Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
31.12.2011 13:40

Что скрывает Женщина-кошка?

Не так давно в сети появился первый полноценный трейлер фильма «Темный рыцарь: возрождение легенды». Там, вроде бы, все понятно: Бэйн — главный злодей, разрушитель и хулиган, Брюс Уэйн — уставший, но все еще в теме.

Но вот что до сих пор остается неразгаданным, так это роль, которую в фильме сыграет Женщина-кошка. Догадки уже появляются время от времени, и одна из них связана с колье, которое Энн Хэтэуэй надевает перед зеркалом. Все-таки, не случайно нам в трейлере показали этот, казалось бы, не важный кадр. Внимательные зрители вспомнили, что такое же украшение отец Брюса Уэйна подарил его матери в фильме «Бэтмен: Начало». После этого колье оказалось у преступника Джо Чила, который застрелил семью маленького Брюса. Есть вариант, при котором Женщина-кошка — дочь убийцы, которому Уэйн так и не смог отомстить. Получается, что простор для второй, драматической линии в новом «Бэтмене» — огромный.
Читать полностью
Поделиться:
26.12.2011 10:00

Тейлор Свифт и компания споют для «Голодных игр»

Тейлор Свифт, Уин Батлер, Ти-Боун Барнетт, Реджин Шассан из Arcade Fire, а также группы The Decemberists и The Civil Wars объединятся для записи музыкального альбома-спутника к грядущей масштабной «больше чем франшизе» «Голодные игры». Lionsgate и Universal Republic Records уточнили, что альбом, продюсером которого выступит Барнетт, будет выпущен в следующем году, перед самой премьерой фильма (23 марта).

Тейлор Свифт уже записала совместно с Барнеттом и музыкальном коллективом The Civil Wars песню под названием "Safe and Sound", релиз этой пронзительно мелодичной композиции торжественно состоялся в прошедшую пятницу. В свою очередь, Уин Батлер и Реджин Шассан также сочинили и записали вместе с Барнеттом песню "Horn Of Plenty", а The Decemberists внесли свой вклад треком "One Engine".
Читать полностью
Поделиться:
19.12.2011 18:26

Дэнни де Вито овладел великим и могучим

Впервые в истории отечественного (как, впрочем, и зарубежного кинематографа) голливудский актер полностью озвучил свою роль на русском языке в фильме «Лоракс». И актер не абы кто, а «харизматичный полурослик» Дэнни де Вито.

Обычно голливудские анимационные блокбастеры озвучивают знаменитые российские актеры, из-за чего теряется полнота восприятия картины. Это ни к коем случае не упрек группе профессионального озвучания российских коллег. Просто зачастую мультипликационный образ персонажа строится исходя из характерных особенностей реального актера. Так было в случае с мультфильмом «Ранго», где одноименный персонаж говорил голосом Джонни Деппа.
Читать полностью
Поделиться:
17.12.2011 15:00

«Сынов анархии» обвинили в плагиате

Какая-то насыщенная неделя на плагиаты, не находите? Совсем недавно в том же прегрешении обвинили «Аватар», а сейчас вот под раздачу попал сериал Sons of AnarchyСыны Анархии»).

Как сообщает The Hollywood Reporter, создатель проекта Курт Саттер получил иск на $5 млн от некоего Чака Зито. Тот заявил, что еще в 2004 разработал сериал про мотоклуб под названием Nomads (позже переименованный в The Wild Angels — «Дикие ангелы») и даже вел переговоры с руководством FX. Телеканал вроде бы пропустил проект, но позже начал разрабатывать саттеровских «Сынов», которые совсем недавно завершили свой 4-й сезон. А про Зито и забыли.
Читать полностью
Рубрика: Любопытно
Теги: , любопытно,
Поделиться:
16.12.2011 11:14

Клинт Иствуд: вся жизнь — сериал

Клинт Иствуд на старости лет пошел на довольно странную авантюру. Он решил сниматься в реалити-шоу о своей семье. Наподобие Кардашьянов и Осборнов. Об этом сообщает TMZ.

Сам актер появится в нескольких эпизодах. Основной упор будет сделан на его жене Дине и ее отношениях с дочерьми — 15-летней Морган и 18-летней Франческой, которая хочет пойти по стопам отца и стать актрисой (а потом режиссером и снять фильм про боксера). Шоу покажет нам, как живет «голливудская знать».
Читать полностью
Рубрика: Любопытно
Теги: , ,
Поделиться:
15.12.2011 16:00

Увидеть спойлер и угодить за решетку

Любите ли вы сериалы настолько, чтобы угодить за них за решетку?! Нет?! А вот в среде фанатов сериала Boardwalk EmpireПреступная империя») нашлись готовые пожертвовать свободой ради любимого телешоу.

Но обо всем по порядку. Вчера в 20.00 возмущенный пользователь в ответ на принесенное ему «глубочайшее оскорбление» в виде публикации спойлера в материале от 14.12.2011 «"Преступная империя" никого не щадит» организовал ответную акцию в виде DDoS-атаки на портал LostFilm.INFO.
Читать полностью
Рубрика: Любопытно
Теги: любопытно, ,
Поделиться:
12.12.2011 17:00

Лучшие фильмы и сериалы по версии AFI

Американский институт киноискусства (AFI) назвал лучшие сериалы и фильмы. Выбор делали два отдельных жюри — знатоки полного метра объединились под началом Тома Поллока, телевизионное жюри возглавил Ричард Фрэнк. Также кино- и телеработы оценивали сценаристка Диабло Коуди, режиссер Ли Дэниелс, историк кино Леонард Мартин, сценаристы-режиссеры Стивен Бокко и Маршалл Херсковиц, актриса Дженнифер Лав Хьюитт и другие.

Десятка лучших кинолент выглядит следующим образом:
Читать полностью
Рубрика: Любопытно
Теги: любопытно
Поделиться:
09.12.2011 08:39

Forbes назвал самых рентабельных актеров

Если вы хотите, чтобы ваш фильм принес прибыль, в нем должна играть Кристен Стюарт. Эту актрису назвали самой рентабельной звездой Голливуда по версии журнала Forbes. По данным издания, каждый доллар, потраченный на Стюарт, приносил киностудиям 55,83 доллара прибыли.

В первую очередь на руку актрисе сыграла сага «Сумерки», которую издание назвало не только культурной сенсацией, но и финансовым феноменом. Последний фильм франшизы три недели подряд занимает первое место в американском прокате и уже заработал $588 млн. Общие сборы фильма составили $2,4 млрд.
Читать полностью
Рубрика: Любопытно
Теги: любопытно
Поделиться:
05.12.2011 16:06

Сериал «Во все тяжкие» подает плохой пример

В прессе часто говорят о дурном влиянии фильмов, сериалов и компьютерных игр на подрастающее поколение, а вот о старших как-то забывают упомянуть. Как выясняется, зря. 75-летняя Ирина Кристи, преподаватель математики в колледже Бостона, была арестована за создание лаборатории по производству метамфетамина.

По той же статье будут судить и ее сына, Грегори Генкина, который сам сдался властям и был отпущен под залог до суда, который состоится 20 декабря.
Читать полностью
Рубрика: Любопытно
Теги: любопытно
Поделиться:
03.12.2011 13:01

Кинокритики США объявили лучших

Награду Национального совета кинокритиков США считают хорошей приметой перед «Оскаром». Например, «Старикам здесь не место» (2007) и «Миллионер из трущоб» (2008) взяли приз Американской киноакадемии как раз после того, как получили одобрение кинокритиков. Если эта примета сбудется и на этот раз, то «Оскара» должен получить фильм «Хранитель времени» Мартина Скорсезе: как раз его критики и признали лучшим в этом году. Об этом сообщается на сайте Национального совета. В российский прокат эта картина выйдет в начале января 2012 года.

Скорсезе также получит награду как лучший режиссер. Однако, создателям «Хранителя времени» сильно обольщаться не стоит: картины «Мне бы в небо» и «Социальная сеть», отмеченные советом, так премию Академии и не получили. Зато номинацию «на лучший фильм» в свое резюме записали.
Читать полностью
Поделиться:

46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59
Всего: 581

Telegram-канал

Топ 250
239
Реальная любовь
Love Actually (7.80)
240
Беглец
The Fugitive (7.80)
241
О, где же ты, брат?
O Brother, Where Art Thou? (7.80)
242
Лучше не бывает
As Good as It Gets (7.80)
243
Страна садов
Garden State (7.80)
244
Общество мертвых поэтов
Dead Poets Society (7.80)
245
Другие
The Others (7.80)
246
Святые из Бундока
The Boondock Saints (7.80)
247
Бесподобный мистер Фокс
Fantastic Mr. Fox (7.80)
весь топ