Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
17.08.2020 14:53

Лиам Нисон взялся за старое. Трейлер «Честного вора»

Еще несколько лет назад Лиам Нисон порывался завязать с боевиками, однако судьбу (и амплуа), видимо, не обманешь. Актер по-прежнему ликвидирует плохих парней, спасает хороших, а при необходимости становится на путь отмщения. Герой Нисона из картины «Честный вор» тоже оказался в ловушке: он бы и рад завязать с преступной деятельностью, но обстоятельства оказываются сильнее.

Вору Тому Картеру удалось украсть более $9 млн из банков в маленьких городках, и при этом никто не знает, кто он такой. Все меняется, когда главный герой влюбляется в Энни. Ради нее Том готов начать все с чистого листа, оставить преступное прошлое, но его планам мешают два продажных агента ФБР, которые намерены присвоить себе деньги Картера и повесить на него убийство.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: трейлеры
Поделиться:
14.08.2020 15:01

Дикие жеребцы снова в деле. Трейлер «Билла и Теда»

В 2020-м миру как никогда нужен спаситель, и Киану Ривз готов взвалить на свои плечи заботу о судьбе человечества. Больше 30 лет поклонники «Невероятных приключений Билла и Теда» ждали и надеялись, что когда-нибудь появится третья часть франшизы. Многие уже даже не рассчитывали на благосклонность голливудских продюсеров, однако случилось чудо: Билл и Тед готовы к новым приключениям.

За прошедшие годы Билл и Тед из подростков превратились во взрослых мужчин, прилежных отцов и мужей. Однако человечество не может обойтись без их помощи. Главные герои вновь должны отправиться в путешествие во времени, чтобы найти песню, способную принести гармонию в мир. Помогут им в этом их собственные дочери: их тоже ждет приключение, в ходе которого они должны собрать музыкальную группу.
Читать полностью
Поделиться:
02.08.2020 13:59

«Наш мир — это сон...». Трейлер драмы «Тесла»

Соперничество Николы Теслы и Томаса А. Эдисона навсегда останется одним из самых ярких противостояний в истории науки. Потому фильммейкеры довольно часто обращаются к этой теме в своих творениях — взять хотя бы недавнюю «Войну токов». Режиссер Майкл Алмерейда решил разрушить представления киноманов о самом Тесле и о байопиках в целом. Его лента «Тесла» — чистой воды эксперимент, в котором историческая драма сдобрена толикой постмодернизма, так что не удивляйтесь, когда четвертая стена рухнет, а голос за кадром начнет вещать о Google.

Гениальный, прогрессивный Никола Тесла борется за то, чтобы реализовать свою революционную электрическую систему, но сталкивается со множеством проблем. Фильм показывает непростые взаимоотношения Теслы с Томасом А. Эдисоном и Джорджем Вестингаузом, а историю о взлетах и падениях великого изобретателя зрителям рассказывает Энн, дочь финансового титана Дж. П. Моргана.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: трейлеры, байопик
Поделиться:
30.07.2020 17:35

Это все грибы. Трейлер фильма «Побочный эффект»

Не так давно онлайн-сервис Netflix представил трейлер экшена «Проект Power», сюжет которого связан с таблетками, дарующими людям суперсилы. Вот и российские фильммейкеры изобрели собственное чудо-лекарство. Оно, правда, пуленепробиваемой шкурой никого не наделяет, но якобы стирает воспоминания.

Главные герои картины «Побочный эффект» — супружеская пара, которая однажды подвергается жестокому нападению. С тех пор Андрей мечтает лишь об одном — стереть жуткую ночь из памяти жены. Поиски приводят его в Дом на набережной, где живет экстрасенс Мара. Она готова дать Андрею «особое» лекарство, но, как выясняется позже, от страшных побочных эффектов никто не застрахован...
Читать полностью
Поделиться:
29.07.2020 15:39

Узри чудо. Трейлер драмы «Явление»

В последние годы драмы, касающиеся тем религии и веры, набирают все большую популярность. Чаще остальных подобными проектами зрителей потчуют американские фильммейкеры, но голливудские новинки сейчас задержались в пути, и на выручку приходит европейское кино. Вот и итальянец Марко ПонтекорвоПа-Ра-Да») снял картину «Явление», основанную на реальных событиях.

Действие происходит во времена Первой мировой войны. «Явление» — это история десятилетней пастушки из португальского города Фатима, которая утверждала, что ей и двум другим детям явилась Дева Мария. Рассказы ребят вдохновили верующих, и вот уже тысячи паломников стекаются в Фатиму, чтобы своими глазами увидеть чудо. Однако церковь и представители властей недовольны происходящим. Их цель — заставить детей отречься от собственных слов.
Читать полностью
Поделиться:
26.07.2020 20:17

Кошмар наяву. Трейлер ужастика «Ловец снов»

Актриса Лин Шэй точно нашла свое призвание. Теперь если режиссеры хотят привлечь внимание поклонников хоррора к своему фильму, то обязательно приглашают к себе в команду звезду «Астрала». Какой бы образ Лин не примерила, она всегда фантастична, даже если речь идет о малобюджетном ужастике «Ловец снов».

Режиссер Керри Харрис будто бы специально представил публике свое творение во время карантина. Троица главных героев, двое взрослых и один ребенок, отправляются в домик в лесной глуши, где невероятно легко соблюдать режим самоизоляции. По сюжету, маленького Джоша мучают кошмары, в которых ему является убитая мама. В лес же он приехал вместе с отцом и его новой девушкой. Она психотерапевт и всеми силами пытается помочь Джошу. Ребенок в это время знакомится со странной соседкой, знающей все о ловцах снов. В надежде избавиться от кошмаров Джош крадет один, но на деле все оказывается не так просто…
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: трейлеры
Поделиться:
25.07.2020 18:18

Супертаблетку не желаете? Трейлер фильма «Проект Power»

Экшены «Тайлер Рейк: Операция по спасению» и «Бессмертная гвардия», вышедшие на платформе Netflix в этом году, наделали немало шума. Неудивительно, что онлайн-сервис спешит порадовать зрителей еще одним фильмом, который, если судить по промоматериалам, имеет все задатки для того, чтобы стать следующим хитом.

«Проект Power» — детище режиссеров Генри Джуста и Эриеля ШульманаПаранормальное явление 3», «Вирус»). В 2017 году Netflix обошел многих конкурентов, чтобы выкупить права на сценарную заявку ленты, а после, следуя собственным традициям, пригласил на главные роли голливудских звезд — Джейми Фокса и Джозефа Гордона-Левитта. Компанию им составили Доминик Фишбэк, Машин Ган Келли и Родриго Санторо .
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: трейлеры
Поделиться:
20.07.2020 13:38

Прошлое рядом. Трейлер фильма «В паутине лжи»

Поскольку Голливуд не спешит радовать зрителей новинками, дистрибьюторам приходится шерстить другие кинорынки в поисках фильмов. Южная Корея, европейские страны, а теперь и Латинская Америка — именно отсюда придет большинство премьер ближайшего месяца. Одной из них станет чилийский триллер «В паутине лжи», который был выбран для представления своей страны на «Оскаре», но в число номинантов в итоге не попал.

Инес, ее супруг Хусто и их друг Герардо принадлежали к ультраправой группировке, тяготевшей к идеологии националистов и неофашистов. Вместе они совершили политическое преступление, разделившее их на долгие годы. Спустя сорок лет Герардо объявляется с желанием отомстить и юношеским наваждением возродить националистическое движение. Инес же за прошедшие годы превратилась во влиятельную бизнесвумен, и она готова на все, только бы Герардо не раскрыл общественности тайны ее прошлого.
Читать полностью
Поделиться:
16.07.2020 20:04

«В ожидании варваров». Трейлер, усмиряющий врага

Широкую известность писателю Дж. М. Кутзее принес его третий роман «В ожидании варваров». Книга, впервые опубликованная в 1980 году, является мощным протестом против насилия над человеком, против войн и любых других методов захвата. До недавнего времени это знаковое произведение могло похвастаться лишь тем, что послужило основой для театральных постановок. Теперь же «В ожидании варваров» — это еще и фильм со звездами мирового кино.

В отдаленном поселении на границе неназванной Империи живет безымянный Магистрат. Он спокойно готовится отойти от дел, пока в городке не появляется полковник Джолл. В его задачи входит слежка за действиями так называемых варваров и укрепление границ Империи, на которую, по слухам, нападут те самые варвары. Методы Джолла весьма сомнительны, он не гнушается применять насилие в отношении допрашиваемых, из-за чего Магистрат начинает сомневаться в своей преданности Империи.
Читать полностью
Поделиться:
15.07.2020 16:23

Джерард Батлер и апокалипсис. Трейлер фильма «Гренландия»

За последние годы Джерарду Батлеру через многое пришлось пройти: и президента США он трижды спасал, и с геоштормом сталкивался. В следующем своем фильме актер вновь окажется в эпицентре катастрофы. Правда, на этот раз он будет больше наблюдателем, поскольку бороться с падающей кометой — дело неблагодарное, а вот спасать семью ему придется.

Земля находится на грани катастрофы, когда в ее атмосферу войдут обломки кометы. Джон Гэррити, его супруга Эллисон и сын Нэйтан отправляются в опасное путешествие, чтобы добраться до единственного убежища. Все больше и больше городов исчезает с лица Земли из-за падающих обломков, и семье Гэррити еще предстоит увидеть самое лучшее и худшее в представителях человечества, в то время как планета неминуемо приближается к апокалипсису.
Читать полностью
Поделиться:

11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Всего: 2454

Telegram-канал

Топ 250
93
Фарго
Fargo (8.30)
94
Гран Торино
Gran Torino (8.30)
95
Челюсти
Jaws (8.30)
96
Вверх
Up (8.30)
97
Бешеный бык
Raging Bull (8.30)
98
Черный лебедь
Black Swan (8.30)
99
Непрощенный
Unforgiven (8.30)
100
Большой побег
The Great Escape (8.30)
101
Убить пересмешника
To Kill a Mockingbird (8.30)
102
Мстители
The Avengers (8.20)
весь топ