Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
02.02.2024 15:00

Наследница капитана Крюка

Мир видел так много экранизаций «Питера Пэна», что AGC Television решила не пересказывать уже знакомую зрителям сказку, а взглянуть на волшебный мир Нетландии другими глазами: компания купила права на создание сериала по мотивам книжного цикла «Дочь Крюка» (Hook’s Daughter).

Литературная серия Р.В. Боуман стартовала в 2018 году. К настоящему моменту она насчитывает три книги. Боуман представила читателям юную ученицу школы-интерната. Каждый день рождения героиню навешает ее отец-моряк, но на 16-летие девушки родитель почему-то не вернулся из дальнего плавания.
Читать полностью
Поделиться:
01.02.2024 13:30

HBO раскроет тайну сатанинского обряда

Вышедший в 2018 году мини-сериал «Острые предметы» принес HBO хорошие рейтинги, восторженные отзывы критиков и восемь номинаций на премию «Эмми». Неудивительно, что кабельный гигант решил продолжить сотрудничество с писательницей Гиллиан Флинн.

К путешествию на телеэкраны готовятся герои другого популярного романа Флинн — «Темные тайны» (Dark Places). Книга вышла в 2009 году и рассказала об американке Либби Дэй. В детстве ей удалось уцелеть в кровавой бойне, унесшей жизни ее матери и сестер. Происшествие вошло в криминальные хроники под названием «Сатанинское жертвоприношение в Кинаки». Либби дала показания, что убийцей был ее старший брат Бен, который буквально помешался на дьявольских ритуалах. Последний не стал защищаться в суде и получил пожизненный срок. Следующие 24 года Либби жила за счет пожертвований добросердечных американцев. Публика начала забывать о скандальной истории, из-за чего денежный поток почти иссяк. Чтобы поправить финансы, Дэй согласилась выступить за несколько сотен долларов перед группой доморощенных детективов, которая нашла несоответствия в деле Бена. Либби еще не подозревала, что эта встреча поможет узнать правду о произошедшей четверть века назад трагедии.
Читать полностью
Поделиться:
01.02.2024 10:35

Тейлор Шеридан набирает команду для нефтяного бума

В предстоящем сериале Тейлора Шеридана Land Man от Paramount+ появились четыре новых постоянных участника. Стало известно, что в актерский состав проекта вошли Кайла УоллесВолшебники»), Джеймс ДжорданЙеллоустоун»), Марк КоллиНэшвилл») и Паулина ЧавесРасширяющаяся вселенная Эшли Гарсиа»).

Они составят компанию ранее подписавшимся на участие в съемках Билли Бобу Торнтону, Эли Лартер, Мишель Рэндольф и Джейкобу Лофленду.
Читать полностью
Поделиться:
27.01.2024 20:00

Кейт Хадсон дорвалась до власти

Не только «Наследники» могут делить власть внутри семьи — тем же займутся и герои нового сериала Netflix, за созданием которого стоят Минди Кейлинг, Айк Баринхолц и Дэвид Стассен, работавшие вместе над «Проектом Минди».

Главную роль в новом шоу получила Кейт ХадсонДостать ножи: Стеклянная луковица»). Она сыграет Айлу Гордон — единственную сестру в семье, бизнес которой связан с франшизой NBA. Всю жизнь Айлу недооценивали, ее окружали враждующие между собой братья, но однажды один из них вынужден был из-за скандала покинуть пост президента баскетбольной команды Los Angeles Waves. На его место назначают Айлу, и у нее появляется настоящий шанс стать частью семейного дела.
Читать полностью
Поделиться:
27.01.2024 18:00

Аманда Сайфред устроилась в полицию

После успеха мини-сериала «Выбывшая» Аманда Сайфред стала чаще обращать внимание на телевизионные проекты. Актриса исполнит главную роль в новом сериале стримингового сервиса Peacock — триллере Long Bright River, который основан на бестселлере Лиз Мур «Алая река». Также Сайфред выступит одним из исполнительных продюсеров шоу.

Новый сериал расскажет историю Мики (Сайфред) — офицера полиции, которая патрулирует район Филадельфии, куда обычно приходят за наркотиками и сексом. Однажды здесь начинают происходить убийства, и Мики подозревает, что дело имеет к ней непосредственное отношение.
Читать полностью
Поделиться:
25.01.2024 19:25

Малин Акерман связалась с опасными женами

Мир элиты и соблазнов не отпускает звезду «Миллиардов» Малин Акерман. Актриса нашла новый телевизионный проект: она сыграет в драме Starz, которая называется The Hunting Wives и основана на одноименном романе Мэй Кобб. Сценаристом и шоураннером сериала значится Ребекка Перри КаттерКайфтаун»).

Главная героиня оставила в прошлом карьеру и полную стресса жизнь в Чикаго, чтобы вместе с мужем и маленьким сыном обосноваться в маленьком техасском городке. Казалось бы, ее ждала идеальная жизнь с красивым домом и идиллическими соседями. Вскоре Софи поняла, что на новом месте ей становится скучно, но все меняет встреча со светской львицей Марго Бэнкс. Последняя состоит в элитном закрытом клубе, участницы которого стреляют ночью по мишеням и устраивают опасные вечеринки. Главная героиня всерьез увлекается новым занятием, но однажды в лесу, где встречаются жены-охотницы, находят тело девочки-подростка…
Читать полностью
Поделиться:
25.01.2024 14:10

Постапокалипсис не выходит из моды

Зрителям нравятся истории о выживании на планете, которая пережила ядерную войну, природные катаклизмы или банальный зомби-апокалипсис. Памятуя об этом факте, молодая голливудская студия NextCypher запустила в работу 10-серийную экранизацию книжного цикла Deathlands.

Литературная серия стартовала в 1986 году. К настоящему моменту она насчитывают более 200 романов и коротких рассказов. Основное действие происходит в начале двухтысячных, когда Земля превратилась в радиоактивную пустошь в результате обмена ядерными ударами между США и СССР. Главной отличительной чертой книжного цикла является наличие фантастических элементов, вроде перемещений во времени и расположенных на руинах цивилизации устройств для телепортации.
Читать полностью
Поделиться:
24.01.2024 15:29

Колин Ферт переживет трагедию в Локерби

Колин ФертКороль говорит!») исполнит главную роль в драме «Локерби». Мини-сериал, рассчитанный на пять эпизодов, находится в работе у компании Sky и стримингового сервиса Peacock. Основным сценаристом шоу выбран Дэвид ХарроуэрУна»), а режиссером — Отто БатхерстОстрые козырьки»).

Ферт сыграет доктора Джима Свайра, потерявшего дочь из-за трагедии, которая случилась 21 декабря 1988 года. Тогда в летящем самолете Boeing произошел взрыв, а горящие обломки авиалайнера упали на шотландский город Локерби. Катастрофа унесла жизни всех, находившихся на борту, и 11 человек на земле.
Читать полностью
Поделиться:
23.01.2024 16:50

«Книга Илая» получит приквел

Студия Alcon Entertainment внезапно вспомнила о постапокалиптической драме «Книга Илая», вышедшей в 2010 году. Сообщается, что титульный герой пустит корни на телевидении: сценарист оригинального фильма Гари Уитта готовит сериал-приквел. Главную роль в нем исполнит Джон БойегаЗвездные войны: Пробуждение силы»).

Подробности сюжета не разглашаются, но, по словам инсайдеров, события приквела развернутся за 30 лет до временной линии «Книги Илая», то есть во время ядерной катастрофы или же сразу после нее. Напомним, что в ленте братьев Хьюз роль Илая исполнил Дензел Вашингтон — Бойега же сыграет его молодую версию. В кинофильме протагонист странствовал по опустошенной постапокалиптической Америке, пытаясь защитить священную книгу, в которой кроется ключ к спасению человечества.
Читать полностью
Поделиться:
21.01.2024 15:00

Корона датской империи

Взглянув на успехи исторической драмы «Корона», датское телевидение решило снять сериал о собственной монаршей семье: в работу уходит многосерийный проект о королеве Маргрете II.

Маргрете взошла на престол 14 января 1972 года, став первой женщиной-монархом в истории Дании. После смерти Елизаветы II она стала самым долго правящим европейским правителем и самой долго правящей женщиной в мире. В недавнем новогоднем обращении к нации Маргрете II неожиданно объявила, что отрекается от престола и отдает корону старшему сыну. Официальная передача власти состоялась 14 января, в день 52-летия со дня коронации Маргрете.
Читать полностью
Поделиться:

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
Всего: 3756

Telegram-канал

Топ 250
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
весь топ