Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
06.06.2016 23:14

Фотокадры: тачки для детей и взрослых

Галерея LostFilm.INFO пополнилась новыми промо-материалами к будущим киноновинкам. Среди представленных ниже изображений вы найдете первые концепт-арты долгожданного анимационного фильма «Тачки 3», злобно оскалившегося Джокера с обложки журнала Cinema Teaser, первый взгляд на Бамблби из новых «Трансформеров», а также целую пачку фотокадров из самой необычной премьеры этого лета — сюрреалистической комедии под названием «Человек-швейцарский нож».

Сюжет последней, напомним, вращается вокруг одного парня, который пытается выжить на необитаемом острове с помощью найденного там трупа, используя его как многофункциональное устройство по типу того самого швейцарского ножа. Издание The Hollywood Reporter написало, что этот фильм рассчитан явно не на массового зрителя, однако, несмотря на столь затейливую историю, местами он оказывается «причудливо поэтичным и странным образом трогательным».
Читать полностью
Поделиться:
31.05.2016 15:35

Фотокадры: Киллиан Мерфи стреляет, Марго Робби прячется в джунглях

За просмотром третьего сезона «Острых козырьков» (Peaky Blinders) многие могли не заметить, что звезда этого сериала, ирландский актер Киллиан Мерфи, засветился на новых фотокадрах к весьма любопытному полнометражному проекту.

Фильм под названием «Антропоид» расскажет о том, как в мае 1942 года пара участников чехословацкого Сопротивления Йозеф Габчик и Ян Кубиш спланировали и произвели покушение на одного из самых зловещих нацистских преступников — начальника Главного управления имперской безопасности Третьего рейха Рейнхарда Гейдриха по прозвищу Пражский мясник. Готовили будущих убийц британские спецслужбы. Отметим, что компанию Киллиану на съемочной площадке фильма составил не кто иной, как Джейми Дорнан, отложивший на время кожаные плети и плюшевые наручники.
Читать полностью
Поделиться:
27.05.2016 17:17

Фотокадры: жертвы Ридли Скотта и пейзажи Кристофера Нолана

Завалив Интернет фотографиями девушек в красных купальниках, создатели полнометражных «Спасателей Малибу» наконец объявили о завершении производства этого ностальгического проекта и переходе его на стадию постпродакшен. В нашем традиционном обзоре свежих промо-материалов вы можете найти открытку от Дуэйна Джонсона с обещанием увидеться следующим летом, когда ремейк выйдет в прокат.

Тем временем в Сиднее полным ходом идут съемки научно-фантастического блокбастера «Чужой: Завет». На представленных ниже довольно жутких фотографиях, судя по всему, запечатлены трагические последствия нападения инопланетян.
Читать полностью
Поделиться:
18.05.2016 16:02

Фотокадры: сильный Джилленхол и юный Сэлинджер

В нашем сегодняшнем обзоре фотокадров к будущим релизам преобладают концепт-арты — к блокбастеру «Изгой-Один. Звездные войны: Истории» и долгострою Терри Гиллиама «Человек, который убил Дон Кихота».

Оба проекта можно назвать долгожданными, но если в предвкушении первого находятся фанаты франшизы «Звездные войны», то второй хотят побыстрей увидеть поклонники самобытного британского режиссера-визионера. Недавно стало известно, что съемки фильма, который находился в разработке у Гиллиама с 2000 года, стартуют этой осенью, а главную роль в нем исполнит Адам Драйвер.
Читать полностью
Поделиться:
12.05.2016 17:58

Фотокадры: МакЭвой в объятьях Викандер, Терон с походным рюкзаком

Алисия Викандер, Джейми Фокс, Джеймс МакЭвой, Киллиан Мерфи, Хавьер Бардем, Шарлиз Терон и Майкл Фассбендер — все эти замечательные актеры засветились сегодня в нашем обзоре новых фотокадров к грядущим премьерам.

Бардем и Терон, например, появятся вместе в драме «Последнее лицо» (режиссер — Шон Пенн) о главе международного агентства по оказанию помощи африканским странам и докторе, работающем по программе «Врачи без границ». А на дуэт Викандер с МакЭвоем можно будет полюбоваться в триллере «Погружение», который поведает зрителям историю агента британской разведки, оказавшегося в плену у боевиков джихада.
Читать полностью
Поделиться:
09.05.2016 17:01

Фотокадры: неоновые дамы Рефна и новые усы Хабенского

Галерея LostFilm.INFO пополнилась коллекцией свежих фотокадров к будущим киноновинкам, в их числе — экранизация игры Assassin's Creed, новый фильм с Хабенским и триллер от большого поклонника неона, датского режиссера Николаса Виндинга Рефна.

Сюжет отечественной комедии «Хороший мальчик» вращается вокруг ученика средней школы Коли Смирнова, который стойко переживает все тяготы взросления: влюбленность в учительницу, симпатию к однокласснице, поиск своего места в этом мире и тому подобное.
Читать полностью
Поделиться:
29.04.2016 14:35

Фотокадры: мучитель детишек Харрис и воскресший Стэйтем

В сегодняшней подборке фотокадров представлены в основном снимки со съемочных площадок самых амбициозных голливудских проектов. Зрители, особенно те, кто живут в северных регионах страны, могут позавидовать звездам долгоиграющей франшизы «Форсаж», ведь прямо сейчас они снимаются в восьмой части серии в солнечной Гаване. Правда, сами актеры не спешат попадать в объективы папарацци, зато во всех подробностях можно рассмотреть различные транспортные средства, которые в «Форсажах» играют не менее важную роль.

Кроме того, читатели имеют возможность увидеть злодейку Риту Репульсу со впечатляющим гримом в действии. Обаятельной Элизабет Бэнкс, исполнительнице этой роли, не привыкать примерять на себя самые смелые образы. Вот и на съемочной площадке «Могучих рейнджеров» она, кажется, сама в восторге от себя. Внимания заслуживает и постаревший, слегка поседевший Нил Патрик Харрис, старательно загримированный художниками нового проекта онлайн-сервиса Netflix «Лемони Сникет: 33 несчастья» (A Series of Unfortunate Events). Похоже, любимый миллионами киноманов комик все-таки сможет стать достойным преемником неподражаемого Джима Керри в роли коварного и алчного графа Олафа.
Читать полностью
Поделиться:
23.04.2016 20:38

Фотокадры: Натали Портман в ванной и Памела Андерсон на пляже

Когда в Интернете только появилась первая информация о перезагрузке «Могучих рейнджеров», киноманы отреагировали на нее с некоторым скепсисом, полагая, что ничего хорошего из этой затеи не выйдет. Но стоило только студии Lionsgate обнародовать первое промо-фото, и недоумение зрителей сменилось любопытством. На снимке запечатлена Элизабет Бэнкс в образе эффектной злодейки Риты Репульсы, и вскоре нам наверняка представят и других обновленных рейнджеров.

Также в нашем обзоре новых фотокадров вы найдете героев фантастического боевика Люка Бессона «Валерьян и город тысячи планет», в основу которого положен французский комикс. Действие фильма развернется в XXVIII веке и сфокусируется на персонажах, путешествующих во времени.
Читать полностью
Поделиться:
19.04.2016 18:05

Фотокадры: Скарлетт в доспехах и барон Брюль

После того, как в Сети появился первый фотокадр из «Призрака в доспехах» с запечатленной на нем Скарлетт Йоханссон в образе майора Мотоко Кусанаги, поклонники этой популярной манги обрушили шквал критики в адрес студии Paramount Pictures и создателей экранизации. Последних обвинили в том, что они сделали главную героиню белой, в то время как в оригинале она азиатка.

К возмущенным зрителям примкнули и представители киноиндустрии. Так, актриса Мин-На в своем твиттере написала, что ничего не имеет против самой Йоханссон, но факт «отбеливания» азиатских ролей вызывает у нее недоумение. Непонятно только, почему все эти люди не высказали своего недовольства на стадии кастинга в проект, который проводился аж в январе прошлого года...
Читать полностью
Поделиться:
15.04.2016 19:41

Фотокадры: третий «Гадкий» и локации нового «Чужого»

Для тех, кому было лень нажимать на паузу во время просмотра тизера «Изгоя-Один» (чтобы внимательно рассмотреть все детали персонажей и декораций), рекламный департамент студии Disney обнародовал серию ключевых кадров ролика, а соответственно и самого фильма.

Также в нашем обзоре вы найдете первое фото со съемочной площадки проекта «Чужой: Завет», который выйдет на экраны в августе следующего года и расскажет о родной планете белесых великанов, показанных в финале предыдущей ленты Ридли Скотта
Читать полностью
Поделиться:

3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
Всего: 834

Telegram-канал

Топ 250
200
Трудности перевода
Lost in Translation (7.90)
201
История игрушек 4
Toy Story 4 (7.90)
202
Заложница
Taken (7.90)
203
Инопланетянин
E.T.: The Extra-Terrestrial (7.90)
204
Гангстер
American Gangster (7.90)
205
Поезд на Юму
3:10 to Yuma (7.90)
206
Апокалипсис
Apocalypto (7.90)
207
Клерки
Clerks. (7.90)
208
127 часов
127 Hours (7.90)
209
Переступить черту
Walk the Line (7.90)
весь топ