Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
08.08.2011 13:45

Фотокадры: Рианна с большой пушкой в «Морском бое»

Поп-звезда Рианна решила немного сменить род деятельности и, насупив брови, взялась за оружие в фильме «Морской бой», который стал для нее актерским дебютом. Релиз боевика режиссера Питера БергаХэнкок», «Огни ночной пятницы»), вдохновленного всем известной настольной игрой, назначен на лето следующего года (интересно, снимут ли когда-нибудь кино по «Тетрису»?).

Предлагаем Вам взглянуть на первый фотокадр с изображением известной певицы в непривычном «луке»: без каблуков, косметики и прически, зато с огромной пушкой и, судя по лицу, с весьма серьезными намерениями.
Читать полностью
Рубрика: Фотокадры
Поделиться:
06.08.2011 11:24

«Воскрешение Темного рыцаря»: Женщина-кошка Энн Хэтэуэй

Съемочная площадка фантастического боевика о супергерое в мышином обличье «Воскрешение Темного рыцаря» продолжает оставаться в центре внимания мировых фоторепортеров.

На этот раз в распоряжение LostFilm.INFO попал первый кадр, представляющий Энн Хэтэуэй в роли Селины Кайл на гиперскоростном устройстве, отдаленно напоминающем мотоцикл. Где же знаменитая шлем-маска с забавными кошачьими ушками, спросите вы? Видимо, из эстетических соображений решили пока не надевать.
Читать полностью
Рубрика: Фотокадры
Теги: фотокадры
Поделиться:
05.08.2011 15:01

«Супермен: Человек из стали»: первый фотокадр

Наконец, нам показали первый кадр из перезагрузки «Супермена» Зака Снайдера! Мужчина в синем трико, облетев все интернеты, приземлился и на Lostfilm.INFO. Встречайте!

Надо признаться, Генри Кавилл в этом образе выглядит весьма убедительно. По крайней мере, его физическая форма вполне соответствует супергеройским запросам. Костюм его выглядит традиционно, но своей эластичностью чем-то напоминает одежку Брэндона Рута из «Возвращения Супермена» 2006 года.
Читать полностью
Поделиться:
01.08.2011 11:33

Фотокадры: новый Бэтмобиль и Бейн в полный рост

Съемки «Воскрешения Темного рыцаря» в Питтсбурге идут полным ходом, и естественным образом оттуда практически ежедневно происходит утечка фото- и видеоинформации. На этот раз ресурс Collider разжился изображением Бейна (Том Харди) в полный рост и фотографией нового Бэтмобиля.

Напомним, режиссер Кристофер Нолан собрал в одну команду следующих звезд: Кристиан Бэйл, Том Харди, Джозеф Гордон-Левитт, Энн Хэтэуэй, Марион Котийяр и Морган Фриман. Долгожданный релиз картины состоится 20 июля 2012 года.
Читать полностью
Поделиться:
30.07.2011 20:02

Халк и «Мстители»: новый облик Зеленого великана

На фестивале Comic-Con кинопродюсер и один из руководителей Marvel Studios Кевин Файги представил публике новый облик (концепт-арт) Зеленого великана Халка (в миру известного также под именем Брюса Баннера), и прокомментировал новую концепцию студии. Халк появится в суперновинке следующего года - картине «Мстители», собирающей под свое крыло команду лучших суперменов, готовых объединить усилия для борьбы со вселенскими бяками.

По словам Файги, создатели картины не пытались сделать Халка непохожим на «Невероятного Халка». И заверил всех фанов, что герой останется прежним. Почти. Об этом сообщает LA Times.
Читать полностью
Рубрика: Фотокадры
Теги: , фотокадры
Поделиться:
30.07.2011 11:01

Фотокадры: 10 снимков из «Мстителей» и новый костюм Капитана Америки

Пока идут съемки «Мстителей» под руководством Джосса УэдонаБаффи — истребительница вампиров», «Светлячок»), ресурс Collider предлагает полюбоваться на десятку сочных фотокадров с главными персонажами фильма. Также скоротать время до выхода картины можно за прочтением интервью с Крисом Эвансом.

Осталось только дожидаться лета 2012 года, чтобы увидеть, как смогут сработаться такие харизматичные и разные герои как эгоцентрик Железный Человек (Роберт Дауни-младший), богатырь Тор (Крис Хемсворт), обновленный Капитан Америка (Крис Эванс), сексуальная Черная Вдова (Скарлетт Йоханссон), крутой Ястребиный Глаз (Джереми Реннер), агрессивный ботаник Халк (Марк Руффало), и вездесущий Ник Фьюри (Сэмюэл Л. Джексон).
Читать полностью
Рубрика: Фотокадры
Теги: , фотокадры
Поделиться:
29.07.2011 16:01

Первый взгляд на Эштона Катчера в «Два с половиной человека»

Телеканал CBS опубликовал первое фото нового трио: Энгус Т. Джонс, Эштон Катчер и Джон Крайер. Как вы помните, муж Деми Мур заменил в сериале «Два с половиной человека» Чарли Шина — того еще разгильдяя, который соответствовал своему экранному образу и в обычной жизни. Поругавшись с исполнительным продюсером сериала Чаком Лори и загремев в реабилитационную клинику, Чарли, можно сказать, сам себе указал на дверь. Теперь его герой, по словам создателей шоу, умрет в первом же эпизоде нового сезона — попадет в автомобильную аварию.

Утешать всех, видимо, будет Эштон.
Читать полностью
Рубрика: Фотокадры
Теги: фотокадры, ,
Поделиться:
26.07.2011 20:14

Загляни в глаза Дьяволу!

Все привыкли к тому, что Брэдли Купер красавчик, самоуверенный парень, весельчак и прочее, прочее… Но на этот раз звезде «Мальчишника в Вегасе» придется изобразить абсолютное зло: актер сыграет Люцифера в 3D адаптации «Потерянного рая» Джона Мильтона. На фестивале Comic-Con была представлена первая концептуальная фотография новой работы Алекса Пройаса, на которой мы видим глаза Брэдли Купера в образе демонического существа. Страшно — не то слово.

Пока нет информации о том, кто еще сыграет в «Потерянном рае». Фильм, напомним, расскажет о борьбе между архангелами Михаилом и Люцифером. Недавно мы сообщали о том, что «Потерянный рай» будут снимать в Сиднее.
Читать полностью
Поделиться:
23.07.2011 19:01

Лили Коллинз в роли Белоснежки: первое фото

Итак, представляем первое изображение «Белоснежки братьев Гримм», она же проходит под кодовым наименованием «Белоснежка Тарсема Сингха», чтоб не перепутать ее с конкуренткой. Фото было любезно предоставлено ресурсом The Holliwood Reporter.

Что ж, судя по этому снимку, благодаря Лили Коллинз в роли бледной красавицы и современным технологиям в роли современных технологий, этот фильм Сингха станет таким же пышным, цветастым и ярким, как его предыдущие работы (см. «Клетка», «Запределье», «Война Богов: Бессмертные»).
Читать полностью
Рубрика: Фотокадры
Теги: , ремейк, фотокадры
Поделиться:
06.07.2011 15:30

«Мировая война Z»: первые кадры со съемочной площадки

LostFilm.INFO представляет вашему вниманию первые кадры киноэпопеи с участием Брэда Питта «Мировая война Z», съемки которой стартовали на днях на Мальте. Режиссер «Кванта милосердия» Марк Форстер и продюсерская компания Питта Plan B. взялись за экранизацию мирового бестселлера Макса Брукса и обещают зрителям на выходе захватывающий блокбастер.

Многомиллионный бюджет, место действия — Мальта, Англия и Россия, в главной роли сотрудника послевоенной миссии ООН — сам Брэд. По сюжету его герой берет интервью у людей, выживших в беспощадной мировой войне «Зет» с зомби, величайшей катастрофе в истории человечества. Первостепенная задача — выяснить причины появления вируса, превращающих мертвецов в зомби. Пандемия берет свое начало в Китае, но первыми «забили тревогу», конечно, ученые Израиля. Долгие годы людям предстоит воевать, отстаивая свое право на существование на планете Земля.
Читать полностью
Поделиться:

73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84
Всего: 834

Telegram-канал

Топ 250
115
На игле
Trainspotting (8.20)
116
13 причин почему
13 Reasons Why (8.20)
117
День сурка
Groundhog Day (8.20)
118
Охотник на оленей
The Deer Hunter (8.20)
119
В порту
On the Waterfront (8.20)
121
В поисках Немо
Finding Nemo (8.10)
122
Останься со мной
Stand by Me (8.10)
123
Комната
Room (8.10)
124
Ультиматум Борна
The Bourne Ultimatum (8.10)
весь топ