Читать полностью
Поделиться:
22.11.2023 15:00

Мальчик, который будет жить на Amazon

Пока корпорация Warner Bros. Discovery и платформа Max готовятся к многосерийному ремейку поттерианы, Amazon решил разжиться собственным сериалом о юных волшебниках. Как стало известно зарубежным источникам, онлайн-гигант купил права на экранизацию книжной серии «Дети Алого короля».

Литературный цикл Дженни Ниммо стартовал в 2002 году. На сравнение с книгами о Гарри Поттере читателей натолкнуло хотя бы то, что главный герой истории, мальчишка Чарли Бон, обладал редким даром, вызывал раздражение у злых родственников и смог повстречать настоящих друзей лишь в школе для людей с удивительными способностями.
Читать полностью
Поделиться:
22.11.2023 13:00

«Мыс страха» станет сериалом

Несчастную семью адвоката Сэма Боудена ждет уже третья по счету экранная встреча с психопатом и насильником Максом Кейди: студии Amblin и Universal готовят новый ремейк остросюжетного триллера «Мыс страха».

В 1957 году американский писатель Джон Д. МакДоналд выпустил книгу «Палачи». В центре сюжета оказался опасный преступник, который вышел на свободу после длительного тюремного заключения и решил отомстить своему государственному защитнику за неудачное ведение дела в суде. В 1962 году роман получил первую голливудскую экранизацию. Лента «Мыс страха» заслужила отличные отзывы критиков и по праву считается классикой нуарного триллера.
Читать полностью
Поделиться:
21.11.2023 19:33

Дэмиэн Льюис вернется в «Волчий зал»

Телеканал PBS возвращается в «Волчий зал». Стало известно, что в работу ушел сиквел номинированного на премию «Эмми» мини-сериала, в котором Марк Райлэнс и Дэмиэн Льюис вновь исполнят роли Томаса Кромвеля и английского короля Генриха VIII.

Съемки продолжения, основанного на последней книге трилогии Хилари Мантел «Зеркало и свет», планируется начать в ближайшее время. В Великобритании сиквел выйдет на канале BBC.
Читать полностью
Поделиться:
21.11.2023 15:30

Майкл Шин опозорит королевскую семью

Противостояние ведущих мировых онлайн-сервисов выходит на новый уровень. В начале года мы сообщали, что платформа Netflix готовит полнометражную ленту о скандальном интервью принца Эндрю, в котором тот подтвердил витавшие в воздухе слухи о дружбе с обвиненном в секс-торговле и педофилии финансистом Джеффри Эпштейном. Сегодня стало известно, что эту же историю расскажет еще один стриминговый гигант — Amazon.

Новый проект об одном из крупнейших скандалов в истории британской королевской семьи разрабатывается в качестве трехсерийного мини-сериала. Интервью с Эндрю вышло в эфире программы Newsnight в ноябре 2019 года. Зрители канала BBC сравнили выступление принца с добровольной автокатастрофой. Британская пресса подхватила идею и сказала, что интервью было больше похоже на то, как человек направил самолет в нефтяной танкер. Чтобы погасить последствия мощнейшего репутационного удара, королевская семья запретила принцу появляться на публике и участвовать в любых новых интервью.
Читать полностью
Поделиться:
18.11.2023 13:00

Amazon отправится в страшный лес

Хотя в мире сняты сотни слэшеров, хорроров и триллеров о загадочных хижинах в лесу, онлайн-гигант Amazon не стал проходить мимо произведения Аны Рейес «Дом в соснах» (The House in the Pines).

Книга вышла в начале этого года и провела два месяца в списке бестселлеров New York Times. Главной героиней психологического триллера стала 25-летняя Майя. Семь лет назад она стала свидетельницей загадочной смерти своей лучшей подруги Обри. Только Майе начинает казаться, что она приходит в себя и оправляется от пережитого шока, как героиня обнаруживает в Сети видео неожиданной смерти какой-то неизвестной девушки. Картина так напоминает произошедшее с Обри, что Майя решает во что бы то ни стало разобраться в случившемся...
Читать полностью
Поделиться:
16.11.2023 19:05

Джон Хэмм возьмет интервью у преступника

Актер Джон ХэммБезумцы») и продюсер Шон РайанЩит») приступают к работе над совместным проектом — им станет игровой сериал по мотивам подкаста American Hostage. Примечательно, что Хэмм озвучил главного героя в оригинале, а теперь еще и сыграет его на малых экранах.

Новый проект описывается как психологический триллер, рассказывающий шокирующую историю Фреда Хекмана (Хэмм) — любимого всеми радиорепортера из Индианаполиса. Его жизнь переворачивается с ног на голову, когда захвативший заложников преступник выдвигает требование — он должен дать интервью в популярной радиопередаче.
Читать полностью
Поделиться:

3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
Всего: 3738

Telegram-канал

Топ 250
235
Суд над чикагской семеркой
The Trial of the Chicago 7 (7.80)
236
Горбатая гора
Brokeback Mountain (7.80)
237
Эффект бабочки
The Butterfly Effect (7.80)
238
Счастливое число Слевина
Lucky Number Slevin (7.80)
239
Реальная любовь
Love Actually (7.80)
240
Беглец
The Fugitive (7.80)
241
О, где же ты, брат?
O Brother, Where Art Thou? (7.80)
242
Лучше не бывает
As Good as It Gets (7.80)
243
Страна садов
Garden State (7.80)
244
Общество мертвых поэтов
Dead Poets Society (7.80)
весь топ