Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
08.09.2011 08:48

Modern Family на коне!

Чтобы легче было переносить мучительное ожидание новых эпизодов сериала Modern Family («Американская семейка»), LostFilm.INFO предлагает посмотреть на любимых персонажей в необычной обстановке. В небольшом фоторепортаже со съемочной площадки сериала клан Данфи-Притчет предстанет перед Вами в окружении ухоженных коняшек и в модных ковбойских одеждах.

«Здесь, на ранчо, Фил Данфи (Тай Баррелл) еще раз попытается доказать Джею (Эд О'Нил), что он хороший зять», — говорит исполнительный продюсер сериала Кристофер Ллойд. В то время как Митч (Джесси Тайлер Фергюсон) и Кэм (Эрик Стоунстрит) решают с помощью верховой езды и стрельбы по тарелочкам повысить в себе уровень «мачизма», который им пригодится для усыновления еще одного ребенка — мальчика.
Читать полностью
Рубрика: Фотокадры
Теги: фотокадры,
Поделиться:
03.09.2011 16:02

Темный рыцарь в гостях у Дракулы

В стане событий съемок франшизы «Воскрешение Темного рыцаря» произошли существенные изменения. Съемочная группа во главе с режиссером и исполнительным продюсером Кристофером Ноланом перебралась на родину кровожадного графа Дракулы — в Румынию. Именно там, в соляных шахтах неподалеку от курортного местечка Турда, будут отсняты эпизоды тайного убежища супергероя.

Не обязательно быть поклонником франшизы, чтобы признать тот факт, что создатели блокбастера угадали с местом на 100%. Естественные, нерукотворные ландшафты, футуристические пейзажи создают ощущение сакрального величия. Лучший из студийных павильонов вкупе с самыми последними компьютерными разработками едва ли передадут десятую часть той атмосферы, что царит в этих пещерах. Достаточно взглянуть на фото, чтобы разделить это мнение. Словом, смотрите сами.
Читать полностью
Поделиться:
27.08.2011 21:50

Если звезды сериалов зажигают — значит, это кому-нибудь нужно: Часть 2

LostFilm.INFO продолжает представление новых звезд телесериалов предстоящего осеннего телесезона. Итак, чье появление на экране должно взволновать зрителей?

1. Игра Злой Королевы может быть пугающей, однако Лана Паррилла воплощает собой стальную целеустремленную леди, которой совсем не обязательно повышать голос, чтобы дать всем присутствующим понять, что бедняжка Эмма Свон (Дженнифер Моррисон) обречена проглотить отравленное яблоко. Сериал Once Upon a TimeДавным-давно») выходит на канале ABC в воскресенье, 23 октября.
Читать полностью
Рубрика: Фотокадры
Теги: , фотокадры, ,
Поделиться:
24.08.2011 11:32

Кристофер Нолан пересаживает деревья и говорит «спасибо»

Итак, питтсбургский период съемок «Воскрешения темного рыцаря» не без потерь, но завершен. Как сообщает ресурс Superhero Hype, режиссер картины Кристофер Нолан поблагодарил город за гостеприимство посредством местной газеты, разместив там головокружительную картинку (см. ниже).

Это ни в коем случае не означает, что бэтфаны лишаются видео со спойлерами, ведь предстоят еще съемки в Лос-Анджелесе и Нью-Йорке, еще много осталось целых камер и транспортных средств.
Читать полностью
Рубрика: Фотокадры
Теги: фотокадры
Поделиться:
23.08.2011 20:30

Если звезды сериалов зажигают — значит, это кому-нибудь нужно

LostFilm.Info рад представить нашим читателям новых звезд — актеров и актрис, чье появление на экране с нетерпением ожидают все телеманы в начале осени, когда стартует новый сериальный сезон. Многие имена и лица вам уже знакомы — по мере возможности мы знакомили вас и с телевизионными премьерами, и с новинками кастинга. Итак, чье появление на экране должно взволновать зрителей в грядущем сезоне?

1. Джейсон О'Мара доказал, что может жить на Марсе, и путешествовать во времени для него — сущие пустяки, дело житейское. Сочетание стоической невозмутимости и отменного чувства юмора, надеемся, поможет Джейсону освоится на FOX и найти общий язык с динозаврами и птеродактилями. Сериал Terra NovaТерра Нова»), исполнительным продюсером которого выступает Стивен Спилберг, выходит в эфир с большой двухчасовой премьерой в понедельник, 26 октября.
Читать полностью
Рубрика: Фотокадры
Теги: , ,
Поделиться:
22.08.2011 15:10

Самые сексуальные борцы с преступностью

В распоряжении LostFilm.INFO оказалась целая фотогалерея самых сексуальных, по мнению TVguide.com, агентов, стоящих на страже закона и заслоняющих (своими бюстами, в том числе) мирных граждан от посягательств разнокалиберных преступников.

Десятка лучших сериальных героев перед вами!
Читать полностью
Поделиться:
20.08.2011 13:30

Фотокадры: Лиза Эдельштейн в «Хорошей жене»

Нет, это не новый фильм ужасов с Лизой Эдельштейн и Джошем Чарльзом. Это первые кадры из шоу The Good Wife «Хорошая жена» с экс-Кадди из сериала House M.D. «Доктор Хаус», которая недавно с большой помпой покинула Хью Лори и переметнулась к Джошу Чарльзу.

И если в «Хаусе» она был последним оплотом морали и сдерживающим фактором для безумного экспериментатора Грегори, то в «Хорошей жене» все наоборот. Лизе досталась роль «морально гибкой» адвокатессы, у которой с героем Джоша имеется какое-то общее романтическое прошлое.
Читать полностью
Рубрика: Фотокадры
Теги: фотокадры, ,
Поделиться:
18.08.2011 13:51

Фотокадр: Дуэйн Джонсон в «Броске кобры 2»

Как мы и предрекали, только завершился кастинг в фильм «Бросок Кобры: Возмездие» — тут же вслед за ним пошли первые фотокадры. Мы не удивимся, если продюсеры этой картины не успокоятся, пока не покажут нам каждого из набранных в фильм альфа-самцов в каком-нибудь навороченном прикиде и с большой пушкой. А все равно все будут ждать, когда выйдет первый фотокадр с Брюсом Уиллисом.

Дуэйн Джонсон одним из первых прошел кастинг в «Бросок кобры 2», поэтому и снимать его стали в первую очередь. А он и не сопротивляется, стоит, сурово глядя вдаль на притаившихся где-то там врагов, и только по сжатым кулачкам можно догадаться, как же ему жарко в этом обмундировании в центре какой-то богом забытой пустыни.
Читать полностью
Рубрика: Фотокадры
Теги: фотокадры
Поделиться:
15.08.2011 14:59

Фотокадры: Леонардо ди Каприо в образе Эдгара Гувера

Леонардо ди Каприо наконец явил нам свой лик в образе очередного противоречивого персонажа. На любезно предоставленных порталом Entertainment Weekly фотокадрах видно, как Лео изо всех сил старается напряжением мышц лица и шеи изобразить мыслительный процесс первого главы ФБР Джона Эдгара Гувера. И что-то нам подсказывает, что этот Эдгар из байопика Клинта Иствуда имеет серьезные намерения относительно грядущего «Оскара».

Картина Иствуда проследит историю Гувера на протяжении тех лет, в течение которых он сначала шел к ФБР, потом его строил и дисциплинировал, а потом решил немножко позлоупотреблять своей властью. Любовная линия фильма будет основана на неподтвержденных данных о гомосексуализме мистера Джона Эдгара. Пылать страстью ди Каприо должен к Эрми Хаммеру, который сыграет помощника босса ФБР.
Читать полностью
Рубрика: Фотокадры
Теги: , фотокадры
Поделиться:
09.08.2011 15:00

Аль Пачино в образе Фила Спектора: первые фотокадры

В распоряжении LostFilm.INFO оказались первые фотокадры со съемок телевизионного фильма для канала HBO о легендарном музыкальном продюсере Филе Спекторе. Главную роль в безымянной пока картине Дэвида Мэмета сыграет Аль Пачино, представленный на фотокадрах в образе своего персонажа.

По сообщению JoBlo.com, биографический телефильм расскажет историю известного в 60-е продюсера (в разные годы подопечными Харви Филлипа Спектора были The Beatles, Тина Тернер, Леонард Коэн и Шер) и изобретателя «стены звука» - технологии, подразумевающей, что несколько музыкальных инструментов играют одну и ту же партию в унисон; благодаря такому подходу достигалось более полное звучание. Сюжет телепроекта сосредоточен на поздних годах жизни Спектора.
Читать полностью
Рубрика: Фотокадры
Теги: , байопик, ,
Поделиться:

72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84
Всего: 834

Telegram-канал

Топ 250
200
Трудности перевода
Lost in Translation (7.90)
201
История игрушек 4
Toy Story 4 (7.90)
202
Заложница
Taken (7.90)
203
Инопланетянин
E.T.: The Extra-Terrestrial (7.90)
204
Гангстер
American Gangster (7.90)
205
Поезд на Юму
3:10 to Yuma (7.90)
206
Апокалипсис
Apocalypto (7.90)
207
Клерки
Clerks. (7.90)
208
127 часов
127 Hours (7.90)
209
Переступить черту
Walk the Line (7.90)
весь топ