Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
25.12.2021 15:00

Цена богатства. Трейлер фильма «Жажда золота»

Зак Эфрон отошел от преследовавшего его образа мускулистых красавчиков, раньше составлявшего большую часть его фильмографии. Пару лет назад актер услышал немало дифирамбов в свой адрес за удачное перевоплощение в серийного убийцу в триллере «Красивый, плохой, злой». Следующий этап трансформации Эфрона — выживание под палящим солнцем в окружении дикой природы.

В фильме «Жажда золота» герой Эфрона и его напарник находят крупную золотую жилу в австралийской пустыне. Они разрабатывают план, согласно которому один должен остаться и охранять находку, а второй — отправиться за необходимым оборудованием. Одинокий главный герой вынужден не просто бороться с опасностями, коих вокруг полно, но и отбросить сомнения о том, что его бросили умирать…
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: трейлеры
Поделиться:
23.12.2021 13:29

Мультивселенная проблемами полнится. Трейлер второго «Доктора Стрэнджа»

Четвертая фаза кинематографической вселенной Marvel набирает обороты, и как уже можно было догадаться по новостям и сюжету последнего «Человека-паука», главной заботой героев франшизы сейчас является мультивселенная. Такая концепция открывает не только бесчисленные возможности, но и подразумевает существование куда большего количества угроз, чем можно было представить раньше. В следующем году Доктор Стрэндж сполна хлебнет горя, разбираясь с проблемами, вызванными нарушением баланса в мультивселенной.

Как бы Стивен Стрэндж ни пытался закрыть трещины, возникшие между мирами, одному ему с такой проблемой глобального масштаба не справиться. Сейчас магу как никогда нужны союзники, и одного из них он найдет в лице Ванды Максимофф, ну а противостоять главный герой будет не кому-нибудь, а злому Стрэнджу из параллельной реальности.
Читать полностью
Поделиться:
22.12.2021 13:30

«Убийца среди нас». Трейлер «Смерти на Ниле»

Первый трейлер «Смерти на Ниле» киноманы увидели еще летом прошлого года, и тогда казалось, что Пуаро вот-вот примется за новое дело. Индустрия надеялась на скорое прекращение пандемии, Арми Хаммер все еще был звездой, а премьера детектива должна была состояться через несколько месяцев. Прошло больше года, и ситуация кардинально изменилась. Прокатчики по-прежнему побаиваются коронавируса, «Смерть на Ниле» так и не вышла, а Хаммер стал персоной нон-грата в Голливуде. Однако 20th Century Studios рассчитывает на серые клеточки Эркюля Пуаро и решила напомнить зрителям о фильме новым промороликом.

Действие «Смерти на Ниле» разворачивается во время египетского отпуска Пуаро на борту фешенебельного парохода, который вскоре превращается в место преступления. Кто-то решил положить конец идиллическому медовому месяцу, который новоиспеченная супружеская пара решила провести на этом самом пароходе. Подозреваемых у Пуаро хоть отбавляй, и ему необходимо найти виновного как можно быстрей, пока не случилась очередная трагедия…
Читать полностью
Поделиться:
17.12.2021 16:00

Романтика в джунглях. Трейлер «Затерянного города»

Сандра Буллок и Ченнинг Татум бесспорно являются голливудскими звездами, но в последние пару лет они не радовали зрителей своим присутствием на больших экранах. В следующем году все изменится: актеры вместе отправятся на поиски приключений в джунгли. Будет ли фильм «Затерянный город» успешен, покажет время, но, судя по трейлеру, в результате может получиться нечто вроде современного «Романа с камнем».

Писательница Лоретта Сейдж умна, но нелюдима, а свою литературную карьеру она построила на приключенческих романах с участием крутого парня Дэша. Вместе с Аланом, моделью с обложки ее книг, Лоретта отправляется в рекламный тур, однако все идет не по плану. Эксцентричный миллиардер, являющийся поклонником творчества мисс Сейдж, искренне верит, что она — ключ к поискам затерянного города и его сокровищ. Богач похищает Лоретту, забыв о том, что у нее есть верный рыцарь Алан, которому невтерпеж проявить геройство не только на страницах романов, но и в реальной жизни.
Читать полностью
Поделиться:
15.12.2021 13:30

Риск — женское дело. Трейлер экшена «Код 355»

Долгое время Саймон Кинберг отдавал всего себя франшизе «Люди Икс», но мутанты временно ушли на покой, поэтому режиссер и сценарист переключился на оригинальные проекты. Одним из таких является экшен «Код 355», идею которого Кинбергу предложила Джессика Честейн. Работа над фильмом началась еще в 2017 году, но только сейчас он готов попасть на большие экраны.

Агент ЦРУ Мэйсон Браун отправляется в разные уголки планеты, чтобы сплотить элитных агентов из международных организаций. Цель всего этого мероприятия заключается в создании команды, способной предотвратить Третью мировую войну. Квартет женщин перемещается из парижских кафе на рынки Марокко, а после в богатый и гламурный Шанхай, и в этой опасной игре они запросто могут сами превратиться в жертв.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: трейлеры
Поделиться:
14.12.2021 18:00

Дураков хватает. Трейлер фильма «Камелот: Возвращение короля»

Истории о короле Артуре и рыцарях Круглого стола всегда интересовали и, пожалуй, еще долго будут интересовать фильммейкеров. Француз Александр Астье увлекся ими еще в 2000-х, когда создавал короткометражный сериал «Камелот». Его финал вышел в 2009 году, и Астье планировал снять продолжение в формате кинотрилогии, однако из-за распрей с продюсерами идею пришлось отложить. За это время Александр успел поработать над мультиками «Астерикс: Земля Богов» и «Астерикс и тайное зелье», но только в этом году его король Артур добрался до французских кинотеатров. Скоро и российские зрители смогут посмотреть на новое прочтение легенды.

Король Артур находится в Риме, а в это время его друг Ланселот, заручившись поддержкой наемников, сеет ужас и хаос в царстве Логрес. Сторонники Артура молят его вернуться, для чего даже организуют движение Сопротивления. Сможет ли главный герой объединить мятежников и свергнуть старого друга?..
Читать полностью
Поделиться:
14.12.2021 14:00

Тайны будут раскрыты. Трейлер третьих «Фантастических тварей»

Следующий год принесет немало радости поклонникам Гарри Поттера. Сначала звезды кинофраншизы соберутся вместе, чтобы отпраздновать 20 лет с момента выхода первого фильма о Мальчике-который-выжил, а уже весной студия Warner Bros. распахнет двери в мир «Фантастических тварей». Чтобы зарядиться духом волшебства, мейджор предлагает посмотреть трейлер третьей части о приключениях Ньюта Саламандера.

Профессор Альбус Дамблдор знает, что могущественный темный волшебник Геллерт Грин-де-Вальд намерен взять под контроль весь магический мир. Чтобы остановить его, нужна целая армия, и для этой опасной миссии как нельзя лучше подойдет Ньют Саламандер, способный повести за собой группу из волшебников, ведьм и одного храброго магла. На их пути встретятся новые и старые чудовища, растущий легион последователей Грин-де-Вальда, но долго ли сам Дамблдор сможет оставаться в стороне?..
Читать полностью
Поделиться:
12.12.2021 18:03

По следам Кевина Маккалистера. Трейлер комедии «Одни дома»

Перезагрузка франшизы «Один дома» оказалась провальной затеей — фильм вышел месяц назад, а сегодня о нем уже никто и не вспоминает, да и критики разнесли сие праздничное творение в пух и прах. Раз уж человеческому преемнику Кевина Маккалистера не удалось совладать с воришками, то пора передать эстафету другим. Вероятно, картину «Одни дома» ждет куда лучшая участь, ведь отбиваться от назойливых грабителей будут братья наши меньшие.

Пока ученый Роберт отдыхает с коллегами на горнолыжном курорте, его сосед решает воспользоваться ситуацией. Он нанимает двух грабителей, чтобы те залезли в пустующий дом и выкрали суперсекретное изобретение ученого. Однако преступники сталкиваются с серьезным противником — остановить их и тем самым спасти Рождество намерены соседские псы…
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: трейлеры
Поделиться:
11.12.2021 18:00

Беспечность и отвага. Трейлер второго «Соника в кино»

Два года назад супербыстрый ежик Соник удачно заскочил в кино. Он не только разобрался со злым доктором Роботником, но и хорошо заработал, потому студия Paramount даже не сомневалась в том, что знаменитый персонаж из игр компании Sega заслужил право на сиквел. Дожидаться нового пришествия Соника на большие экраны пришлось недолго — киноманы уже могут оценить трейлер второй части, в которой поклонники оригинальных игр увидят немало знакомых героев.

После изгнания с Земли злодей Роботник возвращается с новыми силами и целью — он жаждет мести и желает заполучить изумруд, способный уничтожать целые цивилизации. Одному Сонику с ним не справиться, так что на помощь синему ежу приходят старые друзья и новый союзник в лице лиса Тейлза. Однако и Роботник, теперь называющий себя доктор Эггман, не простак. У него тоже есть приспешник, и это — красная ехидна Наклз, как и Соник обладающий суперспособностями.
Читать полностью
Поделиться:
11.12.2021 16:19

Ричи и Стэйтем побеждают. Трейлер фильма «Операция ‘‘Фортуна’’»

Прошло 23 года с тех пор, как Гай Ричи и Джейсон Стэйтем встретились на съемочной площадке фильма «Карты, деньги, два ствола». Со временем за актером закрепилось звание звезды экшенов, а Ричи еще трижды подкидывал ему работенку — в «Большом куше», «Револьвере» и «Гневе человеческом». Продолжить это многолетнее сотрудничество дуэт смог благодаря комедийному боевику «Операция "Фортуна": Искусство побеждать».

Супершпион Орсон по кличке Фортуна обладает определенным набором навыков, поэтому именно ему поручают важную миссию — найти украденную технологию, которая может попасть на черный рынок или не в те руки, например, к торговцу оружием Грегу Симмондсу. Орсон может и высококлассный наемник, однако справиться с таким заданием в одиночку непросто. Как бы он ни противился, но в команду приходится принять лучших агентов и киноактера, который, собственно, и станет наживкой для его большого фаната Симмондса.
Читать полностью
Поделиться:

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
Всего: 2454

Telegram-канал

Топ 250
150
Король говорит!
The King's Speech (8.00)
151
Хоббит: Нежданное путешествие
The Hobbit: An Unexpected Journey (8.00)
152
Район №9
District 9 (8.00)
153
Парк Юрского периода
Jurassic Park (8.00)
154
Звездный путь
Star Trek (8.00)
155
Корпорация монстров
Monsters, Inc. (8.00)
156
Жизнь Пи
Life of Pi (8.00)
157
Эдвард руки-ножницы
Edward Scissorhands (8.00)
158
Миллионер из трущоб
Slumdog Millionaire (8.00)
159
Изгоняющий дьявола
The Exorcist (8.00)
весь топ