Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
24.07.2015 20:49

Фотокадры: кто на свете всех сильней? Бонд, Хант, Артур…

В представленных новых кадрах и промо-фото все герои как на подбор. И можно даже не задаваться вопросом, кто из них круче, сноровистее и обаятельнее. Каждому приходится держать себя в тонусе, когда рядом такие обворожительные дамы…

К примеру, Итану Ханту никакие враги не страшны, пока в его команде есть девушка, способная завалить врага на обе лопатки, будучи при этом облаченной в вечернее платье. Джеймса Бонда же, как всегда, окружают сплошные дивы. Несколько неприступных красоток за один фильм, каждой из которых он обязательно вскружит голову, — обычная практика для агента 007. Но задержится ли кто-то из них в его сердце?..
Читать полностью
Поделиться:
17.07.2015 14:55

Фотокадры: новое поколение мутантов и суровая Рипли

В Сети обнаружились новые фотокадры к шести нашумевшим грядущим премьерам. Строго говоря, не все из представленных ниже изображений являются фотокадрами. Например, к фильму «Чужой 5», который пока на сайте IMDb значится как «Безымянный проект Нила Бломкампа», вышел промо-арт, а герои блокбастера «Люди Икс: Апокалипсис» красуются не только на новых снимках, но и на обложке журнала Entertainment Weekly.

Также в сегодняшней подборке можно полюбоваться на Дэниэла Рэдклиффа в образе Игоря, который станет центральным персонажем нового «Франкенштейна», и на бравый каст фильма «Звездный путь 3».
Читать полностью
Поделиться:
10.07.2015 22:28

Фотокадры: много охотников за гаджетами Бэтмена

В калифорнийском Сан-Диего в самом разгаре колоссальная тусовка гиков — легендарный фестиваль Comic-Con, на который со всего мира съехались фанаты комиксов, сериалов и самые заядлые киноманы. А это значит, что в ближайшие несколько дней галерея LostFilm.INFO существенно пополнится свежими промо-материалами к вашим любимым проектам.

В сегодняшней подборке новых фотокадров представлены последние модные тенденции для настоящих охотниц за привидениями, эпичный Крис Хемсворт на коне и любимица зрителей Морена Баккарин в простенькой рубашечке.
Читать полностью
Поделиться:
06.07.2015 20:27

Фотокадры: гордость и предубеждение и Тарантино

Судя по новым фотокадрам из многострадального фильма Квентина Тарантино «Омерзительная восьмерка», нас ждет самый снежный вестерн в истории кино. По недавнему признанию режиссера, фильм будет еще и очень смешным.

Создатели экранизации-долгостроя «Гордость и предубеждение и зомби», кажется, тоже готовят нечто забавное. По крайней мере, до них отправлять ходячих мертвецов в XIX век вроде бы никто не осмеливался. Можно представить, что если этот проект будет успешным, нас вполне могут ожидать такие фильмы, как «Война и мир и зомби» или «Преступление и наказание и зомби».
Читать полностью
Поделиться:
25.06.2015 10:08

Фотокадры: паранормальный левша в огне

Свежие фотокадры, обнаруженным нами на просторах Сети, порадуют в первую очередь поклонников франшизы «Терминатор», поскольку на этих снимках в высоком разрешении изображен не только сам подозрительно моложавый виновник торжества, но и любимица публики Эмилия Кларк в своем новом воинственном образе.

Любители малобюджетных хорроров должны оценить, как создатели киносерии «Паранормальное явление» оказываются верны своей малобюджетности даже в промо-материалах. Изможденные дети с черными глазами и разбитые зеркала — что может быть страшнее?..
Читать полностью
Поделиться:
22.06.2015 16:02

Фотокадры: компания для муравья и Киану Ривза

Представляем вашему вниманию обзор свежих фотокадров.

Компания Marvel Studios порадовала изображениями, демонстрирующими актеров Бобби Каннавале, Давида Дастмалчяна, Ти Ай и Майкла Пенью в блокбастере «Человек-муравей», премьера которого уже не за горами.
Читать полностью
Поделиться:
13.06.2015 20:31

Фотокадры: Смит и Депп против фальшивых богов

На просторах Сети появились промо- и фотокадры к предстоящим новинкам кино. Создатели фильма «Марсианин», экранизации довольно остроумного бестселлера, помимо целой кипы фотографий, выложили наглядный план спасения астронавта Марка Уотни, оставленного на произвол судьбы где-то на Красной планете.

Специалисты по трюкам из команды «Людей Икс», судя по представленному фото, пытаются придумать очередной эффектный фортель вроде бега по стенам из предыдущей части мутантской франшизы. Напряженное противостояние продолжается в другом супергеройском лагере. Похоже, Бэтмен и Супермен так увлеклись своей конфронтацией, что не заметили, как начали вызывать недовольство третьей стороны — людей.
Читать полностью
Поделиться:
07.06.2015 10:10

Новые фотокадры: покорители гор и морей

Представляем вашему вниманию свежий обзор фотокадров из будущих кинопремьер.

Сегодня мы предлагаем вам взглянуть на суровые мужественные лица покорителей «Эвереста», вспомнить главных героев последних «Голодных игр» и заглянуть на съемочную площадку пятых «Пиратов Карибского моря».
Читать полностью
Поделиться:
03.06.2015 17:02

Новые фотокадры: муравей, мутант и канатоходец

Представляем вашему вниманию свежую подборку фотокадров из будущих кинопремьер.

Сегодня мы спешим порадовать вас очередными фотографиями со съемочной площадки фантастического боевика «Люди Икс: Апокалипсис». Как видите, с новой стрижкой Джеймс МакЭвой смотрится очень даже неплохо. А вот актер Джозеф Гордон-Левитт выглядит совсем мальчишкой в своем образе французского канатоходца Филиппа Пети из фильма «Прогулка».
Читать полностью
Поделиться:
30.05.2015 22:10

Новые фотокадры: Лядова, Бэтмен, Бибоп и Рокстеди

Представляем вашему вниманию свежие фотокадры из будущих кинопремьер.

И снова наша подборка имеет ярко выраженный фантастический характер. Создатели картины «Черепашки-ниндзя 2» впервые показали нам, как буду выглядеть герои Бибоп и Рокстеди в своем человеческом обличии. Еще больше интересных кадров поступило со съемочной площадки «Отряда самоубийц». Туда заявился Бэтмен собственной персоной, который с ветерком покатался вместе с Джокером и Харли Квинн.
Читать полностью
Поделиться:

8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28
Всего: 834

Telegram-канал

Топ 250
83
История игрушек
Toy Story (8.30)
84
Лицо со шрамом
Scarface (8.30)
85
Лабиринт Фавна
El laberinto del fauno (8.30)
86
Бэтмен: Начало
Batman Begins (8.30)
87
Схватка
Heat (8.30)
88
Крепкий орешек
Die Hard (8.30)
89
2001 год: Космическая одиссея
2001: A Space Odyssey (8.30)
90
Большой куш
Snatch (8.30)
91
Бегущий по лезвию
Blade Runner (8.30)
весь топ