Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
28.07.2016 21:42

Фотокадры: Дэймон на стене, Фассбендер на коне

Через много лет после развода женщина по имени Сьюзан Морроу вдруг получает от своего бывшего мужа Эдварда рукопись его романа под названием «Ночные животные» и припиской: «Прочти и оцени». Главный герой «Ночных животных» — обычный профессор математики, однажды уехавший в отпуск, который превратился для него в сущий кошмар. По мере прочтения книги, под завязку набитой адресованными Сьюзан загадками и отсылками, женщина начинает переоценивать свои отношения с бывшим супругом...

Такой непростой сюжет получился у драмы режиссера Тома Форда «Под покровом ночи». Главные роли в этой экранизации романа Остина Райта исполнили Эми Адамс, Арми Хаммер и Джейк Джилленхол, а первые фотокадры, на которых запечатлены главные герои, вы можете найти ниже.
Читать полностью
Поделиться:
25.07.2016 21:36

Фотокадры: лига выдающихся блокбастеров

Сегодня наша подборка промо-материалов пестрит фотокадрами из самых эпичных моментов, показанных в трейлерах нашумевших грядущих блокбастеров — «Отряд самоубийц», «Чудо-женщина», «Лига справедливости»... Последний фильм выйдет, правда, не так скоро, как хотелось бы — в ноябре следующего года. Зато уже известен его синопсис.

«Лига справедливости» сфокусируется на Брюсе Уэйне, к которому вернулась его вера в человечество, поэтому он заручился поддержкой Чудо-женщины и принялся формировать команду, способную дать достойный отпор беспрецедентному врагу. Впрочем, пока Аквамен, Флэш и Киборг мобилизуются под началом инициативного Бэтмена, может оказаться слишком поздно...
Читать полностью
Поделиться:
21.07.2016 20:12

Фотокадры: соленый, бегущий и могучие

Представляем вашему вниманию подборку новых фотокадров, концепт-артов и снимков со съемочных площадок будущих кино- и анимационных новинок. Так, в весьма неожиданном образе предстал 55-летний Антонио Бандерас, который сейчас весело проводит время, снимаясь в комедии «Соленый» в компании с Ольгой Куриленко. Фильм расскажет о стареющем басисте, чью красавицу-жену похитили пираты, вынудив типичного представителя богемы проявить себя спасителем, защитой и опорой.

Первыми концепт-артами обзавелся новый «Бегущий по лезвию», действие которого развернется спустя несколько десятилетий после событий оригинального фильма. Главная роль в этом проекте отведена, напомним, Райану Гослингу, а съемками руководит Дени Вильнев
Читать полностью
Поделиться:
15.07.2016 22:36

Фотокадры: Пеннивайз, Стрелок и Чудо-женщина

Как стало известно из интервью создателей «Темной башни» ресурсу Entertainment Weekly, это будет не экранизация «Стрелка» или какой-то другой книги из цикла романов Стивена Кинга. По словам режиссера Николая Арселя, настоящие фанаты Короля ужасов сразу догадаются, что он снял «сиквел всей книжной серии». Кроме того, в фильме не появятся такие колоритные герои, как Сюзанна и Эдди Дин.

При этом сам автор утверждает, что на все 100% поддерживает Николая. «Это не означает, — уточнил Кинг, — что картина непременно станет хитом, но мне кажется, что "Темную башню" Арселя можно считать хорошей попыткой экранизировать подобного рода историю». Теперь ненавистники проекта наверняка на некоторое время забудут о цвете кожи экранного Стрелка и начнут сокрушаться по поводу формата ленты, ну а тем, кто относится к этому «сиквелу» более благодушно, предлагаем ознакомиться с новыми промо- и фотокадрами с изображенными на них главными героями.
Читать полностью
Поделиться:
11.07.2016 22:28

Фотокадры: Скала в оковах и проповедник Харрельсон

До премьеры «Отряда самоубийц» осталось меньше месяца, но создатели этого ансамблевого блокбастера не устают снабжать киноманов новыми промо-материалами. Сегодня галерея LostFilm.INFO пополнилась серией промо-фото с изображенными на них главными героями фильма Дэвида Эйра, а также тремя снимками со съемочной площадки.

Зрители, с нетерпением ожидающие продолжения «Тихоокеанского рубежа» наверняка оценят первые концепт-арты к этому проекту, производство которого должно стартовать в конце текущего года. Напомним, что режиссер оригинальной ленты, Гильермо дель Торо, уступил свое место Стивен С. ДеНайту, а сам остался на посту продюсера.
Читать полностью
Поделиться:
08.07.2016 14:29

Фотокадры: Лето паясничает, Фассбендер целится

Вслед за фотографиями Человека в черном со съемок долгожданной «Темной башни» в Сети появились и снимки Идриса Эльбы в образе Стрелка. Несмотря на поднятую шумиху из-за цвета кожи главного героя, производство экранизации произведения Стивена Кинга идет полным ходом, и вскоре можно надеяться на то, что нам покажут и полноценные фотокадры.

Майкл Бэй тоже радует своих поклонников пока только промо-артами пятых «Трансформеров». На одном из представленных ниже изображен автобот по имени Дрифт, на другом — типичный для фильммейкера пейзаж, со взрывом и дымом.
Читать полностью
Поделиться:
01.07.2016 21:59

Фотокадры: «человек в черном ушел в пустыню...»

В нашем сегодняшнем обзоре промо-материалов к новым, еще не вышедшим фильмам содержатся преимущественно фото со съемок. Например, вы можете во всей красе оценить кривляния нового Джокера и его подруги из блокбастера «Отряд самоубийц» или полюбоваться стильным Винни Джонсом на съемочной площадке кинокомикса «Kингсман 2».

А вот поклонники творчества Стивена Кинга наконец получили свои первые снимки производства сразу двух проектов по его произведениям — долгостроя «Оно» и скандальной «Темной башни». Причем создатели последней решили играть по-крупному и выложили в Сеть сразу Человека в черном, минуя скромные фото режиссерских кресел и кинохлопушек.
Читать полностью
Поделиться:
26.06.2016 11:26

Фотокадры: Клуб Неудачников и Изгоев

Безусловно, самым любопытным снимком нашей традиционной подборки промо-материалов к новинкам кино является первое фото с изображением участников Клуба Неудачников из новой экранизации кинговского романа «Оно» (в режиссерском кресле — Андрес Мускетти).

Однако, чтобы добраться до этой прелести, вам еще предстоит пролистать множество фотокадров и промо-фото из блокбастера «Изгой-Один. Звездные войны: Истории», а также оценить британского актера Джейми Дорнана в новом, не очень привычном для поклонниц его фильмографии образе.
Читать полностью
Поделиться:
20.06.2016 22:59

Фотокадры: благодатный Ферт и Тарзан в сюртуке

Весной 1968 года британский яхтсмен по имени Дональд Кроухерст решает принять участие в регате Sunday Times Golden Globe Race, рассчитывая таким образом избавить свою фирму от долгов и спастись от банкротства. Однако осознание того факта, что гонку ему никак не выиграть, вынуждает пойти его на обман. Так звучит синопсис нового фильма «Благодать» с Колином Фертом и Рэйчел Вайс в главных ролях. Первые два фотокадра из этой драмы вы найдете ниже в нашем традиционном обзоре свежих промо-материалов к новинкам кино.

Также полюбуйтесь на нового Тарзана, который, по сюжету, познал вкус жизни и прелестей цивилизации, а потому рвется из Лондона домой, то есть в джунгли. Впрочем, не только за тем, чтобы скакать по лианам — еще ему надо бы проверить, как работает одно горнодобывающее предприятие…
Читать полностью
Поделиться:
11.06.2016 16:09

Фотокадры: Крэнстон выпивает, самоубийцы позируют

Джек Ричер решил взять передышку и вернуться в родное подразделение военной полиции, которым он некогда руководил. Вот только он не знает, что новый фильм франшизы с его участием называется «Джек Ричер: Никогда не возвращайся». Заглянув в родные стены, герой Тома Круза узнает, что его коллегу и наставницу арестовали за получение взятки, а самого Ричера решили обвинить в убийстве 16-летней давности. Как выпутается Джек из этой заварухи, узнаем в ноябре, а пока можно полюбоваться серией фотокадров из грядущего боевика.

Также в нашу подборку угодил Баррикейд из блокбастера «Трансформеры 5». Напомним, в «Темной стороне Луны» Баррикейд был участником отряда десептиконов, которые вторглись в Чикаго. Под командованием Саундвейва Баррикейд взял в плен группу автоботов, а после их побега он был сначала ослеплен снайперами, а затем и вовсе подорван взрывчаткой. А на представленном снимке он выглядит как новенький...
Читать полностью
Поделиться:

2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
Всего: 834

Telegram-канал

Топ 250
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
50
Престиж
The Prestige (8.50)
51
Сияние
The Shining (8.50)
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
53
Чужой
Alien (8.50)
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
весь топ