Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
08.12.2021 10:00

Время для новой жизни. Трейлер драмы «Белфаст»

Кеннет Брана — мастер на все руки. Как режиссер он известен киноманам благодаря «Тору», диснеевской «Золушке» и последнему «Убийству в Восточном экспрессе», а до них он увлекался экранизациями Уильяма Шекспира. Однако драмой «Белфаст» Брана открыл новую главу в своей карьере, причем весьма удачно — фильм получил Приз зрительских симпатий на кинофестивале в Торонто.

«Белфаст» — это проникновенная история о любви, смехе и потере в детстве одного мальчика. Его зовут Бадди, и вместе с семьей он живет в Белфасте, влюбляется, веселится, как любой ребенок, порой грустит, а на дворе стоит 1969 год. В городе начинаются беспорядки, обстановка накаляется с каждым днем. Перед родными главного героя встает дилемма: остаться и переждать непростые времена или же бросить все и уехать навстречу новой жизни.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: трейлеры
Поделиться:
04.12.2021 19:30

«Не время раскисать». Трейлер «Американского убийцы»

В Сети появился дублированный трейлер фильма «Американский убийца» от компании VMI Worldwide, одну из ключевых ролей в котором исполняет ветеран криминального жанра Дэнни Трехо. Режиссером проекта значится дебютант в полнометражном кино Раджа Коллинз, известный в индустрии как плодовитый продюсер, а сценарий написал Рич РонатОстров Грэнд-Айл»).

Остросюжетный экшен-триллер расскажет историю мексиканского наркобарона Эдгара Вальдеса Вильяреаля по прозвищу Барби. Он возглавлял ныне ликвидированный картель Бельтран Лейва. В свое время за информацию о местонахождении Барби власти США обещали выплатить два миллиона долларов. Сейчас Эдгар Вальдес Вильяреаль отбывает 49-летний срок в федеральной тюрьме Коулман, штат Флорида.
Читать полностью
Поделиться:
29.11.2021 18:00

Ситуация крайне серьезная. Трейлер «Фукусимы»

Борьба человека со стихией всегда была излюбленной темой кинематографистов. В реальной жизни во время, например, ужасного цунами ты думаешь только о спасении, однако наблюдать за катастрофой со стороны, в безопасности, — совсем другое дело. В Сети появился дублированный трейлер основанной на реальных событиях японской драмы «Фукусима», впечатляющий экшен-сценами и напряженными диалогами главных героев. Возглавил съемки проекта режиссер Сэцуро ВакамацуСнежная слепота»), а сценарий написали Ёити Маэкава и Рюсё Кадота.

Драма расскажет о действиях ликвидаторов аварии на атомной электростанции «Фукусима-1». 11 марта 2011 года у восточного побережья острова Хонсю в Японии произошло землетрясение. Руководству станции и всем рядовым сотрудникам пришлось принимать важные решения в ситуации острой нехватки времени и ценой собственных жизней пытаться предотвратить чудовищную катастрофу.
Читать полностью
Поделиться:
29.11.2021 17:06

Опасный космос. Трейлер «Звездного разума»

Если для американских продюсеров космическая фантастика — занятие уже привычное, и снять фильм в этом жанре они способны, оперируя разными бюджетами, то для российского кино подобный проект всегда является событием. «Звездный разум» — картина как раз такого рода, которая к тому же преодолела долгий и тернистый путь к большим экранам.

В будущем Земля оказывается на грани уничтожения. Виной тому стали различные экологические проблемы, и единственный шанс на свое спасение человечество видит в поиске нового дома в космосе. Благо, талантливый ученый уже создал прибор, с помощью которого можно будет терраформировать другую планету, сделав ее пригодной для жизни. Эта задача взвалена на плечи международной команды, но там, за пределами, ее ждет нечто неизведанное — это столкновение ставит под угрозу всю миссию, а заодно и будущее человечества.
Читать полностью
Поделиться:
28.11.2021 15:34

Давай поиграем. Трейлер ромкома «Мой любимый враг»

Действительно ли от любви до ненависти всего один шаг? На этот старый как мир вопрос как раз и попробуют ответить герои фильма «Мой любимый враг». Романтическая комедия основана на одноименном романе Салли Торн, увидевшем свет еще в 2016 году. После публикации книга собрала множество восторженных отзывов, а издание The Washington Post включило ее в список лучших любовных романов года. Стоит надеяться, экранизацию ждет не меньший успех.

Люси и Джош работают в одном издательстве и видят друг в друге исключительно врагов, ведь каждый из них хочет как можно дальше продвинуться по карьерной лестнице. Чтобы жизнь героям малиной не казалась, они, сидя в одном кабинете, еще и вынуждены терпеть присутствие друг друга часами. Когда на горизонте маячит возможность продвинуться по службе, и Люси, и Джош хватаются за нее, вот только их война в итоге приведет к роману, и тогда им придется решить, что важнее — жажда соперничества или любовь...
Читать полностью
Поделиться:
27.11.2021 15:59

Дерись или умри. Трейлер слэшера «Выжившая. Кровь и металл»

В Сети появился дублированный трейлер слэшера «Выжившая. Кровь и металл», в оригинале — Spare Parts, то есть «запчасти». Запчасти, собственно, и станут одним из ключевых элементов сюжета (если не сказать единственной надеждой на спасение), о котором можно сказать, что придумал его человек с очень богатой фантазией. Что касается режиссуры, за нее отвечал Эндрю Томас Хант, ранее работавший в данном жанре по большей части на посту продюсера.

Итак, фильм рассказывает о группе девушек, которые попали в лапы какого-то больного ублюдка. Он ампутировал им руки, приделала на место конечностей металлические орудия убийства и организовал бои на выживание с их участием. Судя по российской локализации названия, выжить удастся лишь одной из главных героинь.
Читать полностью
Поделиться:
27.11.2021 12:58

«Никто не должен умирать». Трейлер драмы «Куда ты идешь, Аида?»

Военные драмы, повествующие о реальных событиях, смотреть всегда тяжело. Потому что когда на первый план выходят судьбы простых людей, перемолотые бездушной военной машиной, ты, находящийся по эту сторону экрана, остро чувствуешь свою беспомощность и уязвимость. Именно такой эффект производит картина «Куда ты идешь, Аида?», дублированный трейлер которой можно найти ниже.

Действие фильма разворачивается в сербской Сребренице в 1995 году, под финал Боснийской войны. Переводчица Аида работает при нидерландском отделении ООН. По стечению обстоятельств ее муж и двое сыновей не успевают покинуть зону конфликта и оказываются в смертельной опасности. Несмотря на толпы миротворцев вокруг, генерал Младич, руководитель Сербской Республики, готов к самым решительным действиям. И если Аида не предпримет прямо сейчас меры по спасению своей семьи, все может закончиться очень печально.
Читать полностью
Поделиться:
25.11.2021 14:22

Зверье мое. Трейлер «Суперпитомцев»

Супергерои и милые зверюшки неизменно пользуются огромной популярностью у зрителей, и студия Warner Bros. пошла ва-банк, объединив оба этих сюжета в одном проекте. По трейлеру анимационная лента «Суперпитомцы» выглядит скорее как спин-офф «Тайной жизни домашних животных», но его изюминка — присутствие в кадре известных всем супергероев DC.

Пес Крипто и Супермен — неразлучные друзья, которые обладают одинаковыми способностями и плечом к плечу борются с преступностью в Метрополисе. Однажды Человек из стали и другие члены Лиги Справедливости становятся жертвами похищения, и спасти их может только Крипто, но для начала ему нужно убедить других питомцев из приюта, только получивших суперсилы, в том, что и они способны быть героями.
Читать полностью
Поделиться:
23.11.2021 19:00

Последнее Рождество на Земле. Трейлер «Тихой ночи»

Кому-то перспектива провести праздничные выходные в кругу родственников, близких и не очень, кажется сущим адом, однако посмотрев фильм «Тихая ночь», вы уже не будете относиться к общению с троюродными тетями так скептически. Единственная забота героев ленты — хорошо провести время с семьей, ведь завтра наступит конец света, а самый подходящий тост для столь «увеселительного» мероприятия — «Да упокоимся мы с миром!».

Нелл и Саймон вместе с детьми готовятся к рождественскому ужину, на который приглашены их близкие родственники и друзья. И все бы ничего, но уже на следующий день планету накроет ядовитое облако, и миру настанет конец. Правда, это не повод расстраиваться, ведь в последний день на Земле дозволено все, будь то кража еды с заправки, пьяный дебош или возможность высказать то, что наболело.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: трейлеры
Поделиться:
19.11.2021 19:00

Женись на мне, чувак. Трейлер «Первого встречного»

Какой День святого Валентина без голливудского ромкома — в следующем году за любовь-морковь на больших экранах в феврале будет отвечать лента «Первый встречный», в которой Дженнифер Лопез в очередной раз продемонстрирует не только свой актерский, но и музыкальный талант. Мало того что певица выйдет замуж за первого встречного в кино, она еще и представит несколько синглов, написанных специально для фильма.

У суперзвезды Кэт Вальдес были большие планы: она собиралась сказать «Да» своему бойфренду-музыканту прямо на сцене, перед взором миллионов зрителей. Однако незадолго до церемонии Кэт узнает, что жених изменял ей, и все ее планы рушатся. Обуреваемая эмоциями она решает выйти замуж за первого встречного из толпы, коим оказывается отец-одиночка Чарли. Таблоиды шокированы, Кэт и ее новоиспеченный муж моментально попадают в эпицентр внимания, и все, что им остается, — притвориться счастливой парой и попробовать узнать друг друга получше.
Читать полностью
Поделиться:

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
Всего: 2454

Telegram-канал

Топ 250
165
Далласский клуб покупателей
The Dallas Buyer's Club (8.00)
166
Хорошо быть тихоней
The Perks of Being a Wallflower (8.00)
167
Шоу Трумана
The Truman Show (8.00)
168
Дитя человеческое
Children of Men (8.00)
169
Неприкасаемые
The Untouchables (8.00)
170
Зомби по имени Шон
Shaun of the Dead (8.00)
171
Маленькая мисс Счастье
Little Miss Sunshine (8.00)
172
Остров проклятых
Shutter Island (8.00)
173
Загадочная история Бенджамина Баттона
The Curious Case of Benjamin Button (8.00)
174
Танцующий с волками
Dances with Wolves (8.00)
весь топ