Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
17.04.2021 12:12

Игра продолжается. Трейлер девятой «Пилы»

Франшиза «Пила» на поверку оказалась неубиваемой. Несмотря на то, что первая часть вышла еще в 2004 году, дело Конструктора и по сей день живо. Более того, недавно прошел слух, будто бы студия Lionsgate собирается пилить до последнего и уже готовит десятый фильм, хотя зрители еще и девятый не видели. А он, между прочим, любопытен хотя бы тем, что идея хоррора принадлежит комику Крису Року, который, собственно, и исполнил главную роль в сиквеле.

После просмотра трейлера ленты «Пила: Спираль» становится ясно, почему боссы Lionsgate ухватились за идею Рока. Сама концепция «Пилы» с ее пытками и бесконтрольным кровопролитием, возможно, изжила себя, но вот соединить мифологию франшизы с триллером в духе «Семь» Дэвида Финчера — вполне работоспособная схема. Рок сыграл детектива полиции Эзекиеля Бэнкса, который постоянно находится в тени своего отца. Вместе с напарником они берутся за расследование цепочки жестоких убийств, напоминающих о страшном городском прошлом.
Читать полностью
Поделиться:
15.04.2021 19:19

Райан снова попал в беду. Трейлер «Телохранителя жены киллера»

Райан Рейнольдс прекрасно знает, чего можно ожидать от Сэмюэла Л. Джексона, — несколько лет назад они прикрывали спины друг друга в комедийном экшене «Телохранитель киллера». Фильм заработал достаточно для того, чтобы получить сиквел, да и Рейнольдс с Джексоном ничего не имели против, так что самая странная и смертельно опасная парочка, телохранитель Майкл Брайс и наемник Дариус Кинкейд, готовы к возвращению на экраны.

Лишившись лицензии и все еще находясь на проверке, Брайс отправляется в отпуск, чтобы отдохнуть и навсегда забыть о своих приключениях в компании Кинкейда. Однако покой ему только снится: на этот раз в услугах телохранителя нуждается жена Дариуса, мошенница международного масштаба Соня. И вот Брайс вновь оказывается в компании своих самых опасных протеже, а вскоре выясняется, что эта взрывная троица — единственная преграда, стоящая между безопасностью Европы и могущественным безумцем.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: сиквел, трейлеры
Поделиться:
15.04.2021 16:16

Узнаю брата Торетто. Второй трейлер «Форсажа 9»

За минувшие двадцать лет создатели «Форсажа» так часто нарушали земные законы, что зрители начали обсуждать, когда мы наконец-то увидим Торетто и компанию в космосе. Как известно, в каждой шутке есть доля правды. Студия Universal выпустила второй трейлер «Форсажа 9», в котором герои франшизы действительно примеряют скафандры.

Хотя киносерия по-прежнему радует невероятными драками, гонками и авариями, сценаристы все чаще и чаще повторяют сюжеты классических мыльных опер — начиная от возвращения умерших персонажей до появления не упоминавшихся ранее родственников. Такими темпами мы дождемся злобного близнеца Доминика Торетто (Вин Дизель)...
Читать полностью
Поделиться:
14.04.2021 13:13

Снайдер делает ставку на зомби. Трейлер «Армии мертвецов»

Основная претензия к супергеройским фильмам Зака Снайдера, будь то «Человек из стали», «Бэтмен против Супермена» или режиссерская версия «Лиги справедливости», заключалась в том, что к приключениям комиксовых персонажей постановщик относился слишком серьезно. А вот «Армия мертвецов» — совсем другое дело. Судя по официальному трейлеру, Снайдер изрядно повеселился на съемках хоррора. Он не был ограничен студийными рамками, а значит, зрителей ждет увлекательное приключение с зомби, Дэйвом Батистой и кучей перестрелок в декорациях опустевшего Лас-Вегаса.

После нашествия зомби Вегас превратился в руины, став карантинной зоной, ограниченной от остального мира стенами. Ветеран войны с ходячими Скотт Уорд коротает дни за прилавком бургерной, но бывают предложения, от которых невозможно отказаться, например — провернуть крупное ограбление в городе, наводненном мертвецами. Цена вопроса — 200 миллионов долларов, спрятанные в подвале казино. Проблема заключается в том, что на все про все у Уорда и его команды есть 32 часа, после чего правительство сравняет Вегас с землей. Ну а пробиться сквозь толпу поумневших и организованных зомби — та еще задачка.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: трейлеры
Поделиться:
08.04.2021 18:18

Не шутите с Джоли. Трейлер фильма «Те, кто желает мне смерти»

В последнее время имя Тейлора Шеридана находится у всех на устах благодаря его сотрудничеству с ViacomCBS и MTV Entertainment Group: созданный им сериал «Йеллоустоун» постоянно бьет рекорды по рейтингам и даже заложил фундамент для строительства целой вселенной. Однако режиссер и сценарист не забывает о полном метре: в следующем месяце до больших экранов доберется его триллер «Те, кто желает мне смерти».

Шеридан славится уникальной способностью объединять в одном проекте элементы вестернов и неонуара. Снятые по его сценариям фильмы — «Убийца», «Ветреная река» — всегда отличаются гнетущей атмосферой. Если судить по трейлеру, то новая работа Шеридана не станет исключением. Главную роль в картине исполняет Анджелина Джоли, а в компанию к ней записались Джон Бернтал, Николас Холт, Эйдан Гиллен и Тайлер Перри.
Читать полностью
Поделиться:
05.04.2021 13:50

Играй как Леброн. Трейлер нового «Космического джема»

Для детей 90-х фильм «Космический джем» был настоящим событием. Тогда, в 1996 году, Майкл Джордан считался иконой спорта, а герои мультиков Looney Tunes все еще пользовались популярностью во всем мире. Конечно, чувство ностальгии к ленте перекрывает все ее недостатки, а исправить их попробует команда сиквела, получившего название «Космический джем: Новое поколение».

На этот раз с мультяшками скооперируется Леброн Джеймс, звезда современного баскетбола. Вместе со своим младшим сыном, мечтающим стать разработчиком видеоигр, он попадает в виртуальную ловушку. Чтобы вернуться домой, они должны научить Багза Банни и компанию игре в баскетбол и добиться победы в матче с компьютерными версиями крутейших игроков.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: сиквел, трейлеры
Поделиться:
04.04.2021 12:11

Не забывай свои корни. Трейлер «Черной Вдовы»

Не успели зрители обсудить любопытный слух о кастинге в блокбастер «Черная Вдова», как студия Marvel представила его финальный трейлер. Ролик не оставляет сомнений, что сольник Наташи Романофф станет одним из главных кинособытий этого года.

Создатели трейлера заслуживают похвалы и денежной премии: ролик содержит все элементы, которые могут увлечь зрителей. Сначала нам напоминают о роли Черной Вдовы (Скарлетт Йоханссон) в марвеловской вселенной, а затем заглядывают в прошлое и демонстрируют юную Наташу в исполнении дочери Миллы Йовович. Вскоре мы встречаем бывших напарников Романофф и узнаем главных антагонистов истории — руководителя секретной программы «Красная комната» Дрейкова (Рэй Уинстон) и загадочного Таскмастера, который умеет копировать боевые стили супергероев.
Читать полностью
Поделиться:
04.04.2021 10:40

Миссия невыполнима. Трейлер «Дальнего космоса»

Несколько лет назад режиссер-дебютант Джо Пенна поразил гостей Каннского кинофестиваля своей первой полнометражной лентой — драмой «Затерянные во льдах», в которой Мадс Миккельсен пустился в опасную спасательную миссию. Несмотря на средний бюджет и небольшой актерский состав фильм может изрядно пощекотать нервы. Его главная тема — выживание человека, оказавшегося на грани гибели, и следующая работа Пенны продолжает исследование людских страхов.

На этот раз Пенна сменил арктические пейзажи на бескрайние просторы вселенной. Лента «Дальний космос» рассказывает о небольшой команде людей, отправившихся с миссией на Марс. Вскоре после взлета они обнаруживают, что на борт корабля пробрался незваный пассажир, и его действия могут иметь серьезные последствия для жизни экипажа…
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: трейлеры
Поделиться:
30.03.2021 20:40

Стэйтем будет мстить. Трейлер «Гнева человеческого»

Джейсон Стэйтем вновь взялся за оружие, желая отомстить врагам, а режиссер Гай Ричи с его любовью к фильмам о криминале снял это все на камеру — в итоге получилась лента «Гнев человеческий». Актер и постановщик сотрудничали и раньше и на достигнутом не останавливаются — Стэйтем засветится в следующем проекте Ричи о шпионах, а пока можно посмотреть трейлер экшен-триллера о загадочном человеке, который убивает мощных ребят и глазом не моргнув.

По сюжету, охранник по прозвищу Эйч устраивается на работу в компанию, занимающуюся перевозкой наличных. И все бы ничего, но во время одной из поездок на инкассаторскую машину нападают грабители, и новый сотрудник, к большому удивлению его коллег, хладнокровно разбирается с ворами. Вскоре выясняется, что у Эйча имеются личные мотивы: он ни перед чем не остановится в своем стремлении отомстить…
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: ремейк, трейлеры
Поделиться:
27.03.2021 10:35

До смерти опасны. Трейлер нового «Отряда самоубийц»

«Отряд самоубийц» образца 2016 года многих разочаровал, так что Джеймсу Ганну пришлось пустить в ход свою супергеройскую магию, чтобы вернуть доверие к преступникам, готовым на все ради свободы. Именно режиссеру «Стражей Галактики» студия Warner Bros. доверила блокбастер «Отряд самоубийц: Миссия навылет», который является одновременно сиквелом и перезагрузкой предыдущего фильма. Безусловно, считать трейлер показателем качества грядущего кинокомикса не стоит, но Ганну как минимум удалось уйти от мрачности вселенной DC, собрать юморную команду самоубийц и разукрасить их жизнь яркими красками.

Добро пожаловать в ад, то есть тюрьму Белль Рев, где наблюдается самый высокий уровень смертности в Штатах. Именно здесь содержатся суперзлодеи, и они готовы на все, чтобы выбраться из-за решетки, — даже если нужно влиться в суперсекретный правительственный отряд. На повестке дня — собрать банду преступников, в их числе и всеобщую любимицу-психопатку Харли Квинн, и забросить их на отдаленный остров Корто Мальтезе, где за каждым деревом засел враг.
Читать полностью
Поделиться:

4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
Всего: 2454

Telegram-канал

Топ 250
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
82
Бесславные ублюдки
Inglourious Basterds (8.30)
83
История игрушек
Toy Story (8.30)
весь топ