Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
28.11.2011 17:22

«Темный рыцарь: Возрождение легенды», «Люди в черном 3», «Ледниковый период 4», «Лоракс»: фотокадры, постеры

В галерее LostFilm.INFO появились новые фотокадры и постеры к полнометражным и анимационным фильмам.

Рекламная кампания заключительной части франшизы о супергерое DC Comics набирает обороты еще на стадии съемок. Три новых фотокадра из последних выпусков журнала "Empire" — для всех поклонников нолановского Бэтмена.
Читать полностью
Поделиться:
24.11.2011 13:00

Первый фотокадр Тейлора Китча в «Джоне Картере»

Ресурс Entertainment Weekly поделился первым фотокадром к научно-фантастическому боевику оскароносного режиссера Эндрю Стэнтона «Джон Картер», российская премьера которого заявлена на 8 марта следующего года, однако постерами и прочим артом создатели нас до сих пор не особо баловали.

Основанный на романе Эдгара Райса Берроуза, фильм расскажет историю изрядно потрепанного войной ветерана Джона Картера (Тейлор Китч), который каким-то необыкновенным образом переносится на Марс и против своей воли оказывается вовлечен в глобальный конфликт между населяющими планету существами. Например, на Марсе проживают гигантские белые обезьяны (на фото слева), ведущие преимущественно ночной образ жизни, поэтому слепые как кроты, но с хорошо развитым обонянием. А верным спутником Джона станет многолапая собака-амфибия по кличке Вула.
Читать полностью
Поделиться:
24.11.2011 10:56

«Прометей»: фотокадры

«Прометей» Ридли Скотта — один из самых засекреченных проектов последнего времени. О нем много говорят, но все больше общими фразами, а фотография до сих пор была опубликована только одна. К счастью, у журнала EW на этой неделе появилась подборка кадров со съемочной площадки, которыми поделимся с вами и мы.

Земля. Год 2058. Археологические раскопки в Африке обнаруживают суровую правду: люди — продукт генной инженерии сильно продвинутой инопланетной расы. Эти «инопланетные боги» были настолько заботливыми, что терраформировали Землю для нашего удобства. Также находят и координаты родной планеты инопланетных богов — путь в рай. Спустя несколько месяцев «Корпорация Уэйланд» запускает корабль «Прометей» вместе с командой в глубокий космос для первого контакта. Благодаря скорости, превышающей световую, «Прометей» достигает звездную систему Zeta Riticuli через несколько лет.
Читать полностью
Рубрика: Фотокадры
Теги: , франшиза
Поделиться:
18.11.2011 23:23

«Молодая совершеннолетняя»: новые фотокадры

Режиссер Джейсон Райтман в этом году возвращается в большое кино с фильмом «Молодая совершеннолетняя»*. Сценарий к ленте написала небезызвестная Диабло Коуди.

По сюжету писательница-алкоголичка Мэвис Гэри (Шарлиз Терон), которая специализируется на книгах для подростков, возвращается в свой маленький родной город, чтобы вновь пережить дни славы и попытаться вернуть бывшего возлюбленного Бадди (Патрик Уилсон), за которого Мэвис вышла замуж еще в старших классах средней школы.
Читать полностью
Рубрика: Фотокадры
Теги: , фотокадры
Поделиться:
10.11.2011 23:50

«Неудержимые 2»: новые фотокадры

Появились новые фотокадры со съемочной площадки сиквела «Неудержимые 2», на которых впервые «засветился» Жан-Клод ван Дамм, а также Арнольд Шварценеггер, Брюс Уиллис, Терри Крюз и сам идейный вдохновитель картины Сильвестр Сталлоне — при полном обмундировании, с оружием в руках и огненным взором, испепеляющим все и вся вокруг.

Ранее была опубликована лишь первая фотография Чака Норриса.
Читать полностью
Рубрика: Фотокадры
Теги: , сиквел, фотокадры
Поделиться:
08.11.2011 11:59

Первые фотокадры со съемок 23-го «Бонда»

Итак, небеса потихоньку начинают падать, и со съемок их падения пришли первые фотокадры. Не стоит ожидать от изображений чего-то экстраординарного (по крайней мере, от первых), все-таки жизнь и работа агента 007 не предусматривает частого переодевания в диковинные костюмы и прогулки по запредельным мирам. Однако с выхода последнего Бонда минуло уже три года, и для некоторых из нас представляет интерес любая, в том числе визуальная информация о новом фильме этой франшизы.

Съемки «Рухнувших небес» стартовали вчера, у руля — режиссер Сэм Мендес, курирует проект, по традиции, кинокомпания MGM, теперь в партнерстве с Sony Pictures Entertainment. В главной роли все тот же Дэниэл Крэйг, окруженный великолепным актерским составом: Хавьером Бардемом, Рэйфом Файнсом, Наоми Харрис и в последний момент присоединившимся к ним Альбертом Финни.
Читать полностью
Поделиться:
05.11.2011 17:01

Фотокадры: Хелена Бонэм Картер в «Больших надеждах»

В сети появились первые фотокадры актрисы Хелены Бонэм Картер в образе старой девы мисс Хэвишем из очередной экранизации романа Чарльза Диккенса «Большие надежды». Когда было объявлено о том, что дважды номинированная на «Оскар» Хелена получила роль, многие сразу представили, какие замечательные мрачные нотки она сможет привнести в эту картину своей, не побоимся этого слова, харизмой. И, судя по первым фотокадрам, так оно и будет.

Сюжет ленты, над которой трудится режиссер Майк Ньюэлл, таков: бедный сиротинушка неожиданного получает возможность превратиться в настоящего джентльмена благодаря помощи неизвестного благодетеля. Вместе с Хеленой в экранизации сыграют Рэйф Файнс, Салли Хоукинс и Джейсон Флеминг. Торжественный релиз фильма запланирован на осень 2012 года, когда вся Англия будет отмечать двухсотлетие Диккенса.
Читать полностью
Поделиться:
02.11.2011 09:45

Фотокадр: триллер Джорджа Галло «Коламбус-Серкл»

В преддверии «Американского кинорынка» продюсерские компании начали атаковать информационные ресурсы свежими пресс-релизами и фотокадрами новых фильмов. Очередным эксклюзивным фото разжился ресурс Collider. Компания Lightning Entertainment, курирующая новый триллер Джорджа Галло «Коламбус-Серкл», выступила скромно, поделившись всего одной, и не то чтобы очень информативной, фотографией.

Итак, «Коламбус-Серкл*» позиционируется как стильный и захватывающий триллер о молодой богатой девушке Эбигейл (Сельма Блэр), которая живет затворницей в хорошо охраняемом роскошном пентхаусе в центре Нью-Йорка. Но после знакомства с Лиллиан и Чарли (Эми Смарт и Джейсон Ли), новыми гламурными соседями, ее безопасное и спокойное существование превращается в ад. На фотокадре, очевидно, героини Сельмы Блэр и Эми Смарт запечатлены уже в аду или где-то поблизости.
Читать полностью
Рубрика: Фотокадры
Теги: , фотокадры
Поделиться:
01.11.2011 15:03

«Темный рыцарь»: новые фото со съемок

Кадры со съемочной площадки «Воскрешения Темного рыцаря» не перестают попадать в Интернет. А все высокие технологии, теперь у каждого есть телефон с фотоаппаратом и моментальный выход в сеть, так что ничего от зрителя не скроешь, разве что сюжет.

Сегодня посмотрим, кто будет гоняться за Бэтменом, на чем он будет летать, а также — как в Готеме ездят на скутерах. Напомним, «Воскрешение Темного рыцаря» выходит в прокат 20 июля 2012 года. В фильме снимаются Кристиан Бэйл, Том Харди, Энн Хэтэуэй, Джозеф Гордон-Левитт, Морган Фриман и другие.
Читать полностью
Поделиться:
30.10.2011 11:33

Фотокадры: «Воскрешение Темного рыцаря» на Пятой авеню

В Интернет просочились новые фотокадры со съемочной площадки «Воскрешения Темного рыцаря» Кристофера Нолана: нет ничего, раскрывающего сюжет, но спойлерофобам лучше себя поберечь и отвернуться от экранов. В настоящее время съемки фильма проходят неподалеку от Уолл-стрит, и Кристиан Бэйл в образе Брюса Уэйна по этому поводу надел костюм и уложил волосы.

Как сообщает Gothamist, Бэйл и Джозеф Гордон-Левитт при полном параде участвуют в съемках сцены с привлечением более чем тысячи статистов. В роли «Уэйн Энтерпрайзис» выступил 68-этажный небоскреб, известный как Трамп-тауэр, расположенный на углу Пятой авеню и 56-й улицы.
Читать полностью
Поделиться:

69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84
Всего: 834

Telegram-канал

Топ 250
220
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
221
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
222
Пипец
Kick-Ass (7.80)
224
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
225
Хищник
Predator (7.80)
226
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
227
Столкновение
Crash (7.80)
весь топ