Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
20.12.2014 10:35

Новые фотокадры: портниха напрокат и багровый демон

Предлагаем вашему вниманию обзор новых фотокадров.

Сегодня в нашей подборке вы найдете очаровательную портниху Кейт Уинслет, а также мужественного Криса Прэтта и его зубастого друга из «Мира Юрского периода».
Читать полностью
Поделиться:
17.12.2014 11:23

Новые фотокадры: трое мужчин и одна женщина

Представляем вашему вниманию обзор новых фотокадров. Сегодня в наше поле зрения попал скитающийся по пустыне Юэн Макгрегор, бесстрашный охотник на динозавров Крис Прэтт и самый обаятельный секретный агент Великобритании — Дэниел Крэйг.

Обратите внимание на Шэйлин Вудли и Тео Джеймса, чьи герои отжигают по полной в фантастическом приключенческом триллере «Инсургент». Кроме того, в Сети появился первый концепт-арт новой «Книги джунглей».
Читать полностью
Поделиться:
10.12.2014 23:13

Новые фотокадры: Скала, Спектр, «Сандэнс»

Наши обширные галереи вновь пополнились новыми фотокадрами.

Прежде всего, обратите свое внимание на первое фото с символической хлопушкой со съемочной площадки долгожданного фильма «007: Спектр», он же «Бонд 24».
Читать полностью
Поделиться:
08.12.2014 11:07

Новые фотокадры: Ривз, Харт, Бейкон и другие герои «Сандэнса»

Представляем вашему вниманию обзор свежих фотокадров из будущих кинопремьер.

Сегодня в нашей подборке вы найдете целую порцию снимков из картин, представленных на фестивале независимого кино «Сандэнс».
Читать полностью
Поделиться:
04.12.2014 22:01

Новые фотокадры: обитатели Средиземья и гости «Сандэнса»

Представляем вашему вниманию обзор свежих фотокадров из будущих кинопремьер. Создатели приключенческой фэнтези-драмы «Битва пяти воинств» выложили в Сеть очередную порцию изображений из своего фильма. «Хоббита», наверно, много не бывает...

Также в вашем распоряжении новые кадры из мистического ужастика «Женщина в черном: Ангелы смерти» и небольшая подборка первых снимков прямиком с «Сандэнса» — фестиваля независимого кино. Среди представленных там фильмов: драмеди «Бронза», триллер «Стокгольм, Пенсильвания» и фантастическая драма «Выгода».
Читать полностью
Поделиться:
02.12.2014 15:15

Новые фотокадры: несломленный левша с шальной картой

Представляем вашему вниманию новую подборку свежих фотокадров. «Хедлайнером» обзора стал Джейк Джилленхол, который специально для роли в боксерской драме «Левша» привел свое тело в исключительную спортивную форму.

Кроме того, мы нашли первый фотокадр из «Шальной карты» с Джейсоном Стэтхемом, а также новые изображения гномов, орков и эльфов из «Битвы пяти воинств». Отдельного внимания заслуживают герои биографической драмы «Несломленный» и мужественные девушки из отечественной картины «Батальонъ», рассказывающей о подвигах специального женского батальона во времена Первой мировой войны.
Читать полностью
Поделиться:
28.11.2014 10:23

Новые фотокадры: хоббит и динозавры на каникулах

Представляем вашему вниманию обзор свежих фотокадров из будущих кинопремьер. Сегодня вы увидите, как в «Мире Юрского периода» персонаж Криса Прэтта столкнется с большими и зубастыми трудностями, а главные герои новых «Монстров на каникулах» снова устроят громкую вечеринку.

Напоследок оцените, как храбрый герой Люка Эванса не щадя живота своего бросается в самую гущу «Битвы пяти воинств». А любителям европейского кино будет интересно взглянуть на свежие кадры из нового фильма польского режиссера Кшиштофа Занусси «Инородное тело».
Читать полностью
Поделиться:
25.11.2014 22:29

Новые фотокадры: в гостях у сказки и Джорджа Лукаса

В нашей новой подборке фотокадров к будущим проектам можно увидеть, как красивые девчонки из сиквела «Идеального голоса» смотрятся на большой сцене. Кроме того, Джордж Лукас и Гэри Ридстром покажут нам волшебных героев нового мультфильма «Странная магия».

Очаровательной Лили Джеймс придется изрядно замарать руки перед тем, как превратиться в милую Золушку и покорить сердце принца Чарминга (Ричард Мэдден).
Читать полностью
Поделиться:
21.11.2014 14:02

Новые фотокадры: Женщина в черном и стареющий рокер

Сегодняшний обзор фотокадров полностью посвящен людям, веселым и не очень. Так, пока последний охотник на ведьм Вин Дизель предает суду виновных, герои «Мира Юрского периода» пытаются ужиться на одном острове с динозаврами.

Будьте осторожны, Лиэнн Бест может не на шутку напугать вас своим образом из «Женщины в черном». Зато Уилл Феррелл и Кевин Харт наверняка поднимут вам настроение в комедии «Крепись!». Напоследок оцените Аль Пачино в ярком образе стареющего, но не потерявшего запал рок-музыканта Дэнни Коллинза из драмеди «Представь себе». Кто бы что ни говорил, а Пачино всегда в моде!…
Читать полностью
Поделиться:
15.11.2014 13:11

Новые фотокадры: голодный сценарист на Диком Западе

Предлагаем вашему вниманию новые фотокадры из будущих кинопремьер. В этой подборке Курт Рассел оседлает жеребца в вестерне «Костяной томагавк», а Кевин Харт и Джош Гэд повеселятся в комедии «Шафер напрокат».

Куда печальнее обстоят дела у главных героев фантастических боевиков «Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 1» и «Z – значит Захария». Даже Брайану Крэнстону не видать спокойной жизни, ведь его герою придется выдержать прессинг всего голливудского сообщества.
Читать полностью
Поделиться:

11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Всего: 834

Telegram-канал

Топ 250
56
Чужие
Aliens (8.50)
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
62
Пианист
The Pianist (8.50)
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
64
Головокружение
Vertigo (8.50)
65
Жизнь других
Das Leben der Anderen (8.50)
весь топ