Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
28.10.2011 09:49

Бертоновская ре-анимация «Франкенвини»: первые фотокадры

В сети появились первые фотокадры к анимационному фильму Тима Бертона «Франкенвини», ремейка его же короткометражки, из-за которой режиссер разошелся во мнениях со студией Disney. Точнее, из-за того, что старого «Франкенвини» Бертона попросту уволили с формулировкой «пустая трата рабочей силы и денег».

Эти слова ничуть не уронили самооценку режиссера, который через много лет затеял полнометражный, черно-белый, 3D, да еще и в стилистике 50-х годов, ремейк короткометражки. «Франкенвини» рассказывает историю мальчика Виктора, который любит своего песика Спарки больше, чем кого-либо в этом мире. Увы, Спарки погибает под колесами автомобиля.
Читать полностью
Поделиться:
25.10.2011 09:27

Первый фотокадр Чака Норриса в «Неудержимых 2»

Для своих лет, а ведь уж пошел восьмой десяток, «главная борода Голливуда», актер Чак Норрис, выглядит превосходно. В этом можно убедиться, взглянув на фотокарточку, сделанную на съемочной площадке боевика «Неудержимые 2». Боевика, который уже претендует на победу одним только подбором актеров.

Мы знаем Чака, он мог бы убрать всех стоящих с ним рядом бездельников быстрее, чем фотограф сделает снимок. Но он скромно предпочел всего лишь расколошматить жалюзи (внимание на задний план).
Читать полностью
Рубрика: Фотокадры
Теги: , сиквел, фотокадры
Поделиться:
21.10.2011 11:19

50 лет «Вестсайдской истории»: неопубликованные фото Натали Вуд

Полвека назад в кинотеатрах впервые показали мюзикл «Вестсайдская история», который мгновенно стал сенсацией. Фильм, за основу которого был взят бродвейский мюзикл 1957 года — современная история Ромео и Джульетты в городских декорациях — покорил зрителя хореографией, задорной музыкой и душераздирающим сюжетом.

В честь юбилея портал LIFE.com решил порадовать нас фотографиями исполнительницы главной роли, Натали Вуд, которых еще никто никогда не видел. В «Вестсайдской истории» Натали сыграла наивную пуэрториканку Марию, влюбленную в заклятого врага своего брата. Актриса получила эту роль только после того, как от участия в мюзикле отказалась из-за беременности любимица публики Одри Хепберн.
Читать полностью
Поделиться:
20.10.2011 09:02

Фото со съемок «Сумерек»

До выхода четвертой части саги «Сумерки» осталось чуть меньше месяца — картина стартует в прокате 18 ноября. Самое время еще немного подогреть интерес к релизу, не так ли? The Hollywood Reporter публикует серию фотографий со съемочной площадки фильма, на которых мы видим Роберта Паттинсона, Кристен Стюарт, Тейлора Лотнера и других, свадьбу Эдварда и Беллы, их медовый месяц, а также шокирующую беременность девушки.

В четвертой части Белла Свон оказывается перед непростым выбором — сохранить жизнь себе или своему ребенку (наполовину вампиру, наполовину человеку). Она решает оставить малыша, но Эдвард и остальные члены семьи Каллен категорически против. Помощи Белле ждать не от кого, но она приходит неожиданно, от того, от кого её совсем не ждали. Вдвоем Белла и Розали пытаются сохранить жизнь малышу, даже не догадываясь, к каким ужасающим последствиям это приведет.
Читать полностью
Поделиться:
18.10.2011 20:42

«Риддик»: концепт-арт половины некромонгера

Охочий до всякого концепт-арта Вин Дизель снова похвастался новой картинкой к подвисшему « Риддику» на своей страничке в Facebook'e. Вторая приятная новость — к съемкам сиквела, где Дизель сыграет главную роль и выступит продюсером, приступят в самое ближайшее время.

Итак, на концепте представлен, по словам актера, один из вариантов доспехов некромонгера. Точнее, их верхняя половина. Если кто не смотрел первые два фильма («Черная дыра», «Хроники Риддика»), некромонгеры — это такие плохие ребята, которые охотятся на галактического преступника Риддика. В сиквеле некромонгерам отводится не менее значительная роль: они должны стать пешками в игре главного героя, одержимого идеей отмщения.
Читать полностью
Поделиться:
16.10.2011 16:40

Фотокадры: Супермен бродяжничает

Возможны спойлеры!

Ранее мы видели Генри Кавилла в обличии Супермена, когда он был красиво причесан, гладко выбрит и с иголочки одет. Но то ли до, то ли после вхождения в этот героический образ, видимо, что-то случится, и супергерой предстанет перед нами обычным бородатым качком в драных шортах с охапкой какой-то ветоши.
Читать полностью
Рубрика: Фотокадры
Теги: , ремейк
Поделиться:
13.10.2011 11:32

Фото со съемок «Ходячих мертвецов»

Исполнительные продюсеры Роберт Киркман и Гэйл Энн Херд любезно поделились с ресурсом The Hollywood Reporter кадрами со съемочной площадки второго сезона сериала The Walking DeadХодячие мертвецы»). Целая серия фотографий отличного качества, на которых можно без труда рассмотреть поближе зомби и главных героев шоу.

К слову, Киркман как-то обмолвился, что в этом сезоне мы более подробно узнаем о гастрономических предпочтениях «ходячих»: «Мы никогда не сможем толком постичь всю питательную ценность мозговой диеты зомби или чем они там регулярно питаются. Тем не менее в новом сезоне мы попытаемся оценить с научной точки зрения состав еды ходячих мертвецов. Там будет что-то вроде всеобъемлющего исследования пищеварительной системы зомби».
Читать полностью
Рубрика: Фотокадры
Теги: фотокадры
Поделиться:
12.10.2011 14:19

Первое фото «Неудержимых»

Арнольд Шварценеггер выложил в своем Твиттере милейшую фотографию, на которой он запечатлен вместе со своими давнишними друзьями и партнерами по фильму «Неудержимые 2» — Сильвестром Сталлоне и Брюсом Уиллисом. Судя по этому кадру, можно предположить, что съемки фильма уже начались: по крайней мере, Слай в образе. А остальным не помешало бы переодеться — в таком виде им будет не так просто запугивать врагов. С другой стороны, пока нет никакой информации о том, кого будут играть Шварценеггер и Уиллис, поэтому делать скоропостижных выводов не будем. А может, Арни — секретный агент секретной Службы Выходного Дня (СВД)? Потому что только так можно объяснить веселенькую расцветку его рубашки.

Напомним, что «Неудержимые 2» выходят в прокат 17 августа 2012. В фильме также снимаются Джет Ли, Джейсон Стэтхем, Дольф Лундгрен, Микки Рурк, Жан-Клод ван Дамм и Чак Норрис.
Читать полностью
Поделиться:
12.10.2011 08:59

Новые фото Бэтмена: Гэри Олдман

В Сети продолжают появляться фотографии со съемочной площадки фильма «Воскрешение Темного рыцаря». На этот раз ничего сверхъестественного нет — просто пара черно-белых кадров Гэри Олдмана в роли Джеймса Гордона и еще одно фото транспортного средства Бэтмена.

Напомним, что в фильме также снимаются Кристиан Бэйл, Энн Хэтэуэй, Джозеф Гордон-Левитт, Морган Фриман, Марион Котийар и Майкл Кейн. Релиз картины намечен на 20 июля 2012.
Читать полностью
Рубрика: Фотокадры
Теги: , фотокадры
Поделиться:
10.10.2011 12:03

Фотокадры: «Девушка с татуировкой дракона»

Всем любителям Руни Мары и хронически неизлечимым от «синей болезни» наверняка понравятся новые фотокадры к фильму Дэвида Финчера «Девушка с татуировкой дракона», на которых указанная девушка не только с татуировкой, но также с пирсингом и топлесс.

Кстати, Дэниэл Крэйг, который в этом фильме сыграет журналиста по имени Микаэль Блумквист, расследующего одно дельце на пару с хакершей-бисексуалкой, говорят, схватился за голову, когда узнал, насколько взрослое кино собирается снимать Финчер. Так что могли бы девушку спиной не поворачивать...
Читать полностью
Поделиться:

70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84
Всего: 834


Топ 250
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
весь топ